Divider

Расклад: “Диагностика защиты”.

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Межмирье
окей.. но перечитайте топик ArminaMJA . колода какая у вас , на каких арканах делали , + ваша трактовка.
 

ArminaMJA

Alita, таро готическое,делала на прямых арканах,я только начинаю работать с таро,поэтому трудно пока разобраться самостоятельно,попробую
защита есть,скорее родовая,сильный магнетизм,поставленная защита есть,крепкая защита в общем,но не могу понять ее вид,общая характеристика,думаю,хорошая защита,скорее всего я зделала много ошибок, и поэтому прошу вас помочь разобраться.

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Межмирье
ArminaMJA написал(а):
Alita, таро готическое,делала на прямых арканах,я только начинаю работать с таро,поэтому трудно пока разобраться самостоятельно,попробую
защита есть,скорее родовая,сильный магнетизм,поставленная защита есть,крепкая защита в общем,но не могу понять ее вид,общая характеристика,думаю,хорошая защита,скорее всего я зделала много ошибок, и поэтому прошу вас помочь разобраться.

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png

ArminaMJA

вы знаете сколько десятков готических колод. Таро Варго ??? в общем ладно...
Защита есть поставленная , мощная стабильная. через религиозные эгрегоры как вариант. общая характестика хорошая , крепкая защита. есть сопротивление и много огненной энергии для отражения негатива. ослаблений нет. родовой эгрегор прикрывает вас. есть поддержка от него.
 

ArminaMJA

Alita,спасибо большое,я плохо разбираюсь в таро и поэтому не знаю о том,что готическое таро бывает разное,я только начинаю изучение таро,очень благодарна вам за ответ.

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Межмирье
еще один расклад по защите. если защита серьезная или стоять напрогляды. расклады на проверку защиты ее не покажут. выдавая пустые карты или карты разрушения , отказа. к примеру бланка , шут , 5 мечей , жрица , луна. указания на недоступную информацию.


--------

5 6
4
1
2 3

1 есть ли защита
2 вид и способ защиты, через что и проч.
3 кем поставлена
4 как убрать
5 сложности или нюансы работы ( как для оператора так и для объекта, что с ними произойдет после или во время работы по снятию или наоборот постановке защиты)
6 собственно результат работы.
 

daisy

Active Member
Регистрация:9 Июл 2013
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день! Уважаемые Мастера, прошу Вас помочь расшифровать расклад на защиту:
1. Наличие и сила природной защиты. - Жрец
2. Вид природной защиты. - 6 Посохов
3. Наличие поставленной защиты. - 5 Пентаклей (перевернутые)
4. Вид поставленной защиты. - Маг
5. Общая характеристика защищенности. - 10 Пентаклей.
Расклад проводила на Таро Рейдера - Уэйта.
Жрец я понимаю - защита природная есть, вид и мощь природной защиты мне не совсем понятен, а вот наличие поставленной защиты - это защита от разорения или я совсем не правильно трактую, хотя вид поставленной защиты получается Маг достаточно сильный. Очень прошу посмотреть расклад, я только изучаю Таро, буду очень благодарна.
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Межмирье
daisy

защита от рода. и похоже христианского культа. религиозного эгрегора. крестить могли в детстве.
защита магическая могла быть раньше поставлена. но себя отработала. нет защиты или она слабая уже. энергетика стабильная , крепкая , заземленная. но защита не слишком сильная. она фиксированная. не динамическая , пассивная. тут все природное у вас и естественное в вашей энергетике. нет какой то мощной магической защиты или дополнительного усиления.

обновите свою магическую защиту , сделайте себе оберег (в разделе по обережной магии смотрите)
 

daisy

Active Member
Регистрация:9 Июл 2013
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
Alita, Спасибо большое! Буду обязательно делать оберег, очень благодарю.
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Здравствуйте! Если можно, поясните пожалуйста ситуацию. Расклад делала на прямых арканах, колода Таро Тота.
Поставленная защита - Сила (VIII)
Вид поставленной защиты, ее мощь - Правосудие (XI)
А поскольку эти два аркна нужно менять местами, то получается, Правосудие - Сила, соответственно.
Вопрос в том, что защиту ставила оччень давно, причем довольно простенькую. Непонятно, почему выпали такие карты? Можно ли защиту, приобретенную посредством духовных практик считать поставленной, или она все-таки больше природная?
 

Ниния

Member
Регистрация:10 Июл 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый IOV! Это Вы? Давно читаю форум и искренне рада Вас снова видеть. Извините, что не в тему, не сдержалась, чтобы не написать.
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Благодарю Вас за ответ, IOV!
Я тоже рада снова видеть Вас на форуме.
С уважением.
 

Гермиона

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:638
Реакции:1
Баллы:18
Возраст:46
Адрес: страна Осс
Уважаемые Мастера, помогите и мне пожалуйста расшифровать расклад диагностики(Карты Райдера Уэйта):
1) Наличие и сила природной защиты-Солнце
2) Вид природной защиты.Туз Мечей
3) Наличие поставленной защиты, ее мощь -Верховная Жрица
4) Вид поставленной защиты, ее мощь -Король кубков
5)Общая характеристика защищенности человека. Дама мечей
 

Nelufer

Active Member
Регистрация:24 Июн 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Мастера! Помогите пожалуйста расшифровать расклад. Расклад сделан на колоде Тота. На мой взгляд вообще защиты нет никакой. Я только начала заниматься Таро и поэтому трактовать пока получается не очень. Заранее большое спасибо

1) Наличие и сила природной защиты -8 кубков
2) Вид природной защиты - Королева жезлов
3) Наличие поставленной защиты, ее мощь -3 пентаклей
4) Вид поставленной защиты, ее мощь -7 жезлов
5)Общая характеристика защищенности человека -10 жезлов
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Nelufer
пол укажите в профиле
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Nelufer, Вам замечание, данный вопрос не соответствует теме топика, помощь в толковании расклада вам могут оказать в следующей теме

http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=96&t=26151
 

Nelufer

Active Member
Регистрация:24 Июн 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:0
Извините пожалуйста за невнимательность :oops:
 

21tinka

Well-Known Member
Регистрация:28 Окт 2013
Сообщения:60
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Минск
а если в раскладе выпадает Есть ли защита - Рыцарь жезлов, это что?
вид и способ защиты - 10 пентаклей перевернутая, и кем поставлена защита - 4 пентаклей, это раскладывала не на себя а на молодого человека
 

alex77

Well-Known Member
Регистрация:24 Июл 2013
Сообщения:149
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Помогите, если можете, разобраться.
Делал расклад на наличие защиты у объекта, карты Таро Р. Уэйта, пользуюсь только прямыми.

----1------2----
----3------4----
--------5-------

1. Наличие и сила природной защиты - 5 кубков
2. Вид природной защиты - 2 мечей
3. Наличие поставленной защиты, ее мощь - Жрица
4. Вид поставленной защиты, ее мощь - 8 мечей
5. Общая характеристика защищенности человека - Дьявол

Заранее благодарен!
 

alex77

Well-Known Member
Регистрация:24 Июл 2013
Сообщения:149
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Спасибо уважаемый IOV! П.С. Так я себе и представлял.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу