Divider

Расклад "веер"

Алексита

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:731
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Москва
Чувствительный, эмоциональный мужчина, экстраверт любитель выпить погулять и привлечь к себе внимание, с яркой сексуальностью, - может быть показан королевой жезлов. Мужчины который занимается дома хозяйством, готовкой, уборкой, детьми, бытовым делами, - бывает показан королевой пентаклей.
Мужчина более худой стройной или женственной тонкой комплекции тела, не высокого роста,- также может быть показан королевами.
Мужчины интроверты и погруженные в себя личности, ранимые и уязвимые, одинокие и в вечных поисках любви - бывают дамами кубков
.
Уважаемы Иов, как считать эти показания в направленном вопросе, мне понятно. А вот как быть с произвольным вопросом? Какие могут быть дополнительные показания к тому, что половые обозначения объектов могут быть перевернуты?)))
Например, общий расклад, и рядом с картой клиенты выходит дама, например. Что должно дополнительно указывать дама это или кавалер?)) С уважением!
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Алексита

Зависит от заданного вопроса. Это практический момент, когда нужно смотреть на вопрос, на карты, и чувствовать информацию.
и рядом с картой клиенты выходит дама

Что должно дополнительно указывать дама это или кавалер?

Нужно видеть расклад.

Это может быть вообще спутником человека, его партнером, энергиями того человека с которым он наиболее близко связан на тонком плане. Будь то жена, мать, девушка. Это может быть направление всех его мыслей и чувств (любовница, начальница) и т.д.
 

Алексита

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:731
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Москва
Уважаемый Иов, благодарю за ответ. Уж такую почву для развития Вы мне даете. Безумно интересно))) Пол дня сегодня крутила колоду. Поняла о чем идет речь в нашем диалоге. Конечно энергия расклада, невербальная беседа с Таро))) С уважением!
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
katrivian Текст цветом выделять запрещено
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу