Divider

Работы мастера в Рамадан

Lasha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:853
Реакции:1
Баллы:18
Благодарю Вас Магистр за своевременное напоминание! Второй день ходила в раздумьях как поступить, а Ваше наставление словно гром среди ясного неба - дало четкий и ясный ответ.
 

liudmila288

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:101
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:59
Адрес: Нижний Новгород
Благодарю Вас Магистр за важное напоминание! Хотела сделать талисман, нет подожду подходящего времени. Время терпит. Спасибо! :p
 

пчёлка

Уразумили, Магистр Самир ! Как к стати, Вы остановили меня от совершения ошибки.
Пусть Аллах дарует Вам и вашим близким все Блага!
С Уважением.
 

Adriana

Well-Known Member
Регистрация:24 Июл 2013
Сообщения:69
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:64
Благодарю Вас,уважаемый Магистр Samir.
 

Наточка1208

И моя благодарность Вам, Магистр! Храни Вас Аллах
 

Svetlana.Vendina

Well-Known Member
Регистрация:5 Июл 2013
Сообщения:1.960
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:vk.com
Доброе время суток . Благодарю Вас за предупреждение Магистр Samir. Будем осторожны .
 

hollander

Здравствуйте Уважаемый Мастер Самир.
С Наступающим Вас Рамаданом.
Я очень много писал Вам на ЛС и на почту по поводу просьбы о помощи, но Вы так и не ответили. Не знаю, передали ли Вам другие Уважаемые Мастера мою просьбу. Надеюсь, дождусь Вашей реакции.

Всех с Наступающим Рамаданом!
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
hollander
Во-первых, Магистр Самир. а во-вторых не вы один ждете, это не повод писать здесь
 

Маруа

Active Member
Регистрация:11 Янв 2017
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
благодарю Магистр Самир!
 

Ilaha7

Значит талисман для защиты тоже делать нельзя или очищать человека от порчи или себя?Или если начал очищать чакры до праздника надо прекратить во время поста?А если по незнанию сделал талисман для себя для удачи то этот талисман не сработает?Надо его утилизировать или отложить до окончания праздника в сторону и молить Господа ?Редко бываю на форуме и некоторые вещи забыла.Благодарю сердечно за ответ.С уважением
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу