Divider

Расщепление жиров

магик 44

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Вы меня уж простите за неграмотность в таком вопросе,но как нужно зачистить от предыдущих потоков (и пятен от потока) ? Честное слово я не знаю как это делается.
С Уважением!
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
магик 44 пишет:Вы меня уж простите за неграмотность в таком вопросе,но как нужно зачистить от предыдущих потоков (и пятен от потока) ? Честное слово я не знаю как это делается.
С Уважением!
Классическая чистка, посмотрите на форуме много методик, подберите то,что более всего подходит Вам
 

магик 44

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Большое Вам спасибо Aila! Вы меня очень успокоили,что не придётся такую трудоёмкую работу выполнять заново!
Всех благ Вам и удачи во всём!
С Уважением! :cvet2:
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
магик 44 пишет: Большое Вам спасибо Aila! Вы меня очень успокоили,что не придётся такую трудоёмкую работу выполнять заново!
Всех благ Вам и удачи во всём!
С Уважением! :cvet2:
Сохраните этот талисман и переодически &quot-обнавляйте&quot- его, так как Вы хорошо вложились в него энергетически
 

магик 44

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Милая Aila !!! Я прошлась по форуму,но тщётно. Прочитать такой объём информации просто невозможно!!!
Может Вы подскажете,в каком именно под-разделе искать чистку? Я буду Вам очень-очень признательна!!!!!!!!!!!
С Уважением!
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
магик 44 пишет: Милая Aila !!! Я прошлась по форуму,но тщётно. Прочитать такой объём информации просто невозможно!!!
Может Вы подскажете,в каком именно под-разделе искать чистку? Я буду Вам очень-очень признательна!!!!!!!!!!!
С Уважением!
Я Вам в личные сообщения скину ссылки по форуму на темы
 

магик 44

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Дорогая Aila! Спасибо Вам огромное!!! Вы меня очень этим выручите.
С Уважением! :cvet5:
 

Favorite

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:0
Один бог знает какой экстрим я получила за эти 2 дня. Вчера нарисовала на теле первый вариант рун, где-то через 2 часа у меня в прямом смысле начались галлюцинации. К моему счастью, мои нервы более менее в порядке, я себя в руках держала. Что творилось ночью, это лучше вообще не знать. Такое ощущение,что благодаря этим рунам, некие силы пришли чтобы меня уничтожить. Ведь в середине главное значение - разрушение, разделение. 30 минут назад от простой свечки произошол большой костер у меня дома. Повезло что успели затушить. Это произошло мгновенно+ ко всему продолжаются галлюцинации. Стерла эти руны, но лугче не стало.
Хочу сказать СПАСИБО магистрам, теперь моя жизнь стала действительно разнообразной.
Быть может я сломаюсь и от переживаний сброшу лишние кг.
 

магик 44

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Дорогая Favorite ! Очень-очень жаль,что с Вами такой кошмар произошел!
Я и сама поняла,на своей шкуре,что с рунами надо быть очень осторожной.
Только вот дело в том,что о таких страшных реакциях,почему-то никто не предупреждает.
Или уж выставляя какую-то формулу или став,нужно всё-таки описывать полностью,и вису нужную к данному случаю и оговор. Я считаю,что всё должно быть описано по-полной программе. Ведь действительно,это не шутки!!!!!!!!!
Мне рассказывали один способ снятия с себя негатива. Пробовала на себе......хуже не стало точно.
Так-как Вы писали на теле,с тела и нужно всё это выгнать.
Попробуйте мой проверенный способ.
Купите крупную каменную соль,в магазине.........она стоит очень дёшево.(1 кг-1 пачка,можно и две).Затем,дома,наливаете полную ванну воды-комфортной для тела.(полную ванну с учётом дальнейшего погружения в неё......чтоб вода не перелилась через край).
Налив воду,высыпьте всю соль в ванну,размешайте,но не до полного расстворения,чтоб на дне ещё оставались кристалы соли.
Потом погрузитесь в воду,и окунитесь в эту воду с головой,полностью. И оставайтесь под водой сколько сможете. Выныриваете,отдышались,и снова окунулись. Так сделайте раза 3. И когда Вы под водой,мысленно,просите кристалы соли,чтоб они впитали в себя весь негатив с Вас. А когда Ваша голова над водой,вслух просите своими словами соль и воду,чтоб забрали в себя так же весь негатив с Вас,и очистили Вас полностью от напасти,которая на Вас навалилась.
Проведите в ванной минут 30. После всего проделанного,встаньте под душ,чтоб вода лилась с головы по всему телу.(можете вымыть голову как для Вас обычно,если нужно,после соли)
Дальше,всё,как для Вас обычно после ванны.
Могу по себе сказать,что после такой процедуры,и мозги и тело проясняется,и самочувствие становится гораздо лучше.
Соль впитает в себя энергетику рун,которые были написаны на теле.И таким образом,всё что впиталось в Вас отрицательного,от Вас отстанет. Вам точно станет легче.
Попробуйте. Способ безопасный.
 

магик 44

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Да,и желательно сделать всё это натощак. А после ванны выпейте пол-стакана святой воды,если есть. И ложитесь полежать,хотя бы минут 20.
Желаю скорейшего выздоровления!!!!!!!!!!!!!!
 

Favorite

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:0
магик 44, благодарю за совет, сделаю как вы написали. Надеюсь поможет
 

amisia

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:420
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:60
Сделала вчера. Оговорила на восстановление обмена веществ, сжигание лишних жиров и похудение на 10-12 кг в течение 2-х месяцев, без вреда для физического и психического здоровья. Положила под подушку. Когда легла, было такое ощущение, что я лежу на надувном матрасе и меня качает на волнах. Уснула быстро. Проснулась - есть не хочется. По истечению 9 дней отпишусь о результатах.
С уважением к Вашим знаниям, Мастера.
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
Favorite пишет:Один бог знает какой экстрим я получила за эти 2 дня. Вчера нарисовала на теле первый вариант рун, где-то через 2 часа у меня в прямом смысле начались галлюцинации. К моему счастью, мои нервы более менее в порядке, я себя в руках держала. Что творилось ночью, это лучше вообще не знать. Такое ощущение,что благодаря этим рунам, некие силы пришли чтобы меня уничтожить. Ведь в середине главное значение - разрушение, разделение. 30 минут назад от простой свечки произошол большой костер у меня дома. Повезло что успели затушить. Это произошло мгновенно+ ко всему продолжаются галлюцинации. Стерла эти руны, но лугче не стало.
Хочу сказать СПАСИБО магистрам, теперь моя жизнь стала действительно разнообразной.
Быть может я сломаюсь и от переживаний сброшу лишние кг.

уже сто раз говорилось, на теле не рисовать, что за последствие ответственность вам нести.
 

ЯРАКОСТРА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:0
Приветствую МАСТЕР Unagdomed и желаю здравствовать во все времена!
:cvet5: :cvet5: :cvet5:

Благодарю Вас в письме и мысленно миллионы раз !
Настроена применить ,позже опишу впечатление и результат.
 

Евдоки-Я

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Сделала магический квадрат. Нарисовала формулу на желтой бумаге красным маркером, затем приклеила квадрат на кусок очень толстого картона, потом обрисовала формулу своей кровью, пока рисовала мысленно просила помочь мне избавиться от 10 кг. без ущерба здоровью. Затем активировала, 9 свечей пучком зажгла, пока свечи горели талисман держала между ладоней , руки подняты вверх....потом подношение Одину - темное пиво. Свечи прогорели, через 6 часов после ритуала пиво вылила под яблоню...
Ночами амулет лежал под моей подушкой, днем старалась держать его при себе или в сумке, через 9 ночей сожгла, пепел ушел в канализацию...
Какие мои ощущения? В день сожжения амулета, мне было...не очень хорошо: давление упало 80 на 50, головокружение, тошнота, рвота... Если честно, я была рада такой реакции организма, но.... все мои лишние кг. остались со мной.... Очень жаль... Может что не так я сделала?
 

Moriga

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Евдоки-Я пишет:Сделала магический квадрат. Нарисовала формулу на желтой бумаге красным маркером, затем приклеила квадрат на кусок очень толстого картона, потом обрисовала формулу своей кровью, пока рисовала мысленно просила помочь мне избавиться от 10 кг. без ущерба здоровью. Затем активировала, 9 свечей пучком зажгла, пока свечи горели талисман держала между ладоней , руки подняты вверх....потом подношение Одину - темное пиво. Свечи прогорели, через 6 часов после ритуала пиво вылила под яблоню...
Ночами амулет лежал под моей подушкой, днем старалась держать его при себе или в сумке, через 9 ночей сожгла, пепел ушел в канализацию...
Какие мои ощущения? В день сожжения амулета, мне было...не очень хорошо: давление упало 80 на 50, головокружение, тошнота, рвота... Если честно, я была рада такой реакции организма, но.... все мои лишние кг. остались со мной.... Очень жаль... Может что не так я сделала?
Уважаемый Unagdomed, исходя из предыдущего письма, у меня возник к Вам вопрос, подношение Одину необходимо делать?
 

Шена

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:41
Реакции:0
Баллы:0
вопрос - можно ли ванну с солью использовать в качестве чистки от наносного негативного воздействия другими людьми или сущностями? рунами боюсь неправильно оговорю.
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:24
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Шена

Магистр упоминал, что простое ритуальное омовение вы можете произвести принимая ванну или душ, повторяя 9 стих 50 псалма "Окропи меня иссопом, и буду чист- омой меня, и буду белее снега". Но, советую, все же, провести какой-либо ритуал чистки.
 

Шена

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:41
Реакции:0
Баллы:0
какой именно ритуал чистки ? посоветуйте пожалуйста! их слишком много., растерялась.
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:24
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Шена пишет:какой именно ритуал чистки ? посоветуйте пожалуйста! их слишком много., растерялась.

Шена, ну вы магией занимаетесь или в бирюльки играете? Будьте решительнее! Принимайте хоть какие-то решения самостоятельно.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу