Divider

Просмотр человека по фотографии

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Chat Noir, трудно объяснить это на словах.
 

Шаман

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:654
Реакции:1
Баллы:0
Chat Noir пишет:Скажите пожалуйста Сестра Камелия,как вы на фото человека видите что на него сделан приворот?

Это срабатывает, как яснознание и ясновиденье. Сознание за что-то цепляется, и ты понимаешь.
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Шаман пишет:Chat Noir пишет:Скажите пожалуйста Сестра Камелия,как вы на фото человека видите что на него сделан приворот?

Это срабатывает, как яснознание и ясновиденье. Сознание за что-то цепляется, и ты понимаешь.

Вы что этим хотели сказать?
Я работаю с фото,приворот вижу как туман в виде замка на анахате,мне просто интересно как это видят другие практики.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
На анахате увидить приворот это также, как увидеть на Луне иноплонетянина простым глазом))). Анахата в энергетических потоках человека, находится в ОСОБЫХ УСЛОВИЯХ - закрытых и прорваться туда, это равносильно, что голой рукой достать из костра уголек. Таких спецов очень мало.
Следы приворота существуют, но они находятся на фото в других местах. А вот где ? - это СЕКРЕТ каждого отдельного МАГА.
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Камелия,чтобы видеть на анахате надо обладать ауровидением и чакры видеть.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
То что Вы называете аурой - это есть корона. А Аура, это несколько, принципиально, другое состояние пространства.

Ну... и увидели Вы эти "пятна"... и что Вы с этим будете делать? Я училась ясновидению почти 10 лет и " чем больше я знаю, тем больше я понимаю, что я ничего не знаю" (Сократ). Поэтому..., не попросится ли мне к Вам в ученики )))
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Возможно это и есть корона,но зато по ней видно .
Вашего сарказма я не разделяю
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.302
Баллы:113
ДЕВОЧКИ, МНЕ ТОЛЬКО ВАШИХ ССОР ТУТ НЕ ХВАТАЛО!!!!

АУРОВИДЕНИЕ ИМЕЕТ МНОГО УРОВНЕЙ!!!

МОЖНО В НАЧАЛЕ ВИДЕТЬ ЭФИР И ВИТАЛ,ПОТОМ УЖЕ АСТРАЛ И МЕНТАЛ....

ЭТО ВАМ НЕ ЯБЛОКО ПОКУШАТЬ.

ЯСНОВИДЕНИЕ ЭТО ДЕЛО ТОНКОЕ , ТАМ ГДЕ НАЧАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ ВИДЕНИЯ ДРУГОЙ,БОЛЕЕ ОПЫТНЫЙ УВИДИТ НАМНОГО БОЛЬШЕ.

ПРЕКРАТИЛИ СКЛОКИ И СПОРЫ,А ЕСЛИ ВОЗНИКАЮТ ВОПРОСЫ ТО ОБРАЩАЙТЕСЬ К О МНЕ ИЛИ МОЕМУ КРЕСТНИКУ ИЛИ ДЕЙМОСУ!!! И НЕ РАЗВОДИТЕ СПОРОВ В ТЕМЕ!!!
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Конечно Магистр .... :cvet4: извините нас
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Чтобы получить возможность отвечать на более сложные вопросы при просмотре человека на фотографии, вам необходимо научиться настраивать своё сознание.

Приведу один из вариантов этого.

Сначала вам понадобиться абсолютная тишина, но потом, когда вы научитесь входить в транс, вам нужно будет всего лишь закрыть глаза.

Итак, найдите тихое место, где вас ничто не будет отвлекать, и закройте глаза. Теперь начинайте расслабляться и каждый ваш выдох должен расслаблять вас еще сильнее. Чтобы добиться максимального расслабления следует зажечь свечи и поставить в комнате аромалампу. Когда вы расслабитесь максимально, представьте у себя над головой солнце, свет которого плавно прогревает ваше тело. Луч проходит сквозь голову, накапливается в теле и прорывается чуть выше переносицы. В этом состоянии вы способны переместиться во времени как вперед, так и назад. Задайте себе задачу ответить на поставленный вам вопрос, и ваше сознание начнёт получать информацию. Вам остаётся либо слушать, либо ощущать её. Выход из транса нужно делать плавно. Для этого следует представить себе, как с каждым вдохом вы тяжелеете. Вдох – почувствовали руки, еще вдох – ноги и т.д.
 

Atenais

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Камелия, благодарю вас, очень хорошая практика! :cvet2:
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Камелия, просмотр по фото того человека, который уже мертв, как выяснилось в процессе сеанса ясновидения, не приносит ясновидящему вреда? Ваше мнение для меня очень важно.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Как я понимаю, Вам дали фотографию для того, чтобы определить, жив ли этот человек, так как сам клиент этого точно не знает?

При просмотре этого человека на фотографии, Вы устанавливаете с ним энергетический и ментальный канал, скорее всего, который надо будет обязательно убрать после.
 

Юля 777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:746
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:Чтобы получить возможность отвечать на более сложные вопросы при просмотре человека на фотографии, вам необходимо научиться настраивать своё сознание.

Приведу один из вариантов этого.

Сначала вам понадобиться абсолютная тишина, но потом, когда вы научитесь входить в транс, вам нужно будет всего лишь закрыть глаза.

Итак, найдите тихое место, где вас ничто не будет отвлекать, и закройте глаза. Теперь начинайте расслабляться и каждый ваш выдох должен расслаблять вас еще сильнее. Чтобы добиться максимального расслабления следует зажечь свечи и поставить в комнате аромалампу. Когда вы расслабитесь максимально, представьте у себя над головой солнце, свет которого плавно прогревает ваше тело. Луч проходит сквозь голову, накапливается в теле и прорывается чуть выше переносицы. В этом состоянии вы способны переместиться во времени как вперед, так и назад. Задайте себе задачу ответить на поставленный вам вопрос, и ваше сознание начнёт получать информацию. Вам остаётся либо слушать, либо ощущать её. Выход из транса нужно делать плавно. Для этого следует представить себе, как с каждым вдохом вы тяжелеете. Вдох – почувствовали руки, еще вдох – ноги и т.д.

Камелия спасибо.. очень понравилась методика...попробую...
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Камелия пишет:Как я понимаю, Вам дали фотографию для того, чтобы определить, жив ли этот человек, так как сам клиент этого точно не знает?

При просмотре этого человека на фотографии, Вы устанавливаете с ним энергетический и ментальный канал, скорее всего, который надо будет обязательно убрать после.


Да я спрашивала про это, извините, если не точно выразилась. Теперь буду знать, спасибо огромное, :cvet2:
 

Platon

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день Уважаемые. Подскажите пожалуйста, возможно ли по довольно старой фотографии узнать как и когда человек ушел из жизни. На снимке два человека (другого фото нет).
Моя семья очень давно ищет пропавшего родственника (моего деда), но официальных данных нет. Поэтому я решил попросить помощи у людей со сверх способностями. Если такая возможность есть - помогите пожалуйста. Если же из за давности фотографии это проблематично - прошу прощения за беспокойство. С уважением.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Platon, когда и как человек ушел из жизни, да еще и так давно, может не каждый ясновидящий, попробуйте обратится к МАГИСТРУ IPSISIMUSU, его ПРИЕМНАЯ
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
В то же время, дорогие друзья, незабывайте о том, что

методов диагностики на самом деле большое множество, только все они зависят от способностей самого диагноста, его опыта и силы, поэтому вряд ли вам поможет какой-нибудь способ, описанный специалистом, так как, такой конечный результат как диагностика уже является своеобразным творением диагноста, пропущенным через его восприятие, где зачастую, диагносты видят одни и те же явления, но описывают их в силу своего восприятия, по разному.

Проводя диагностику человека, мы в любом случае вмешиваемся в его энергетику и если нет видения энергетических процессов, сложно отследить какой вред или пользу мы наносим диагностируемому, поэтому незнающим и не умеющим надо быть очень оторожными, чтобы не оставлять своих энергетических следов и не создавать лишних привязок.
 

Riyana

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия, вы столько даёте интересной, толковой информации, набралась смелости попробовать, до этого я только читала, старалась все сделать правильно и...не знаю, как это обьяснить, у человека на фото через левый глаз как тёмная полоса проходит, вернее как приложена тёмная полоска...возможно это так лёг отблеск свечи, или все же у меня хоть немножечко получилось. Самое для меня не понятное случилось через минут 5 как погасила свечу...я почувствовала удушие, как тугой шарф, или щитовидка, пришлось дышать глубоко. Минут через 5 прошло, вот теперь я не знаю, это я что-то не так нарукоделила или...?
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
А вот как раз Камелия и писала, что это может произойти, если не прервать потом связь с тем, кто на фотографии.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу