Divider

Расщепление жиров

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Jera-Sowilo-Hagalaz-Sowilo-Jera

Палиндром. Строится от Hagalaz - расщепление жиров. Замыкаем себя в состояние постоянного (Jera) сжигания (Sowilo) жиров. Йера - руна энергоемкая, так что помимо цикличности, еще и направление энергии на нужную потребность (например на восстановление обмена веществ или гормонального обмена).
Более сильный вариант в виде магического квадрата
Сжигание всего лишнего, ненужного, в том числе и на физическом плане. Амулет у изголовья на 9 ночей. На рассвете 10-го дня - сжигается и высыпается в проточную воду.

f661f7384334.gif
 

Vamp

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:600
Реакции:3
Баллы:0
Ой, спасибо, я со вчерашнего дня худею. Очень надо.
 

Gearda

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:114
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Unagdomed, спасибо огромное.
Полагаю, что растущая луна должна усилить Hagalaz.
Пожалуйста ответьте так ли это- очень хочется начать, не дожидаясь следующего старения луны.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
пробуйте.
 

Gearda

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:114
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, по результатам отпишусь.
 

Gearda

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:114
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed пишет:пробуйте.
Уважаемый Unagdomed, моя благодарность не имеет границ!
Результат: минус 2,5 кг и это при застольях в праздники.
Исполнила квадрат на дощечке, активировала.
"Побочные" эффекты: с первой же ночи отличный сон и с утра часов до 2-3-х чувство легкости, почти полета (но не эйфория).
Проблема: расставаться с талисманом не хотелось, но следуя инструкции с утра пыталась сжечь в домашних условиях с бумагой и лучинками от той же древесины. Все прогорело, а у талисмана только края немного обуглились, и лицевая сторона стала приятного янтарного цвета.
Я могу сжечь его в камине на даче, но возможно ли оставить еще на какое то время?
Кроме лишнего веса отпали еще несколько мелких "пиявочек"....
 

Vamp

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:600
Реакции:3
Баллы:0
Уважаемый Унагдомед, с 1-го мая по сегодняшний день - 6 кг.!!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
сжигайте
 

Нура

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:219
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:54
Скажите обязательно на дощечке делать????
 

Дорин

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:132
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Unagdomed, не могли бы вы подробно описать процесс изготовления формулы. Заранее благодарна
 

Всеведа

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:123
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Харьков Украина
Vamp пишет:Уважаемый Унагдомед, с 1-го мая по сегодняшний день - 6 кг.!!

Поздравляю вас, это победа. А не могли бы вы поделиться опытом работы с формулой? Я тоже начала диету 1 мая и решила формулу применить, не знаю правильно ли я сделала, распечатала на цветном принтере,прикрепила в изголовье кровати картинку,на 10 день сожгла,но не на рассвете,а позже.Результат минус 2 кг, с моей полнотой даже не заметно.Но я не сдаюсь хочу сделать все как положено.С уважением.
 

Всеведа

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:123
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Харьков Украина
Дорин пишет:Уважаемый Unagdomed, не могли бы вы подробно описать процесс изготовления формулы. Заранее благодарна

Присоединяюсь к выше сказанному и БЛАГОдарю Вас мастер Unagdomed за то, что не забываете о наших проблемках.С уважением. :thyou:
 

Сталкер

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:154
Реакции:0
Баллы:0
Я делала такую формулу в апреле месяце во время поста, рисуя руны , я проговаривала, что худею на 10 кг, не прошло еще и месяца, а на 5 кг вес уменьшился. Бумагу с рунами ложила под подушку. Процес похудения продолжается. И никакой диеты, ем все что хочу.


:cvet5:
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Спасибо, актуально. :)
 

Gira

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:388
Реакции:1
Баллы:0
Да, действительно актуально. Но хотелось бы уточнить по поводу магического квадрата.
:smile34:
 

Vamp

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:600
Реакции:3
Баллы:0
Я рисовала на сосновой дощечке, при этом проговаривала руны и свое желание. Потом обрисовала руны кровью, освятила и, как велел мастер, положила на 9 дней под подушку. После этого ношу амулет в белом мешочке. Но ем немного, булки вообще исключила из рациона, мяса не ем по жизни, и кушаю очень-очень много свежей зелени. Застолий за это время у меня не было.
 

Всеведа

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:123
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Харьков Украина
Vamp пишет:Я рисовала на сосновой дощечке, при этом проговаривала руны и свое желание. Потом обрисовала руны кровью, освятила и, как велел мастер, положила на 9 дней под подушку. После этого ношу амулет в белом мешочке. Но ем немного, булки вообще исключила из рациона, мяса не ем по жизни, и кушаю очень-очень много свежей зелени. Застолий за это время у меня не было.

Благодарю за то, что откликнулись на мою просьбу.Обязательно сделаю на дощечке,как положено.С уважением.
 

lilo

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:278
Реакции:0
Баллы:0
Vamp вы с одной стороне нанесли одну руну, а на другой другую или 2-е подряд? И еще вопрос, как контролировать насколько кг тебе надо похудеть, мне вот надо всего 2-3 кг сбросить, больше не надо, просто, когда руну делаешь, думаешь, на сколько надо или когда уже под подушку кладешь... как вообще контролировать процесс похудения, а то я раз заговоров начиталась, что на 10 кг хлоп...
 

Vamp

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:600
Реакции:3
Баллы:0
lilo

я лично делала более сильный вариант - квадрат, потому что мне сбросить нужно гораздо больше, чем вам. ( уже в дверь не влезаю:)) А раз вам захотелось всего ничего убрать, то берите первый вариант.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу