Divider

Раднама (продолжение)

vilen

Во 2-ой ступени нашей школы "Карамат" я давал довольно редкое и сильное дуа "Раднама". Сейчас даю продолжение темы.

И эти благословенные аяты – 6 аятов суры Нас!

سورة 114 «الناس» Сура 114 «Люди»
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمنِ الرَّحِيمِ Во имя Аллаха Милостивого, Милосердного!
قُلْ أَعُوذُ بِرَبِّ النَّاسِ (1) 1. Скажи: "Прибегаю к защите Господа людей,
مَلِكِ النَّاسِ (2) 2. Царя людей,
إِلَهِ النَّاسِ (3) 3. Бога людей,
مِن شَرِّ الْوَسْوَاسِ الْخَنَّاسِ (4) 4. от зла искусителя исчезающего при поминании Аллаха,
الَّذِي يُوَسْوِسُ فِي صُدُورِ النَّاسِ (5) 5. который наущает в груди людей,
مِنَ الْجِنَّةِ وَ النَّاسِ (6) 6. от джиннов и людей".

Если эту суру читать по 11 раз перед сном в течении 10 дней, то будешь защищен даже от сильнейшего сихра огненных колдунов, от сильнейшей и разрушающей черной магии величайших колдунов-грешников!

Хазрати Абу Хурайра (р.а.) сказал: «Я слышал от Расуль-Акрама, что если кто-либо тебе сделает сильнейший сихр, порчу, сглаз, используя даже самые сильнейшие в мире заклинания, которых всего 70, то не принесет тебе это вред, если читаешь постоянно «Раднаме» и носишь при себе. А если появится сильнейшая болезнь, прочти «Раднаме», иншаллах, излечишься. Такого человека ни меч, ни копье не возьмет, ни воры, ни хищники не одолеют, и от 77 видов болезни спасешься!».

Еще Хазрати Абу Хурайра (р.а.) сказал: «Каждый кто при себе имеет «Раднаме», враги его станут друзьями и опорой в жизни, слова будут иметь вес среди народа, в обществе будет почет и уважение!».

У «Раднаме» бесчисленное количество свойств и достоинств! Знай же это! И можешь его читать не только для нейтрализации сихра, но и для профилактики, и это будет лучше!

Итак, начинаем во имя Аллаха, Милостивого и Милосердного!

Куль, куль җиһан уртасы, Куль, куль җиһан азагы, Куль, куль җиһан җөмләсе, ва бихаккый Камуг Куль Куль. Ва бихаккый 7 Куль Куль. Ва би-хаккый 70000 Куль Куль. Камуг куль лязем. Кто Коран читает, все это конечно вспомнит!

Каждый, кто делает сихр, будет наказан! Даже если будет ворожить, сковывать нитками или шелком, жесткой щетиной, конским хвостом (лопаткой), волосами мертвеца-кяфира или другими разными сильнейшими заклинаниями. Женщины или девушки неверные (кяфиры), колдуны иудейские, зороастрийские и христианские, любые существа из рода Хазрати Адама и Хавы или джиннов, языки их паршивые да отсохнут, и не будут они в сохранности от возмездия Аллаха Хак Тагаля через эти мощнейшие и благословенные аяты.

И вот этот аят: وَنُنَزِّلُ مِنَ الْقُرْآنِ مَا هُوَ شِفَاء وَرَحْمَةٌ لِّلْمُؤْمِنِينَ وَلاَ يَزِيدُ الظَّالِمِينَ إَلاَّ خَسَارًا (17:82) «Мы ниспосылаем в Коране то, что является исцелением и милостью для верующих, а беззаконникам это не прибавляет ничего, кроме убытка».

На север, юг, запад или восток – не важно куда и когда, но Аллах Всемогущий явит свою силу и мощь от этих колдунов, и разобьет их в пух и прах, и тебе помощь, поддержка и исцеление будет! Даже если будет сихр на смерть, при помощи головы лошади, осла или мула (это известный сихр на смерть) , Господь покарает их, и ничто не устоит перед мощью аятов Книги Великой и Священной!

Помни же и постоянно повторяй эти аяты! И не дано знать тебе о тайнах этих аятов!

И даже если твой язык связали сихром, и даже если сихр сделан на 77 разных языках , и даже если сихр сделали 72 мага из 72 народов , Господь своим великим могуществом (кудратом) обернет вспять этот сихр, и ничто вам не повредит! С шахадой на устах я по миру пройду, с именами Всевышнего Аллаха, с этими аятами, и ничего меня не тронет из злого! От напасти джинов-шайтанов ты спасешься, по силе Божьей ты их обязательно одолеешь, даже если они залезут в голову, глаза, руки, ноги или в тело! Прочти эти священные аяты! И даже если джинны с тобой на контакт (связь) выйти захотят, и человеческим голосом заговорят, и в прекрасную девушку превратятся, то прочти искренне Шахаду и эти аяты!

Примечание:
- Есть известная порча «Завязать (связать) язык врагу»
- Существует длинный текст сихра, состоящий из 77 строчек, каждая из которых на одном из языков мира
- Наисильнейшая порча, однако, неизвестно, было ли такое когда-либо сделано за всю историю человечества. Но в теории она известна из старых книг!


Если даже сихр наперстком сделали , сглаз-порчу сильную навели, пепел (землю) на порог подсыпали , даже если сделали сихр в Полнолуние, или в языческие праздники, или на языческих местах-капищах, или на рассвете, закате или зените, или в день Солнцестояния, или при помощи звезд, созвездий и планет, зимой или осенью, летом или весной, то Господь покарает их, и ничто не устоит перед мощью аятов Книги Великой и Священной!

Примечание:
- Известная порча на наперсток
-И если переступит этот порог человек, то и сихр на него подействует

BqCdVOhGoHM.jpg

</I>
Дуа «Раднаме» впервые было издано в Казани в типографии братьев Каримовых в 1907 году на старо-татарском языке. В примечании к брошюре значилось, что это дуа избавляет от любого вида сихра, защищает от зла любого колдуна и даже самых сильных и свирепых джиннов и шайтанов. С удовольствием представляем вам это благословенное дуа, впервые на русском языке.​
<i>
</i>

<I>Продолжение следует....
 

илья67

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:2.430
Реакции:0
Баллы:36
Примите мою огромную благодарность, уважаемый Vilen за продолжение темы и бесценные Знания. С уважением.
 

Мека3138

Огромная благодарность, уважаемый Vilen за продолжение темы и бесценные Знания. С уважением.
 

чародей

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.518
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Россия
Уважаемый Вилен Эфенди поклон вам за ваш труд.
 

Феникс71

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:1.581
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Казань
Уважаемый Вилен, благодарю вас, за продолжение темы.
 

Марина мурас

Well-Known Member
Регистрация:5 Окт 2016
Сообщения:2.242
Реакции:1
Баллы:36
Возраст:47
Адрес: москва
Благодарю Вас,Уважаемый Вилен эфенди,за продолжение темы.
С Уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу