Divider

Псалом наказывающий врага

умка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:363
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:47
Благодарю Вас Папа Локо за метод наказания врага. Иногда люди не понимают по хорошему и приходится защищаться всеми способами. С Уважением!
 

Koren

Active Member
Регистрация:14 Янв 2015
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Папе Локо - благодарность за сильный метод.
С такими методами можно сильно поубавить пыл тех кто любит обижать своих ближних....
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:34
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
Анетта написал(а):
Добрый вечер. Уважаемый Папа Локо, прошу прощение, у меня к вам два вопроса. 1.Можно ли этот метод считать как порча? 2.Если недруг не крещёный, то сработает? Защиту от обратки думаю нужна. С уважением.

Это наказание за грех и проступок.Если не крещенный,то сработает,если крещенный,то так же.Псалмы не смотрят на крещение.
 

prettynine

Well-Known Member
Регистрация:25 Июн 2014
Сообщения:681
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Папа Локо! Позвольте спросить, перец мелкого помола должен быть горький или сладкий? Можно ли купить уже готовый в пакетике или необходимо купить горький стручковый перец и измельчить его самостоятельно. Извините за глупые вопросы, помогите, пожалуйста разобраться. С уважением.
 

весна1464

благодарю Вас Уважаемый Папа Локо, за метод, как поступить если не знаешь конкретно тот человек или нет но знаешь что причастен потому что был в сговоре
 

Зазеркальная

Well-Known Member
Регистрация:1 Май 2014
Сообщения:435
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:53
Благодарю Вас Уважаемый Папа Локо, за метод. У меня вопрос, если позволите. Могу ли я этот обряд провести на врага дочери?
 

Ruth

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:905
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Наставник, Мастера, скажите пожалуйста, можно ли данный метод применять для другого человека?
 

Fikus1972

Well-Known Member
Регистрация:27 Окт 2014
Сообщения:51
Реакции:0
Баллы:0
Благодарность, уважаемый Папа Локо!
 

Ника Черная

Well-Known Member
Регистрация:25 Янв 2015
Сообщения:2.117
Реакции:1
Баллы:0
Огромное Вам спасибо, Папа Локо ,за метод наказа врага! С уважением к Вам
 

harlequin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:529
Реакции:1
Баллы:16
Britni написал(а):
Благодарю вас за метод, уважаемый Наставник. Позвольте пожалуйста уточнить, слово Арабан пишем один раз, или так же девять? С уважением к вашим знаниям.

Огромное спасибо Вам за метод, уважаемый Наставник Папа Локо. Я присоединяюсь к вопросу уважаемой Britni, - сказано: "напротив имени врага", правильно ли я понимаю, что слово "Арабан" пишем также 9 раз?
С поклоном в Вам.

Пользуйтесь правильно цитатой.
Исправлено. frzoya
 

Ariadnna

Member
Регистрация:23 Июл 2015
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю, Уважаемый Папа Локо за метод!
 

madam7998

Well-Known Member
Регистрация:19 Фев 2015
Сообщения:157
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю за метод! Подскажите пожалуйста на какую фазу луны нужно применять метод?
 

Lep

Well-Known Member
Регистрация:18 Дек 2014
Сообщения:57
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Беларусь
Силы справедливости услышали мои просьбы! Я так долго искала варианты справедливого равновесия! Благодарю великодушно за-данный метод!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Ярая

Well-Known Member
Регистрация:16 Сен 2014
Сообщения:248
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:45
Адрес: Донецк
Lep,

Вам замечание.
Ваши последние 5 постов содержат исключительно слова "Спасибо" и "Благодарю". Начинайте уже участвовать в работе форума: участвуйте в дискуссиях, задавайте вопросы. Набивание постов на нашем форуме не приветствуется.
 

Lep

Well-Known Member
Регистрация:18 Дек 2014
Сообщения:57
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Беларусь
Ярая написал(а):
Lep,

Вам замечание.
Ваши последние 5 постов содержат исключительно слова "Спасибо" и "Благодарю". Начинайте уже участвовать в работе форума: участвуйте в дискуссиях, задавайте вопросы. Набивание постов на нашем форуме не приветствуется.

Простите меня великодушно, буду впредь внимательнее. Но странно, что Вы увидели только слова благодарности, а мои вопросы не заметили. Набивание постов не входило в мои планы. Я уже давно поняла, что за это наказывают. Благодарила от души именно там где хотелось, хотя читаю сейчас все подряд. А вот в дискуссию вступать страшно, маловато опыта еще )
 

Ярая

Well-Known Member
Регистрация:16 Сен 2014
Сообщения:248
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:45
Адрес: Донецк
Lep

будьте в следующий раз внимательной.успешной дискуссии на форуме.
 

katalina51

Well-Known Member
Регистрация:17 Май 2015
Сообщения:267
Реакции:0
Баллы:0
В Псаломе читается от мужского лица.Если читается от женского имени можно ли изменить на Когда я говорил на говорила?Метод понравился,хотелось применить, спасибо.
 

Тальяна

Уважаемый Папа Локо,благодарю Вас за метод! Именно сейчас я его увидела,думаю это знак.Пожалуйста скажите,подойдет ли на соседа,который пакостит,по -хорошему не помогает,я уже полицию начала привлекать...Он меня не прямо оскорбляет,а я чувствую за глаза и когда мы с ним общаемся хитрит,оговаривает ,меня и моих родных,но впрямую не оскорбляет.Уже назло начал мне делать,музыку ночью,после отъезда полиции еще сильнее делает.Простите меня,что написала много,но подействует ли на такого врага?Спасибо Вам
 

Кайлас

Well-Known Member
Регистрация:5 Апр 2015
Сообщения:740
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Папа Локо! Благодарю за такой чудесный подход. Подскажите:
1. Луна на убыль?
2. Лучшее время проведения;
3. "Арабан" пишем 9 раз?
Хотелось бы сделать все правильно. Заранее благодарю. С Уважением.
 

tavrosyar

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:1.445
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас,Уважаемый Папа Локо!Метод сильный и очень действенный!При наказании врага в моей прктике,метод не дает врагу выровнять и наладить свои дела!Метод дела врага практически разбивает в дребезги!
С Уважением!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу