Divider

Расклад для определения магических способностей

MarcusM

Alita написал(а):
MarcusM написал(а):
Alita написал(а):
а вы читали посты в топике MarcusM ?? вот повторяю в сотый раз. говорите колода какая у вас. на прямых арканах делали расклад или с перевернутыми в колоде.

У меня Египетские Таро.Перевернутых не было.Простите забыл написать это

я поняла вас MarcusM! попробуем разобраться... способности у вас на уровне новичка. начинающего ученика любителя , уровень примерно экстрасенсорики. Надо развиваться энергетически вам. Блокируете вы свои способности материальным , бытовым. через заземление. интуицию подавляете , не слушаете себя , но способности есть. и ещё я не поняла... откуда у вас в раскладе два раза МАГ ??? по роду у вас идет тяжелая родовая карма и сложности. в жизнь вам надо впустить магию , логику , анализ , рациональное зерно. систематизировать свои знания. отказаться надо от излишней впечатлительности , иррационального , наивности , чрезмерного доверия. расклад ваш дает мало информации , слабо ощущается. обратите внимание на 15 16 21 25 позицию , по направлениям надо развиваться вам. заложенности у вас начинающего. я бы хотела услышать вашу трактовку MarcusM.

А можете мне тоже полностью расписать.Чтоб я понимал примерно что и как?Пожалуйста.С уважением Маркус
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Межмирье
когда научитесь уважению к чужому времени MarcusM и ответите на мои вопросы . тогда поговорим.
 

MarcusM

Alita написал(а):
когда научитесь уважению к чужому времени MarcusM и ответите на мои вопросы . тогда поговорим.
Ну я как-бы не давал вам сроков и не настаивал.Я попросил,и когда вам ответить,ваше право.На счет вопросов.Я не знаю откуда у меня в раскладе два раза маг.Как вышло.Вышли две карты мага.На счет позиций 15 16 21 25 ,я не могу их трактовать,и вообще растолковать полностью расклад как вы,потому что карты приобретены не давно.Именно по этому я и обратился к вам.Вроде на все вопросы был дан ответ
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Межмирье
MarcusM написал(а):
Alita написал(а):
когда научитесь уважению к чужому времени MarcusM и ответите на мои вопросы . тогда поговорим.
Ну я как-бы не давал вам сроков и не настаивал.Я попросил,и когда вам ответить,ваше право.На счет вопросов.Я не знаю откуда у меня в раскладе два раза маг.Как вышло.Вышли две карты мага.На счет позиций 15 16 21 25 ,я не могу их трактовать,и вообще растолковать полностью расклад как вы,потому что карты приобретены не давно.Именно по этому я и обратился к вам.Вроде на все вопросы был дан ответ

а зачем толковать как я MarcusM ??? толкуйте как умеете , опишите свое видение. это важно. иначе как вы научитесь. тренируйтесь. 15 16 21 25 это направления в которых у вас есть задатки и над которыми надо работать в будущем.
 

mary_an7

Member
Регистрация:19 Июл 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:50
Веб-сайт:www.facebook.com
Уважаемая Alita, будьте добры, помогите с расшифровкой расклада с помощью карт "Древний свиток" без использования перевернутых карт.
1). 9 посохов
2). рыцарь мечей
3). 4 кубка
4). туз мечей
5). 3 кубка
6). 8 мечей
7). 5 кубков
8). паж мечей
9). король кубков
10). 2 посохов
11). повешенный
12). королева мечей
13). 8 посохов

14). 8 пентаклей
15). 5 мечей
16). 3 пентаклей
17). луна
18). безумный
19). 9 пентаклей
20). 10 мечей
21). колесница

22). королева пентаклей
23). паж посохов
24). рыцарь посохов
25). королева кубков
26). 7 кубков
27). 6 кубков
Спасибо
 

MarcusM

Alita написал(а):
MarcusM написал(а):
Alita написал(а):
когда научитесь уважению к чужому времени MarcusM и ответите на мои вопросы . тогда поговорим.
Ну я как-бы не давал вам сроков и не настаивал.Я попросил,и когда вам ответить,ваше право.На счет вопросов.Я не знаю откуда у меня в раскладе два раза маг.Как вышло.Вышли две карты мага.На счет позиций 15 16 21 25 ,я не могу их трактовать,и вообще растолковать полностью расклад как вы,потому что карты приобретены не давно.Именно по этому я и обратился к вам.Вроде на все вопросы был дан ответ

а зачем толковать как я MarcusM ??? толкуйте как умеете , опишите свое видение. это важно. иначе как вы научитесь. тренируйтесь. 15 16 21 25 это направления в которых у вас есть задатки и над которыми надо работать в будущем.
Да я стараюсь учиться.Можете тогда растолковать эти несколько позиций?Просто расклад делал давно,а по этой книжечке с расшифровками мало что понятно.Жду с нетерпением.
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Межмирье
вы даже не желаете приложить малейшего усилия со своей стороны MarcusM. Удачи.
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Межмирье
mary_an7 написал(а):
Уважаемая Alita, будьте добры, помогите с расшифровкой расклада с помощью карт "Древний свиток" без использования перевернутых карт.

Спасибо

хорошо mary_an7. но говорю сразу. колода слаба ощущается , мало информации с нее. образы пустые для меня.

1 2 3 4 5 , сильная личность. закаленная во многих трудностях. опыт через проблемы. развитие через преодоление. воля мощная у вас , пробивная активная. можете себя заставить. отстаивать свою позицию. интуиция у вас глубокая лунная , подсознательная тонкая. могут приходить сны или предчувствия. вам надо её обязательно развивать. скрытый потенциал есть к сенситивности. силы ваши магические пробиваются как источник струйкой наружу. еще в самом начале развития , на уровне энергетики или новичка. пока не оформились. или как вариант , любовной магии.

6 7 8 силы блокируете вы сами. неизвестность , страхи , сомнения. когда у вас внутри хаос , и крайности. дилемма внутренняя. вы закрываетесь и не можете действовать. вам надо цельное спокойное состояние. убрать хаос мыслей и заглушить диалоги внутренние. прийти к состоянию полного равновесия , уверенности жесткой. чтобы силы ваши работали. Стимулируют ваши силы к проявлению проблемы , заботы , трудности. по карте разочарования в любви в отношениях. Здесь указания на решение проблем через магию. может заговоры , молитвы , заклинания. паж мечей. когда боретесь с трудностями за достижение своих целей.

10 только на себя опираться можете. на свой опыт и практику. на свои силы. чтобы достичь успехов в магии . вам надо много заниматься практикой. получать опыт.

11 12 от слабостей надо отказываться вам. от неконтролируемого. от всего что выбивает почву из под ног. отвлекает вас и мешает. запутывает , лишает уверенности. вводит в заблуждение , иллюзии. смотрите 6 позицию. больше жесткой воли. дерзкой уверенности , смелости. в жизнь войдет раскрытие сил и оформление вас как личности в магии. если будете дальше следовать этому пути.

13 пункт , вам надо набираться знаний. собирать информацию. учиться теории. книжки читать по магии. накапливать базу знаний по эзотерике.

вот 3 кубков 5 кубков король кубков..... у вас одни кубки в раскладе идут. 16 пункт смотрите , любовная магия , привороты , секс привязки , страсть , чувства. Это направление можете развивать. Вам надо решать вопрос любви и отношений судя по карте.

14 16 , развивайтесь в гаданиях обязательно , таро изучайте , и в любовной магии. .... 18 я вам не советую трогать черную магию и порчи. это может опасно для вас закончиться. здесь силы совсем не оформлены и знаний нет. 17 денежная магия не ваше направление. сложно здесь работать. нет нужной энергии и знаний.
15 способностей к целительству карта не дает. вы можете больше разрушить или навредить себе и другому. вы можете заняться безопасным целительством рейки но только для себя. чтобы исцелять себя.
19 есть способности но только на взаимных выгодных условиях. дано делать даны и подношения.
20 нет...здесь надо заняться очищением кармы рода.
21 следовать своему пути судьбы. здесь карта не указывает на способности. она описывает ваш путь , чтобы изучали свою судьбу. занимались своим развитием. это главное.

22 23 24 25 все хорошо. можно развиваться в этих направлениях. 26 не самая лучшая позиция. у вас не наработан опыт. связи с эгрегорами религиозными. нет силы и авторитета в них. 27 принесете благо для себя и своей семьи , дом полная чаша. магия поможет улучшить вашу жизнь и ваших детей. поможет решить родовые кармические проблемы. Вы новичок совсем судя по раскладу , но развиваться можете. начиная с теории и накопления знаний. успехов.
 

mary_an7

Member
Регистрация:19 Июл 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:50
Веб-сайт:www.facebook.com
Alita
Спасибо Вам. Верно все до самой последней буквы! Я сомневалась в раскладе, поэтому обратилась. Как Вы правильно сказали неизвестность, страхи , сомнения пугали. Благодаря Вам теперь я точно знаю по какому пути мне идти. Я могу обратиться к Вам с личным сообщением? Не понятен один пункт.
 

MarcusM

Alita написал(а):
вы даже не желаете приложить малейшего усилия со своей стороны MarcusM. Удачи.
Ваше право,но я понять не могу чего я там должен приложить.И можно подумать те,кому вы ответили приложили на много больше усилий чем я.Я толковал по книжечке,но там написаны какие-то обобщенные аспекты и только опытные люди могли бы растолковать все более детально и корректно.и наверное если бы я так умел,то явно не нуждался бы в вашей помощи.спасибо за внимание
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
MarcusM, Вам замечание.
Будете в таком тоне общаться попадете в бан.
Уважаемая Alita, у нас на форуме специалист высшей категории, по толкованию карт Таро.
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Межмирье
MarcusM написал(а):
Alita написал(а):
вы даже не желаете приложить малейшего усилия со своей стороны MarcusM. Удачи.
Ваше право,но я понять не могу чего я там должен приложить.И можно подумать те,кому вы ответили приложили на много больше усилий чем я.Я толковал по книжечке,но там написаны какие-то обобщенные аспекты и только опытные люди могли бы растолковать все более детально и корректно.и наверное если бы я так умел,то явно не нуждался бы в вашей помощи.спасибо за внимание

ах , милейший MarcusM , уймитесь )))) эго свое , с ленью попустите немножко. я что нанималась к вам в гадалки??? я не обязана вам ничего толковать и тратить свое время. запомните это раз и навсегда. с вашим потребительским отношением тем более. если вы не хотите напрячься чтобы попробовать описать свой расклад. как вы его поняли , видите , чувствуете. без книжек , чужих подсказок. то я бессильна вам помочь. ищите причину в себе.
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Межмирье
mary_an7 написал(а):
Alita
Спасибо Вам. Верно все до самой последней буквы! Я сомневалась в раскладе, поэтому обратилась. Как Вы правильно сказали неизвестность, страхи , сомнения пугали. Благодаря Вам теперь я точно знаю по какому пути мне идти. Я могу обратиться к Вам с личным сообщением? Не понятен один пункт.

я не против , пишите mary_an7 ;)
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Межмирье
спасибо уважаемая frzoya!! но мне еще учиться и учиться. я вообще никто по сравнению с Мастером Унагдомедом в Таро!
 
Регистрация:15 Июн 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:1
Возраст:37
Здравствуйте, помогите прочитать расклад,
Колода Никрамикон.
1.-VII Колесница.
2.-Паж жезлов.
3.-6 Пентаклей.
4.-2 чаши.
5.-VIII Правосудие.
6.-VI Влюбленные.
7.-X Колесо.
8.-7 чаши.
9.-8 мечей.
10.-6 чаши.
11.-Паж чаши.
12.-8 чаши.
13.-9 пентаклей.

14.-XXI Мир.
15.-9 мечей.
16.-3 чаши.
17.-0 Дурак.
18.-Паж пентаклей.
19.-XX Судилище.
20.-Туз мечей.
21.-7 пентаклей.

22.-Король мечей.
23.-Король жезлов.
24.-4 мечей.
25.-XV Дьявол.
26.-5 жезлов.

27.-XVII Звезда.



Заранее спасибо.
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Межмирье
хм... хорошо , скажите вот что. о какой колоде вы говорите i.vintergoller ???

Некрономикон Таро (Necronomicon Tarot)

Таро Черный Гримуар (Dark Grimoire Tarot)
 
Регистрация:15 Июн 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:1
Возраст:37
Alita
Таро Черный Гримуар (Dark Grimoire Tarot)
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Межмирье
i.vintergoller написал(а):
Alita
Таро Черный Гримуар (Dark Grimoire Tarot)

хорошо i.vintergoller.

однако... рисковый вы парень по 1 ))) , активный , целеустремленный , решительный человек. "горячая голова" как говорится. 2 воля есть. но надо укреплять тренировать. вы способны на больше. 3 интуиция слабая , нуждается в поддержке , развитии. 4 творческий интуитивный интеллект. 5 тут кармическая проблема идет. силы разрушительного толка. вам надо быть очень осторожным с применением своих сил. за любую ошибку могут идти тяжелые последствия. силы могут быть ограничены по кармическим причинам из прошлого. могли вредить кому то магией и получили откат. смотрите 9 позицию... карта не дает вам указания на путь 8 мечей показала блокировку. вы сами себя ограничиваете. надо освободиться от ограничений внутри себя. 6 блокирует социум. родные близкие . любимые , друзья. распыляете силы на связи , привязки. обыденную жизнь людскую. 7 практика , обряды , магические сообщества , форумы , общество себе подобных. сила течет где ей дают течь. применяют на практике. надо вам заниматься развитием активно. чтобы сила проявляла себя в жизни вашей. 8 пока не проявляются ваши силы. карта не показывает их. может во снах , в медитациях.

10 11 12 13 на себя опираться. ответы искать внутри себя. созерцать , анализировать , углубляться в прошлое. в свой внутренний мир. избавиться от легкомысленности , растраты чувств , эмоциональных зависимостей. от шаблонов социальных , религиозных , табу и ограничений. ставить под сомнение книжные знания. карты указывают на чистку психики от лишнего. это долгий и сложный процесс отшлифовки. и дальше стремление к высшим знаниям. накапливать и собирать знания. заложить фундамент , структуру. пока путь не определен... продолжайте искать и стремиться.

14 16 18 развивайтесь в таро. к темному направлению есть потенциал в зародыше. к любовной магии.

20 21 поддержка от рода есть. и негативы по карме из прошлого. тяжелый опыт несете с собой. по пока не догадываетесь он скрыт от вас. с кармой надо осознавать свои проблемы из прошлого. с собой работать не с другими людьми.

22 23 можете заниматься , с 25 будьте осторожнее. карта указывает на работу с темными шаманскими духами. 24 потенциалов нет. тут долгий путь развития надо пройти. 26 нет не ваше. контроля нет , власти , статуса нет у вас. надо нарабатывать все с нуля. тут осторожнее... эгрегоры могут войти в конфликт сил.

27 раскроете свою суть , разовьете свою душу. свои потенциалы духовных сил. узнаете свои таланты умения скрытые. получите ценный опыт для развития вашей сущности.
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Межмирье
Дорогие , дальше кто будет обращаться с просьбой о толковании. пишите ваши трактовки расклада. как вы поняли карты. свое видение не бойтесь высказывать.
 
Регистрация:15 Июн 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:1
Возраст:37
Alita
Спасибо большое, просто когда я кому-нибудь делаю рассклад, я толкую нормальны колоду, а когда на себя, то не могу и карту связать.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу