Divider

Расщепление жиров

Amidon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:448
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Киев
Подскажите, пожалуйста, если делать для другого человека то просто оговаривать или лучше написать имя на обратной стороне ?
 

Kashimira

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за метод. :cvet2:
Сегодня сделаю.Отпишусь через 10 дней.
 

Ledi Vamp

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:89
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:35
С сегодняшнего дня, начинаю! 13 ноября напишу результат. :cvet4:
 

Ledi Vamp

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:89
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:35
- 4кг. за 10ть. дней. Планирую повторить, еще раз на убывающей луне.
Рекомендую: сон стал лучше, никаких ограничений в еде я не делала. :cvet2:
 

tatyana123

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:112
Реакции:0
Баллы:16
Ledi Vamp, мастера объясняли, что при работе с рунами лунные фазы не учитываются. С уважением.
 

Troica

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:42
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Unagdomed, спасибо большое, за палиндром! :cvet2:
 

ta-khrust

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
Скажите пожалуйста а подношение с пивом здесь тоже надо?
 

Augustini

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:117
Реакции:0
Баллы:0
Как же мне то быть? Я работаю сутки через трое. А нужно 9 дней каждую ночь и на 10 день сжечь? :help2:
 

kostoprav

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Применил к себе палидром в июле месяце.Сделал - и забыл.В оговоре указал,что мой вес должен держаться постоянно в пределах___ кг.Как назло сломались через 2 недели домашние весы.Через некоторое время купил другие,дома взвесился -точно тот указанный вес.Такой вес держался до Нового года.Несколько раз похвалил этот палидром в беседах.Но с Нового года набрал 1.5 кг.Решил сделать по-новому.По результатам-если не забуду-через полгода отпишусь.... :thyou:
 

магик 44

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые мастера! Я пробовала применить к себе этот метод перед новым годом - 2013. Вышивала формулу на плотной ткани,получился такой овальчик с прикреплённой к нему верёвочкой,чтоб на шее носить.
Так вот,носила я этот амулет на похудение недели две до нового года. А 1-го января,к вечеру,со мной началось такое.......что и врагу не пожелаешь........
Короче вычищать меня начало ото всюду,от куда только можно.
Все моменты отравления и передания полностью исключены.
И в таком состоянии я пробыла 5 дней. Ни о каком приёме пищи даже и речи быть не могло.
По чуть-чуть "клевать",я смогла только на 6-й день. В ночь на 6-й день я сняла с себя амулет,и уж не знаю,может воздействие прекратилось,то-ли что.........,сама не поняла......но начала приходить в себя.
Теперь уж и не знаю,пробовать ли снова? Честно говоря страшновато!
Возможна ли такая страшная реакция исходящая от рун или нет?
МОЖЕТ СПЕЦИАЛИСТЫ СМОГУТ ОТВЕТИТЬ?
 

ta-khrust

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
Сделала и я тоже.Вчера уже сожгла.По весам не скажу что много похудела ,но спала как младенец.Утром никак не могла проснуться, еле еле глаза открывала.Вчера сожгла и все прошло.Делала без подношения.Теперь хочу сделать по всем правилам.
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
магик 44 пишет:Уважаемые мастера! Я пробовала применить к себе этот метод перед новым годом - 2013. .............
Честно говоря страшновато!
Возможна ли такая страшная реакция исходящая от рун или нет?
МОЖЕТ СПЕЦИАЛИСТЫ СМОГУТ ОТВЕТИТЬ?

магик 44, Вам замечание, не нужно писать капсом, это запрещено пользователям правилами форума
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
магик 44 пишет:Уважаемые мастера! Я пробовала применить к себе этот метод перед новым годом - 2013. Вышивала формулу на плотной ткани,получился такой овальчик с прикреплённой к нему верёвочкой,чтоб на шее носить.
Так вот,носила я этот амулет на похудение недели две до нового года. А 1-го января,к вечеру,со мной началось такое.......что и врагу не пожелаешь........
Короче вычищать меня начало ото всюду,от куда только можно.
Все моменты отравления и передания полностью исключены.
И в таком состоянии я пробыла 5 дней. Ни о каком приёме пищи даже и речи быть не могло.
По чуть-чуть &quot-клевать&quot-,я смогла только на 6-й день. В ночь на 6-й день я сняла с себя амулет,и уж не знаю,может воздействие прекратилось,то-ли что.........,сама не поняла......но начала приходить в себя.
Теперь уж и не знаю,пробовать ли снова? Честно говоря страшновато!
Возможна ли такая страшная реакция исходящая от рун или нет?
МОЖЕТ СПЕЦИАЛИСТЫ СМОГУТ ОТВЕТИТЬ?

Вы хотели похудеть? руны выбрали для Вас радикальный метод похудения. Начало всегда сложно, потом все &quot-устаканивается&quot-и процедура идет медленно и аккуратно
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
ta-khrust пишет:Сделала и я тоже.Вчера уже сожгла.По весам не скажу что много похудела ,но спала как младенец.Утром никак не могла проснуться, еле еле глаза открывала.Вчера сожгла и все прошло.Делала без подношения.Теперь хочу сделать по всем правилам.
Вы нарушили правила работы,а значит недостатчно вложили намерения, отсюда и слабое воздействие
 

ta-khrust

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
Aila спасибо.Скажите а можно ли сразу сделать другой?
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
ta-khrust пишет:Aila спасибо.Скажите а можно ли сразу сделать другой?
Да, можете
 

магик 44

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Прошу прощения,за написание капсом! Я не знала что это запрещено. Больше не буду.
Спасибо всем за ответы. Но у меня ещё вопрос. Можно ли тот же самый амулет повторно активировать,вышив его вторично по тем же линиям и оговорив его как следует?
Просто делать новый, из материала и всяких премудростей,очень-очень не просто.
Заранее благодарю за ответ!
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
магик 44 пишет:Прошу прощения,за написание капсом! Я не знала что это запрещено. Больше не буду.
Спасибо всем за ответы. Но у меня ещё вопрос. Можно ли тот же самый амулет повторно активировать,вышив его вторично по тем же линиям и оговорив его как следует?
Просто делать новый, из материала и всяких премудростей,очень-очень не просто.
Заранее благодарю за ответ!
Как именно выглядит Ваш амулет?
 

магик 44

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю уважаемая Aila,за отклик!
Амулет я делала из двух слоёв толстого материала. Сшивала две стороны,чтоб получился твёрдым. Затем,вырезала овальную форму,чтоб удобно на шее висел. Далее в этой овальной форме,чуть отступив от края,вышивала такую же овальную линию. А потом,по краю овала,прорезала треугольнички,чтоб материал не обтрёпывался. После всего этого,брала самые толстые нитки,и плела из них верёвочку,и эту верёвочку крепила к овалу,с одного края но на небольшом расстоянии друг от друга. Ну,и потом,в самом овале рисовала рунную формулу,после чего,вышивала руны по намеченным линиям.
Вот такой процесс у меня получился . )))
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
магик 44 пишет:Благодарю уважаемая Aila,за отклик!
Амулет я делала из двух слоёв толстого материала. Сшивала две стороны,чтоб получился твёрдым. Затем,вырезала овальную форму,чтоб удобно на шее висел. Далее в этой овальной форме,чуть отступив от края,вышивала такую же овальную линию. А потом,по краю овала,прорезала треугольнички,чтоб материал не обтрёпывался. После всего этого,брала самые толстые нитки,и плела из них верёвочку,и эту верёвочку крепила к овалу,с одного края но на небольшом расстоянии друг от друга. Ну,и потом,в самом овале рисовала рунную формулу,после чего,вышивала руны по намеченным линиям.
Вот такой процесс у меня получился . )))
А материал это кожа?

Это хорошая очень работа. Вы максимально в нее вложились, потому можете навести еще раз руны и еще провести обряд. Но предварительно зачистите амулет от предыдущих энергий (и пятен от потока).
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу