Divider

Расщепление жиров

Gira

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:388
Реакции:1
Баллы:0
Vamp, не могли бы Вы поделится по поводу квадрата, а то я что то торможу...
 

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
Слелала я квадрат. Сплю долго и крепко после этого, жрать меньше хочеться, и вот за пару дней реально ощущаю что процесс пошел....
Унагомед спасибо братик за формулу! :flirt:
 

Vamp

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:600
Реакции:3
Баллы:0
Gira

А все потому, что не очень внимательно читаете. На крутящихся картинках: 1).Обычная рунная формула- 2).квадрат (вторая картинка, которая сложная).Мастер про нее пишет - "Более сильный вариант в виде магического квадрата". Вот я ее лично и рисовала.
А потому, думаю, что тем кому надо скинуть себя совсем чуток,может пользоваться обычной рунной формулой.
Мы с Лилит решили, что или ломаем дверь, дабы беспрепятственно входить в свою недвижимость, или худеть побыстрее и побольше. А потому выбрали квадрат, то есть второй вариант.
:achtung:
 

Gira

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:388
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо большое за ответ! Да, я боком в дверь прохожу, а на кухне вообще слон в посудной лавке, я везде не вмещаюсь... и самое обидное, что ем я совсем мало, но... как говорила моя подруга: мы и от стакана воды поправляемся! Наследственность что ли? У меня обе бабушки были необъятными!
Vamp, это очень актуально :achtung:
Я обязательно себе тоже квадрат сделаю, потому как лишнего ну очень много!
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
Девочки,миленькие если мне максимум 8-12кг нужно сбросить, мне второй вариант подойдёт или лучше первый использовать? И ещё я посменно работаю в ночь хожу можно ли мне дощечку с руной в ночь на работу брать и там на спинку кресла(где дремлю) её пристраивать?или я в пролёте?(((
 

blase

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:0
Вопрос, может и не очень мудренный, но все же не маловажный...Спим то мы часто не одни, с партнерами, с детьми...как в таком случае быть....ведь изголовье едино, да и под подушкой амулет может попасть к дорогому нам человеку которому вовсе худеть нет необходимости?
 

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
blase пишет:Вопрос, может и не очень мудренный, но все же не маловажный...Спим то мы часто не одни, с партнерами, с детьми...как в таком случае быть....ведь изголовье едино, да и под подушкой амулет может попасть к дорогому нам человеку которому вовсе худеть нет необходимости?
вы когда амулет делаете то должны четко задачу поставить что сжигание лишнего будет происходить только по отношению к вам
 

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
Татинка пишет:Девочки,миленькие если мне максимум 8-12кг нужно сбросить, мне второй вариант подойдёт или лучше первый использовать? И ещё я посменно работаю в ночь хожу можно ли мне дощечку с руной в ночь на работу брать и там на спинку кресла(где дремлю) её пристраивать?или я в пролёте?(((
вот мне тоже не очень много надо скинуть, но я выбрала второй вариант что б уж наверняка. надеюсь что в дистрофика не превращусь)))))))))
амулет должен быть при вас
 

Дорин

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:132
Реакции:0
Баллы:0
да это проблема лишнего веса наверное у многих существует и суть не в еде, а в нарушении обмена веществ, так как с годами он ухудшается. Я тоже хочу пробовать квадрат, как раз луна на убыль. О результатах отпишусь :botanik:
 

Elenka

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите пожалуйста, проточной водой считается только водоем (река или ручей), или может сойти и струя воды в раковине???
 

KseniyaNY

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
И я к Дорин присоединяюсь, можно подробно описать процесс изготовления 2 квадрата?.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Отчитываюсь: за 10 дней - минут 1,5 кг!
Большое спасибо!
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
а, что если на кусочке фанерки сотворить амулет?
 

azazelloyuliya

New Member
Регистрация:24 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
практика Данте став LIPOSUCTOR, подойдет для тех, кто не видит ничего плохого в том, чтобы наносить руны прямо на себя, а, в данном случае, на проблемные зоны. Если же человек полный равномерно по всему телу, то наносится на фото во весь рост.



Смысл става прост – разрушения капсул жировых клеток . Далее никаких рун и ставов уже не нужно – организм всё сделает сам. Жир вытекает из лопнувшей капсулы и всасывается в кровь с последующим выведением большей части вещ-ва из организма, всё просто.
На таком принципе работает большинство неоперационных методов липосакции. ( химический, электродный или ультразвуковой)
Итак начнём:
Сами по себе клетки разрушаться естественно не будут, поэтому жёстко принудим их к этому Хагалом (англосаксонский Хагалаз) в обрамлении Наутов. (или двойной Хагалаз, но это как кому больше нравиться)
Теперь самое главное – составить из рун став означающий «собственные жировые клетки» , а потом вставить полученную вязь в Хагалазную рунодробилку.
По сути нам нужно - «Личные ресурсы материального характера несущие в себе не проявленную, а лишь потенциальную энергию упакованную в гранулы» (Жировые клетки напоминают гранулы, см. рисунок)



«Личный ресурс материального характера» – несомненно Феху, поскольку подкожный жир вполне можно сравнить со своим личным ресурсным достоянием (жир и питает и греет и накапливается)
Далее. Не секрет что на основе жира, (который по сути есть энергия) делают самодельные светильники или свечи. То есть жир, можно представить как потенциальную (не проявленную) энергию пламени. Нетрудно догадаться что для этой роли подойдёт Кенназ проколотый Исой, которая отвечает не за энергию в действии, а за её как раз потенциальный вариант, застывший.
Таким образом вязь «собственный жир» получается из рун (h,I, F) Кен, Иса,Феху.
(Англосаксонский Кен аналог старшефутарховского Кенназ, внешне больше похож на Уруз со спинкой и напоминает прописную латинскую букву (h). Этот вариант Кенназ больше подходит, ибо как нельзя лучше внешне напоминает именно свечу: в верху фитилёк, а в низу стеариновое (жир) содержимое. Впрочем классический Кенназ в центральной части финального става тоже проявится.



Теперь осталось рунически гранулировать наш жир, чтобы шло разрушение собственно именно гранул в которых жир и находится. Тут нам на помощь придёт сам Хагал (N) в который собираемся вставим вязь «собственный жир». Хагал дословно означает "град", или "градины",
то есть по сути некую субстанцию в гранулированной форме (думаю комментарии излишни).
Если Хагал означает (что вероятнее) "град в движении" , тоесть градопад с разбиванием о землю самих градин, то это подойдёт даже больше, поскольку нам как раз и требуется расшевелить жировые градины до точки их саморазрушения.
К слову сказать в подкожном слое только жир имеет внешне градиноподобную форму, так что руны врятли промахнутся с предметом разрушения, а при хорошем оговоре это вообще исключено.
Таким образом как только обьединяем вязь «собственный жир» с руной Хагал в единую вязь, то Хагал не только начинает разрушает то, с чем его соеденили, но и сам собой конкретизирует предмет разрушения, поскольку в вязи все руны всегда влияют друг на друга.
Вот и всё. Как видно ничего сложного и совсем не страшно ))




Еще раз хочу повторить: наносить став логичнее на проблемные зоны. Если вам кажется что вы вся «проблемная зона», то опять же можно нанести став на самые (передовые) точки, и один основной став на всю фотографию в полный рост.
Оговор. Вот где вам нужно проявить фантазию, конкретику и точность. Руны должны знать задачу. Поэтому чётко и точно формулируйте работу, время и силу воздействия.
Ну, естественно, не забываем, чтобы звучало красиво и искренне (своими словами).
Искренность добавляет силы на реализацию.

Став как всегда может работать на прямую, непосредственно сам совершая работу, а может и притянуть к вам деньги для того чтобы была возможность сходить, например, на ультразвуковую липосакцию, тем самым исполнив задачу.


Став наносится прямо на кожу.


Этот став не омолаживает, для этого есть "золотое (молодильное) яблоко".
И работает он там где стоит, или с тем, на ком стоит. Если человек полный везде равномерно, то можно на фото в полный рост нанести.
А если в целом ничего, но галифе с животом выпирает, то логично только их и убрать, не трогая всё остальное
demo60 предлагает вот такой оговор.
Сначала стандартная виса Одину
Эк сьйау с'рйу хаусайти ок квэр упп фрау ё'зру, ок сауту с'рир мэнн синн и кверйу. Хаур, Йафнхаур, C'риз'и, с'айр эру ау хлиз' минни тиль а хйальпа ок лэйса".

(затем это же по русски) "Вижу я три престола, один выше другого, на них три человека сидят. Высокий, Равновысокий, Третий- они на моей стороне в помощи и разрешении (проблем)

(Далее от себя своими словами, например:)
Став наношу и Одина прошу: Как сила рун помогла тебе, так пусть поможет и в моей беде.
Пусть половина (треть, четверть) клеток жира под кожею моей разрушаются, а сам жир через кровь и мочу (и так далее) из меня выводится. Где под кожею слой жира толще там и рунам работы больше. Пусть будет так в течении хх дней. Сказано, сделано, да будет так.
 

lilo

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:278
Реакции:0
Баллы:0
azazelloyuliya очень интересно, надо будет попробывать! Спасибо!
 

irene69

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:113
Реакции:1
Баллы:0
а нельзя ли придумать такую хитрость (я думаю, что это актуально для женщин): в ненужных местах скопления жира нанести став для расщепления, а на грудь (лицо)- для притягивания жира?
 

pushinka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:82
Реакции:0
Баллы:0
А как поступить, если речка далеко, а канализации нет? Сжечь и держать до встречи с речкой?
 

Vamp

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:600
Реакции:3
Баллы:0
pushinka

Ни речки, ни канализации... Катастрофа. А где вы нужду справляете? Вот отхожее место и используйте.
 

жасмин

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Имеет ли значение цвет маркера которым наностся руны,для расщепления жира, или нет?
 

Викки

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:240
Реакции:0
Баллы:0
жасмин,нет не важно.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу