Divider

Расщепление жиров

kira_39

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:0
Отчитываюсь - за 10 дней минус 2 кг!
Вот только забыла, что после сжигания амулета, пепел надо слить в канализацию, а я пустила по ветру.... Что будет?
 

up

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:884
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:57
Добрый вечер .Уважаемый Мастер Unagdomed. Хотелось узнать .Если делать для жены .какие действия .
1) Рисую руны . 2)оговариваю желаемый результат .3) кровью жены активирую .4 ) она должна в этом принимать участие .? Если нет . прошу поправьте. С Уважением !
 

Катрин

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:1
Баллы:0
Скажите, пожалуйста, как работает у диабетиков. Я вегетарианка, но полнею катастрофически быстро. И можно ли повторить его в случае необходимости? Удачи всем, в таком нелегком деле!
 

Ламис

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:65
Реакции:0
Баллы:0
Делюсь своими впечатлениями .
Делала себе палиндром ,обводила руны кровью.Но только не на дощечке ,а на картоне.Оговаривала на снижение веса до 10 кг,без вреда для здоровья и.т.д.За две недели ушло 6кг.Есть особо не хотелось и не хочется.Правда образ жизни у меня активный.Но результатом довольна.Делала на убывающую Луну.Пепел при сожжении выбрасывала в струю воды раковины.
 

Flammende

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Прошу меня простить!
Я только сейчас обнаружила как сменить язык на iPad. Еще раз прошу меня простить.
Я повторюсь,...(уже кириллицей)))
Спасибо Вам, Мастер, за ТАКУЮ нужную информацию!
Сделала све как было сказано)) , надеюсь без ошибок))
Вопрос: я знаю о подношении Великому Одину - темное пиво в живой огонь. У меня сейчас только вино в доме. Не будет ли ошибкой сделать подношение завтра, хотелось бы по всем правилам. Или же сделать это сегодня и с вином?
Спасибо!
 

неизвестная

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:49
Реакции:0
Баллы:0
Отпишитесь о результатах- кто делал?
Интересно же...

:feerichno:
 

безымянный

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:33
Реакции:0
Баллы:0
благодарствую!
а то прибавилось сала
пузо растет очень не мало,
спортом заняться мне лень
сожгу этот став на 10 день!
 

Indigo737

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:116
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый мастер Unagdomed,
пытаясь понять суть этого палиндрома (правда не очень упешно, т.к. только знакомлюсь с рунами) обратил внимание что начертане Jera несколько отличается (зеркальное) от тех что я нашел в интернете. Поясните пож-та для чего это сделано. Я также не нашел описания что эта руна может интерпритироваться в перевернутом состоянии.
 

ЛисаАлиса

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:111
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:67
Большое спасибо мастеру Unagdomedu за новые знания. Хочу поделиться своими впечатлениями. Сделала первый вариант, т.к. хочу избавиться максимум от 5 кг лишнего веса. Оущения такие: долго не могла заснуть, в голове какая-то мыслемешалка, энергетические потоки словно взбесились, хотелось встать и заняться физической работой по дому, полы вымыть или ручной стиркой. Вытащила из-под подушки палиндром и отложила в сторону, тут же уснула. А ранним утром решила проверить, из-за него ли мне не спалось, снова положила под голову. Опять те же ощущения. Поняла, что палиндром работает и очень сильно, может быть, мне стоит его как-то носить на себе днем?, чтобы ночью спать, только совсем недавно избавилась от бессоницы, которой страдала больше года. Завернуть в целофанчик и прикрепить к телу пластырем. Только как? картинкой к телу или наоборот? Как вы, уважаемые, посоветуете? Спасибо.
 

nikell

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый мастер Unagdomed, хочу поделиться своим опытом.
Представленный вами палиндром я нанесла на свое фото + один раз нанесла на тело. Когад наносила на фото оговорила, что формула начинает действовать прямо сейчас и продолжит свое действие в течение 40 дней. Конкретные вес, который я хотела бы сжечь, я не оговаривала. Спасибо большое, формула работает великолепно, за эти 40 дней минус 6,5 кг, лишние кг удли и пока не возвращаются, что очень конешно радует.
НО!!!!
Прошу обратить внимание женщин и девушек!!! Я совершила одну ошибку: я не оговорила конкретно тот момент, чтобы лишний жир сжигался только в проблемных местах))). Поэтому ко всему прочему моя грудь 4-го размера тоже уменьшилась до 2 размера практически((((. Поэтому, обращайте большое внимание правильному оговору формул.
Но еще раз поблагадарю Мастера - палиндром отличный! Браво!!!

Мастер скажите, теперь формулу, чтобы грудь выросла)))).
 

nikell

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Еще хотела бы рассказать про став Липосактор.
Рисовала на теле на проблемных местах, очень даже помогает)))). И на фото тоже рисовала тоже на проблемных местах.
 

Alisiaa

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо мастеру.
Очень помогает, делала 4 дня назад, положила под подушку,проснулась кушать совсем не хотелось,чувство эйфории,сон спокойный,не нервов ни злости ничего плохого , только спокойствие и настроение хорошее) Уже -3 кг.Советую девушкам которые много работают с людьми разного типажа,агрессии и нервов полный ноль вам обеспечено. Очень довольная магическим квадратом (обводила кровью)
 

Kamilla-Stephania

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
Тоже отпишусь. Сделала, правда, в начале четвёртого утром и теперь не уверена, считать ли мой "поход" в кровать ночью, или всё-таки нужно начинать отсчитывать со следующей ночи?

С уважением!)
 

МарияМ

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Я извиняюсь за такой вопрос,но менструальная кровь не подойдет для нанесения на руну?
 

desade

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, я тут новенькая совсем, однако прежде, чем пользоваться Вашими наработками, хотела бы поделиться личным опытом. Может кто слышал про "Табу" Ув. lov_ushka. Так вот оговорила на нежелание кушать, пока что на два дня, дабы проверить.. однако, работает отлично. Желания кушать нет и чувствую себя чудесно. По поводу Вашего палиндрома отпишусь, по истечении 10 дней. Заранее благодарю
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
МарияМ пишет:Я извиняюсь за такой вопрос,но менструальная кровь не подойдет для нанесения на руну?

не подойдет
 

НЕЛЛИ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:175
Реакции:0
Баллы:0
Хороший метод- надо будет попробовать)


:cvet2:
desade, я Вам в личку написала. Посмотрите, пожалуйста.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Сделала сегодня - 08.08.12. Через десять дней отпишусь
 

МарияМ

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Deimos, спасибо за ответ. Отпишусь в отдельной теме.
 

ЛисаАлиса

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:111
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:67
Всем привет! Расскажу о своих результатах. Носила палиндром на теле в течении рабочего дня. Похудела за 20 дней не на много, всего на 1,5 кг., талия (чего и добиваюсь) уменьшилась на 2 см. При этом никаких ограничений в еде не придерживалась. Это не плохой результат для меня, т.к. мой обмен веществ уже не как в молодом возрасте. Самое замечательное в этом действе – прилив сил и энергии. Моя огромная благодарность Мастеру. :thyou:
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу