Divider

Расклад Реинкарнация.

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Межмирье
Расклад Реинкарнация.

Интересный расклад господина Клюева. Позволяет прояснить события и задачи предыдущей жизни человека, обстоятельства смерти, а так же узнать с кем из семьи, друзей вы возможно пересекаетесь не в первый раз.

-------15-----------14-----------13
12---11-----9--8-------6---5-------3---2
---10---------7-----------4------------1

1. Кем я был? (мужчина, женщина)
2. Был-ли женат?
3. Был-ли счастлив?
4. Каков был род занятий?
5. Был-ли я знатным?
6. Какие задачи должен был выполнять и выполнял в предыдущей жизни?
7. Был-ли знаменитым?
8. Каким было мое здоровье?
9. Как я умер?
10. Был ли у меня помощник, друг, человек, с которым можно разделить заботы?
11. Является ли моя нынешняя любовь, спутник в жизни кем-то, кого я знал в прошлой жизни?
12. Есть ли у меня кармическая связь с моими нынешними родителями?
13. Кто-нибудь еще из членов моей семьи, друзей или знакомых имеет связь со мной благодаря прошлой жизни?
14. Каковы мои цели и задачи в этой жизни?
15. Перевоплощусь ли я после?
 

Joli_Julie

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:878
Реакции:1
Баллы:18
Спасибо за расклад, очень интересный, правда первый раз разложила только старшими Арканами, возможно стоит попробовать всей колодой.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Межмирье
можно на всей колоде Joli_Julie . для подробной информации в деталях
 

Joli_Julie

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:878
Реакции:1
Баллы:18
Стала разбирать свой расклад и вот что получилось, ну, примерно, конечно, была женщиной, влиятельной, возможно вращалась в духовных кругах, бвла счпстлива и гармонична, был соратник, возможна с ним связь и в этой жизни, но наказана за какой-то поступок и нет мне счастья, смерть была, как наказание за поступок, кармическая связь имеется с родителями и друзьями, а вот насчет задач нынешней жизни , я в замешательстве, возможно, разгребать старые грехи, вот как-то так...
теперь сам расклад:
1 верховная жрица
2 сила
3мир
4 колесница
5 смерть
6 Верховный Жрец
7 Императрийца
8 дьявол
9 Справедливость
10 Колесо Судьбы
11 Повешанный
12 маг
13 Луна
14 дурак
15 умеренность
Если меня поправят в моем толковании, буду очень признательна, с уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Межмирье
Joli_Julie
в целом верно. если коротко: 15 время. да цикл продолжается. 14 шут. все пути открыты , опыт на новом уровне получать. старый виток завершился. неизведанные пути открылись. путь ученика. 13 да есть 12 да мужчина отец , брат 11 карта тяжелых кармических отношений. спутник есть из прошлого. 10 был
9 вы отработали "грехи" в прошлом.
 

Joli_Julie

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:878
Реакции:1
Баллы:18
Срасибо большок за дополнение, очень много совпадений!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Schance

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:1.695
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Deutschland
Спасибо дорогая Alita за такой интересный расклад по прошлой жизни - прям загорелась его сделать))) примите мою искреннюю благодарность, восхищаюсь Вашими раскладами и активной помощью пользователям, с большим уважением

[ Post made via Android ]
Android.png
 

gainzeberg

Active Member
Регистрация:31 Авг 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:34
Добрый день, расклад делал на полной колоде и вот что примерно получилось, поправьте пожалуйста если я ошибаюсь. Был мужчиной, (тут я не понял), счастлив, что-то связанное с духовным развитием, наверное знатный и тёмный какой-то, влюбиться, возможно и бьл знаменитым, хорошее, влюбленный умер, была женщина, была в прошлой жизни мужиком, с отцом кармическая связь так как родственников мужиков больше нету, (не понял), (не понял), в женщину по ходу
1.шестерка пентаклей
2.король пентаклей
3.суд
4.верховная жрица
5. дьявол
6. влюбленные
7.мир
8. семерка кубков.
9.двойка кубков
10.звезда
11.король кубков
12.шестерка посохов
13.туз кубков
14. дама посохов
15.дама пентаклей
 

Trianon

Well-Known Member
Регистрация:19 Сен 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:6
попробую, спасибо
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Межмирье
укажите колоду gainzeberg

15 не обязательно в женщину. мужские и женские воплощения идут циклом. карта могла показать материю. будущее воплощение через женщину мать в физическом теле.
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Межмирье
gainzeberg написал(а):
Добрый день, расклад делал на полной колоде и вот что примерно получилось, поправьте пожалуйста если я ошибаюсь. Был мужчиной, (тут я не понял), счастлив, что-то связанное с духовным развитием, наверное знатный и тёмный какой-то, влюбиться, возможно и бьл знаменитым, хорошее, влюбленный умер, была женщина, была в прошлой жизни мужиком, с отцом кармическая связь так как родственников мужиков больше нету, (не понял), (не понял), в женщину по ходу
1.шестерка пентаклей
2.король пентаклей
3.суд
4.верховная жрица
5. дьявол
6. влюбленные
7.мир
8. семерка кубков.
9.двойка кубков
10.звезда
11.король кубков
12.шестерка посохов
13.туз кубков
14. дама посохов
15.дама пентаклей

пока у меня есть время давайте коротко разберем.gainzeberg

9 спокойная тихая смерть в кругу близких родных , мужа жены 1 2 5 6 все это очень похоже все таки на мужчину торговца с дурной славой и хорошим достатком. человек мог вести закрытые тайные махинации с торговлей, деньгами. 7 очень активно контактировал с миром , переезжал , перемещался был известным в разных кругах. большой круг социальных контактов. судя по верхним картам это мог быть торговец , делец , не совсем честный и чистый на руку. хитрый человек в плане бизнеса. с большими связями в разных слоях общества. счастливым он не был. здоровье было слабое , мог принимать алкоголь , дурманящие вещества. сам подрывал свое здоровье. ослаблял себя в чрезмерностях. 10 был спутник близкий человек вдохновитель , он находил в этом человеке музу идеал , тонкая влюбленность , духовная даже.

11 да были влюблены , была влюбленность в человека из прошлого 12 сомнительно но что то есть. это один родитель. а не двое человек. 13 да есть кто то близкий должен быть. из прямых кровных родственников. в роду есть человек с которым вы были в прошлом в связи.
14 здесь нужно уточнение. если коротко. выходить на более высокий уровень в социуме. с торговцев до более властного и статусного. свободное творчество которое приносит достаток , власть , индивидуальность , успех в своем деле. это уже не работа ради денег а ради себя и своего удовольствия и развития. 15 будет воплощение , не плохое не негативное , может быть даже обеспеченный род и семья.
 

gainzeberg

Active Member
Регистрация:31 Авг 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:34
Большое спасибо Алита, Вечно хорощих благ вам:) Калода у меня эры водолея. В общем она как-то странно попала ко мне в руки, я просто подумал о том что Таро наверное классная штука и через 2 недели мне подарил её пьяный знакомый:)
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Межмирье
значит таро пришло к вам не случайно gainzeberg
. это хороший знак. обязательно изучайте таро , каббалу и развивайтесь.
 

gainzeberg

Active Member
Регистрация:31 Авг 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:34
Хорошо Alita, буду стараться
 

MarcusM

Помогите мне разобрать расклад.У меня Египетские Таро,использовал только старшие арканы
1 Дьявол
2 Маг
3 Верховный Жрец

4 Императрица
5 Луна
6 Солнце

7 Повешенный
8 Звезда
9 Отшельник

10 Правосудие
11 Мир
12 Колесо Фортуны

13 Сила
14 Страшный Суд
15 Верховная Жрица

За ранее спасибо.
 

MarcusM

IOV написал(а):
MarcusM
Властный мужчина, жесткий, с деспотическим уклоном, счастье находил в семье, главенстве в работе, в признании своих заслуг, в социальных статусах. Знатным не был, происходил из низкого сословия, занимался работой в сфере бытовых услуг, торговлей, физическим трудом тяжелым, работой на земле или фермерством. Знаменитым не был, не было данных и талантов для знаменитости, здоровье было хорошее, крепкое, много сексуальной энергии, быстро человек восстанавливался, умер в старости от болезни, в одиночестве, поддержки не было в старости у него. Человек много был один в последние годы жизни. Был компаньон по работе и делам, сложно назвать близким и родным человеком, дружба была по делу, мало эмоциональной привязанности. Родители и любовь могут быть связанны с вашим прошлым. Остальные позиции расклада растолкуйте самостоятельно.
С уважением.

Спасибо большое)
 

Таргариен

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:773
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Хабаровск
Благодарю Уважаемая Alita за очень интересный расклад.
Делал я его на старших арканах и вот что получилось:
1. Маг
2.Отшельник
3. Смерть
4. Верховный жрец
5. Луна
6. Дьявол
7. Повешенный
8. Императрица
9. Мир
10. Колесница
11. Страшный Суд
12. Солнце
13. Влюбленные
14. Звезда
15. Верховная Жрица

С Уважением
 

Таргариен

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:773
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Хабаровск
Здравствуйте.

1. Маг Был Мужчиной
2. Отшельник Женат не был
3. Счастья тоже не было. Возможно была любовь, но не что-то не получилось
4. Верховный жрец. Обладал Духовной Властью (Возможно занимал Руководящие посты в религиозных конфессиях, руководитель секты)
5. Луна. Знатным не был.
6. Дьявол. Имея Власть использовал ее во вред, на личную выгоду. Возможно подстрекал к войне, или еще что-нибудь в таком роде
7. Повешенный. Не был знаменитым
8. Императрица. Был Здоров
9. Мир. Умер своей смертью в умиротворении, и в одиночестве
10. Колесница. Были два человека, которые помогали мне
11. Страшный Суд. Да является, и судя по Аркану история та имела не очень хорошую развязку
12. Солнце. Мне кажется что нет связи с родителями, либо если и есть то это было не особо эмоциональное знакомство. Может не именно в прошлой, а еще раньше
13. Влюбленные. Связь явно наблюдается, либо любили в прошлой жизни, либо влюбился в этой, либо и то, и другое
14. Звезда. Скорее всего в этой жизни должен был стать артист (склонность наблюдалась), или другим публичным человеком
15. Верховная жрица. Перевоплощение ожидается в женщину. Наверное продолжу путь в магии.
С Уважением
 

Nefora

Помогите пожалуйста и мне. С некоторыми ответами всё ясно, а вот с трактовкой остальных возникли трудности. Таро Египетское.
1. Смерть. Изображён Анубис. Наверное, была мужчиной?
2. Влюблённые. Был(а) женат(замужем).
3. Колесо Фортуны. Была счастлива.
4. Солнце. Обладала властью.
5. Сила. Думаю была знатной.
6. Жрец. Религиозный пост? Тогда, наверное точно не женщина.
7. Башня. Или дурная слава была, или было всё хорошо, а потом резко репутация изминилась на плохую. Смещение с поста со всеми вытекающими?
8. Умеренность. На здоровье, думаю, не жаловалась.
9. Луна. Может, загадочные обстоятельства смерти?
10. Дьявол. Или помошников небыло, или я была мягко говоря не очень хорошим человеком, вращавшимся в плохих кругах.
11. Мир. Не понятно...
12. Маг. Связь с родителями есть.
13. Суд. Опять не поняла.
14. Шут. Может, как писала выше Уважаемая Alita, все пути открыты, а может творческая профессия?
15. Звезда. Публичный, творческий человек.

С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу