Divider

Психическое обоняние

zzoi

Member
Регистрация:29 Июл 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:42
обоняние... бывало смотришь на человека, общаешься с ним.. расстояние метра полтора- два между нами, и вдруг бац!его запах.. кожи, слюны, прочих выделений и ощущение физического тепла. как будто мой внутренний невидимый нос детально его всего обнюхал и передал мозгу огромный блок информации)
может, помолился кто о Вас, вот и почуяли запах ладана и свечей
 

Канья

Well-Known Member
Регистрация:26 Май 2013
Сообщения:237
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Кавказ
Чувствую запахи от людей, но удивительно не всех. на работе мужичок был инвалид, люди от его запаха в обморок падали, я не чувствовала вообще ничего, могла с ним в машине ездить, хотя этого никто не делал. Но это исключение . Наркоманы всех видов пахнут резко и мерзко. Больные хроники пахнут. Смердят люди с подселенцами, смердят жутко. Присутствие мелких бесов, воняют псиной. Запах смерти, о, это не с чем не спутаешь, чувствую до кончины человека дня за три, он просто по месту витает. "Грязные" места для меня всегда пахнут канализацией, как и грязная пища (колбаса, сосиски и мн.др)
Теперь о приятном, ангел хранитель ароматизирует до головокружения, чем даже объяснит не могу, я такой запах в земной жизни не знаю. Пахнут вечные льды (совершала восхождение) таким ароматом чистоты! Пахнут старинные родовые иконы, пахнут влюбленные люди, Но самое интересное, как пахнет классическая музыка. Пахнет астрал. каждый раз по-новому. Источают аромат сандала и воска практикующие маги. Да вообще любое стороннее присутствие в твое отсутствие можно вычислить по оставшемуся амбре.
 

zzoi

Member
Регистрация:29 Июл 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:42
спасибо...
а я все думала, от кого сандалом может пахнуть.
но это не столько просто запахи для носа...это какое- то яснообоняние.и не все чуют, проверяла.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Азазелечка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:843
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Город под покровительством Архистратига
Чувствую запах ладана и запах церковных свечей, не заходя в церковь, даже когда она не видна. Недавно приятель от меня почувствовал запах свечей, хотя я в руках их не держала, так пахли ладони, но потом все прошло.
Запах болезни человека чувствую, запах смерти. От этого тяжко становится и пытаюсь сразу уходить.
У влюбленных особенный запах, люблю такой запах вдыхать, и как-то по особенному вибрирует анахата. Радуюсь за них всем сердцем.
Был период когда не могла долго находится в толпе, чувствовала все запахи, так подташнивала, что раз даже сбежала с концерта. Сейчас уже в толпе могу находиться спокойно, как-то так не принюхиваюсь, смотрю на того, кто вызывает интерес.
Очень чувствую тех людей, которые занимаются магией и практиками- от них идет не запах, а пульсация, руки пульсируют, а потом начинаю выискиваете от кого идут эти импульсы. С уважением.

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

serafimaG

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:42
Иногда меня это обоняние просто до не возможного раздражает. не переношу большое скопление людей, сильные болезни пахнут тухлым мясом , если в доме когдато был покойник запах.разложения невыносимый и хоть что делай все равно сильно чувствуется. Люди с разными подселенцами мокрой псиной воняют аж глаза режет. Так что лично я не восторге от этого чувства, стала курить, чтобы хоть как то притулось и духи покрепче..немного помогает

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу