Divider

Расщепление жиров

Nemezida

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Унагдомед...я сделала квадрат уже 5 день...вчера купила крестик наговорил на него оберег,одела....проснулась а табличка пополам.....я её склеила....но как поступить правильно я не знаю....таблички тогда я делала две....одну ещё для привлечения благ и денег....и делала подношения одину....может он обиделся?
 

ПЕЧЕНЬКА666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:302
Реакции:1
Баллы:0
а беременным можно этот метод применять?
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Напишите кто нибудь кому реально помог этот метод?
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
ПЕЧЕНЬКА666 пишет:а беременным можно этот метод применять?

нет :girl_hospital:
 

DEMON31RUS

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed пишет:Jera-Sowilo-Hagalaz-Sowilo-Jera

Амулет у изголовья на 9 ночей.

Мастер, здравствуйте. Скажите, можно ли класть такой амулет в изголовье кровати, на которой спят супруги, если воздействовать планируется на одного человека, так же можно ли в течении этого времени иметь секс или пить спиртное?
 

yulduz

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:181
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:52
Адрес: Из далека
Лучизарная пишет:Напишите кто нибудь кому реально помог этот метод?

Мне реально помог вот эта практика Данте став LIPOSUCTOR. На первой странице см. описание.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Мне почему то метод этот не помог.
 

Lamentiya

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:0
На тело наносила - эффекта не было. Поэтому сделала на бумаге квадрат, зарядила своей кровью... лежал под подушкой. Помогал в течение применения вес держался -2 кг несмотря на то, что я питалась как обычно. А вес не сходит так у меня :)... Время прошло, уже сожгла, и пока убывающая луна уже другой метод пробую, на растущую сделаю снова квадрат - он действовал мощнее, чем теперешний метод.
 

Gemena

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:94
Реакции:0
Баллы:0
О... Спасибо))) ритуалы надоели да и на руны ужасно тянет...
 

milohka

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:0
Аментет пишет:Девочки руны к луне не привязаны.
Зачем вы так категорично...
Очень даже...
Многие уважаемые рунологи, например Хадекен, даже давал свои рекомендации относительно не только уб. и раст. луны но и дней недели.
Лично мое мнение относительно вопросов магии, если у человека нет пока практики и он не уверен в личной силе, лучше придерживаться и учитывать все детали.
 

milohka

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:0
жасмин пишет:Имеет ли значение цвет маркера которым наностся руны,для расщепления жира, или нет?
&quot-...Насчёт цветовой гаммы можно оссобо не заморачиваться, но если хотите заоттенить став, тоо Хагал с наутами - синий, а Уруз - Феху - Иса можно красным, как символ низкоуровневой энергии&quot- Автор Dante.
Удачи!
 

Фемида

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed метод работает прекрасно,ещё до того как зарегистрироваться здесь я пробовала на себе,только мне не пришлось рисовать квадрат,наносила на тело ,не взвешивалась,замеряла см.и за 9дней уменьшилась на 10см в талии ,на 8 в бёдрах,посвежела.
 

uranruss

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Делал для себя,рисовал на бумаге,потом кровью каждую руну метил.(дней спал потом,сжог.За 3 месяца -15кг.При рисовании формулы ,оговорил чтобы обмен вещществ востонавливала-работает.Проблема в том ,что когда начал делать для других людей,то выяснилось ,на диабетиков не действует,не худеют.Что подскажете,как быть?
 

Гэйлетъ

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:125
Реакции:0
Баллы:0
Доброго здравия всем, доброго здравия уважаемый Unagdomed!
Я посмотрев на ваше творение, и сегодня решил его тоже на себе испытать, тем более лишних кг прибавилось. На жёлтого цвета картон нанёс красным маркером и затем повторил руны кровью взятой из левого безимянного пальца. В 03:15 Оговорил на нормализацию обмена веществ и сжигания жиров от 10 до 15 кг. О результатах отпишусь.
С уважением Гэйлеть...
 

Сталкер

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:154
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed пишет:Jera-Sowilo-Hagalaz-Sowilo-Jera

Палиндром. Строится от Hagalaz - расщепление жиров. Замыкаем себя в состояние постоянного (Jera) сжигания (Sowilo) жиров. Йера - руна энергоемкая, так что помимо цикличности, еще и направление энергии на нужную потребность (например на восстановление обмена веществ или гормонального обмена).
Более сильный вариант в виде магического квадрата
Сжигание всего лишнего, ненужного, в том числе и на физическом плане. Амулет у изголовья на 9 ночей. На рассвете 10-го дня - сжигается и высыпается в проточную воду.


Десять месяцев тому назад делала этот палидром, за полглда похудела на 5 кг, не придерживаясь диет, в настоящий момент вес остается стабильным, руны оговаривала похудеть на 10 кг, хочу повторить.
 

Виктория0801

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:55
Реакции:0
Баллы:0
Ппостите, я вроде всё внимательно прочла,но не нашла никакой информации о том, что нужно говорить при выполнении амулета и из какого конкретно материала?Пожалуйста тыкнете меня в нужные строчки
 

Сталкер

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:154
Реакции:0
Баллы:0
Виктория0801 написал(а):
Ппостите, я вроде всё внимательно прочла,но не нашла никакой информации о том, что нужно говорить при выполнении амулета и из какого конкретно материала?Пожалуйста тыкнете меня в нужные строчки[/quote
рисовала на бумаге для принтера, а потом через девять ночей сожгла и пепел смыла в раковину водой.
 

Гэйлетъ

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:125
Реакции:0
Баллы:0
Я оговаривал следующим образом:
нанося маркером на картон руны, начинал с Хагалаз и оговаривал её что наношу её для ращипления моего жира который скопился во мне , затем наносил по часовой стрелке Йера и тоже оговаривал, что процесс сжигания жира в моём организме запускается с момента начертания этих рун, и уж когда стал наносить Соулу, оговаривал что данная руна сжигает весь скопившийся жир в моём организме. Кгода наносил свою кровь для активации на каждую руну в той же последовательности, то визуализировал как руны работают и жир начинает плавиться и уходить... И уж затем, оговаривая весь Палидром, я оговаривал , что полидром создаётся мною для сжигания скопившегося лишнего жира и что силой рун нанесённых мною на полидром сожжётся 10-15 кг, нормализуется обмен веществ, что активирую для работы палидром своей кровью и дыханием до его сожжения с благодарностью, без вреда для моего физического и психического здоровья. Да будет ТАК! И положив его на ладонь левой руки, сомкнул правую руку а трубочку и вдохнул в него три раза весь аоздух который смог вдохнуть перед этим. На ночь положил у изголовья и прекрасно проспал. Вот пожалуй и всё пока...
Думаю если я совершил ошибки, Уважаемый Мастер Unagdomed укажет на них и поправит.
С уважением, Гэйлеть
 

Виктория0801

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:55
Реакции:0
Баллы:0
Огромное спасибо за пояснения
:cvet2:
 

Гэйлетъ

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:125
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Unagdomed, у меня тут вопрос возник. Ну во время сна у изголовья это понятно, а во время бодрствования так сказать, его можно с собой носить. Или это не обязательно? Подъясните пожалуйста.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу