Divider

РАБОТА С ФОТОГРАФИЯМИ В РЕЙКИ.

Elfaniel

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.371
Реакции:41
Баллы:0
Возраст:108
Активные Рейки-практики знают, насколько полезна и эффективна работа с прошлым, настоящим и будущим через фотографии. Особенно нуждаются в такой проработке фото детства, трудных периодов, фотографии родных и близких, кого сейчас важно поддержать энергетически, а может быть наладить с ними отношения, или отпустить. То же касается фотографий перешедших в мир иной людей.

Но каждую такую фотографию отдельно прорабатывать довольно трудоёмко, ибо на это может потребоваться далеко не один сеанс.
НО РЕШЕНИЕ ЕСТЬ!))

Возьмите любой альбом с интересующими вас фотографиями (свои, близких, далеких людей - не важно) и обратитесь к энергии: "Приглашаю Энергию Рейки (или Кундалини-Рейки) для исцеления и гармонизации моей личной истории и истории моей семьи (или называете имя человека, для которого делаете сеанс) - на всех уровнях, во всех реальностях, ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС!"

А затем проведите сеанс исцеления столько, сколько будет течь энергия, но не менее 3-5 минут за один раз. При желании, такие сеансы можно делать столько, сколько почувствуете нужным, пока не придет ощущение завершенности процесса.
Таким образом рекомендуется проработать все альбомы и отдельные фотографии в доме. Результаты не заставят себя ждать, поверьте!
 

laura

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:604
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Беларусь
Очень интересная техника ! Благодарю!
 

alfazentavra

Well-Known Member
Регистрация:14 Июл 2013
Сообщения:890
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Москва
Магистр Elfaniel, отличная методика! Благодарю Вас.
 

Olga.Skovoroda

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:673
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:vk.com
Магистр Elfaniel, благодарю Вас.
 

andrey14511

Active Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас Магистр Elfaniel
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу