Divider

ПСАЛМЫ НА ПОТРЕБУ

Vallizm

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:736
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите а каким то псалмом можно вызвать человека ? чтобы в ближайшее время к тебе приехал. ( разные города )
 

Layla

Well-Known Member
Регистрация:12 Мар 2014
Сообщения:615
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр и Мастер,дорогие мои учителя, примите благодарность за такой необходимый материал!
 

Prototype

Well-Known Member
Регистрация:14 Янв 2014
Сообщения:2.021
Реакции:1
Баллы:36
Уважаемый Магистр и Мастер, благодарю за такой необходимый материал! Подскажите, пожалуйста, чтобы псалмы "заработали" в полную силу нужно обязательно пройти посвящение или читая каждый день можно достичь желаемого. извините за глупый вопрос. С большим уважением к Вам и Вашим знаниям!
 

АЛЛА1981

Well-Known Member
Регистрация:9 Июн 2014
Сообщения:86
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:42
Адрес: ПЕНЗА
Доброго времени суток, пожалуйста, подскажите сколько раз нужно читать псалмы 22, 99? с уважаемый к вам

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Кисю

Очень много узнала нового.Благодарю Вас за бесценные знания!
 

aphrodite

Уважаемый Магистр IPSISIMUS и Мастер Deimos! Благодарю Вас, за бесценные знания, хотя технику, через Псалмы открыл, именно для меня, уважаемый Папа Локо, очень заинтересовалась именно этим направлением. Низкий Вам поклон! С уважением к Вам!
 

maksimus3

Well-Known Member
Регистрация:4 Мар 2015
Сообщения:90
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр Ипсисимус, я очень признателен Вам, за пояснения как пользоваться каждым из псламов на потребу! С Уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Maile

Well-Known Member
Регистрация:10 Июл 2015
Сообщения:2.289
Реакции:0
Баллы:36
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, Благодарю Вас за ценные знания.

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

Сузанна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.260
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас Магистр IPSISIMUS!Это действительно, самый лучший подарок!!!Низкий Вам поклон!С Уважением к Вам и Вашим знаниям!
 

serra99

Well-Known Member
Регистрация:25 Ноя 2014
Сообщения:457
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Вам уважаемый Магистр IPSISIMUS за очень-очень ценную статью. Всегда хотела знать какой псалом в какой нужде приходиться.
С уважением

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу