Divider

Расщепление жиров

Шена

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:41
Реакции:0
Баллы:0
вам жалко сказать?
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Шена, -1 к карме - научитесь прикладывать усилия. не поймете - последует бан
 

Шена

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:41
Реакции:0
Баллы:0
злые вы баньте мне уже всеравно
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Шена пишет:злые вы баньте мне уже всеравно

Чтобы что-то получить, нужно что-то отдать
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Шена, что за детский садик Вы развели тут? Прикладывайте усилия, ищите, это не модный журнал прочитать или любовный роман, это труд и упорством. А индульгировать каждый может
 

Mersedesbens

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:306
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:71
Адрес: Россия
Шена,зайдите в раздел "Чистки"(найдите по поисковику),начните с самой простой чистки.Ну поймите же вы правильно,за вас никто не примет этого решения.А еще пишите,что настроение боевое,я без "подколки".
 

Moriga

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Доброго всем времени суток! Вчера провела ритуал. Нанесла черной ручкой на дощечку из хвои палиндром. После повторила руны кровью, взятой из безымянного пальца левой руки. Оговорила на сжигание жиров в проблемных местах от 10 до 15 кг, нормализацию обмена веществ и гормонального обмена в течении 2-х месяцев. Активировала дыханием. После завершения, сразу почувствовала, будто меня колыхнуло на волнах, чувство невесомости, эйфории. Это продлилось пару секунд, я поняла, что руны заработали. Ночью положила под подушку. Я часто страдаю бессонницей, а в эту ночь я кайфовала))) Чудесное ощущение расслабленности организма, готового уснуть, лишь только закрой глаза. Проснувшись, палиндром положила в кармашек джинс и весь день он со мной. Днем особенных ощущений не испытываю, всё как прежде, может бодрости больше. И если возникает раздражение, то оно проходит быстро. По результатам отпишусь позже.
 

AlsyMalik

Уважаемый Unagdomed, спасибо за данный рунический палиндром.
Но при прочтении всех четырех страниц, так и не поняла, зачем окропить кровью?
Ведь ничего не написано об этом?!
Jera-Sowilo-Hagalaz-Sowilo-JeraПалиндром.
Строится от Hagalaz - расщепление жиров.
Замыкаем себя в состояние постоянного (Jera) сжигания (Sowilo) жиров.
Йера - руна энергоемкая, так что помимо цикличности, еще и направление энергии на нужную потребность (например на восстановление обмена веществ или гормонального обмена)
Более сильный вариант в виде магического квадрата. Сжигание всего лишнего, ненужного, в том числе и на физическом плане.
Амулет у изголовья на 9 ночей.
На рассвете 10-го дня - сжигается и высыпается в проточную воду.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
AlsyMalik - вы с рунической традицией знакомы? эль, кровь, огонь - 3 основы данной магии, обеспечивающие скорость и силу реализации. Можете кровь не использовать, тогда ради себя просто засеките время - через сколько данный став сработает, на вашей личной силе - за одно и поймете сколько у вас ее.
 

AlsyMalik

Unagdomed написал(а):
AlsyMalik - вы с рунической традицией знакомы? эль, кровь, огонь - 3 основы данной магии, обеспечивающие скорость и силу реализации. Можете кровь не использовать, тогда ради себя просто засеките время - через сколько данный став сработает, на вашей личной силе - за одно и поймете сколько у вас ее.
Уважаемый МАСТЕР Unagdomed!
С рунами знакома также немного, я во всем еще новичок. Данный вопрос возник только потому что в описании метода, крови не было.
Думаю поступлю именно так как вы советуете, нарисую без крови, и действительно проверю/узнаю какова моя личная "сила".
А позже уже, как положено, с кровью.
Спасибо вам за рекомендации
 

Александра737

Уважаемый Мастер Unagdomed! Благодарю Вас за метод. Отписываюсь по результатам. Делала для своей подруги. Рунический палиндром изобразила черным цветом на обычном листе бумаги, кровью не активировала, подношение Одину - темное пиво в костер. Амулет положили в изголовье, под подушку. Результаты такие: первый день - диарея, тошнота и рвота, второй день - небольшая тошнота. Два дня она могла пить только воду с лимонным соком, на третий день самочувствие прекрасное, но кроме свежих овощей и фруктов есть ничего не хочется, "воротит" даже от салата со сметаной, воду с лимоном продолжает пить. Результат по весам - минус 1,5 кг за три дня.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Александра737 написал(а):
Уважаемый Мастер Unagdomed! Благодарю Вас за метод. Отписываюсь по результатам. Делала для своей подруги. Рунический палиндром изобразила черным цветом на обычном листе бумаги, кровью не активировала, подношение Одину - темное пиво в костер. Амулет положили в изголовье, под подушку. Результаты такие: первый день - диарея, тошнота и рвота, второй день - небольшая тошнота. Два дня она могла пить только воду с лимонным соком, на третий день самочувствие прекрасное, но кроме свежих овощей и фруктов есть ничего не хочется, "воротит" даже от салата со сметаной, воду с лимоном продолжает пить. Результат по весам - минус 1,5 кг за три дня.

Скорее всего у вашей подруги запустился процесс очищения организма, т.е. начали сжигаться не только жиры, но и накопившееся шлаки и токсины. Ни в коем случае его не прерывайте до тех пор пока не появится аппетит.
 

Александра737

Благодарю Вас за наставления, Мастер Deimos!
 

Dark Lady

Member
Регистрация:12 Июл 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:32
сделала как мне кажется всё верно(2й вариант)..на 3й день сильно разболелась голова..через пару дней всё прошло...надеюсь будет желаемый эффект,амулет ношу на верёвочке на шее в мешочке,на ночь под подушку, под подушкой как "печька"накаливается всё,когда просыпаюсь .и тут произошёл "курьёз"..переодеваясь перед сном дочь 5ти лет увидела амулет и потянула руки со словами-"ооой,мам,дай построгать,он такой сильный" и глаза такие вытращила..мне аж не по себе как-то)))а такие случаи не впервый раз))
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Dark Lady написал(а):
сделала как мне кажется всё верно(2й вариант)..на 3й день сильно разболелась голова..через пару дней всё прошло...надеюсь будет желаемый эффект,амулет ношу на верёвочке на шее в мешочке,на ночь под подушку, под подушкой как "печька"накаливается всё,когда просыпаюсь .и тут произошёл "курьёз"..переодеваясь перед сном дочь 5ти лет увидела амулет и потянула руки со словами-"ооой,мам,дай построгать,он такой сильный" и глаза такие вытращила..мне аж не по себе как-то)))а такие случаи не впервый раз))

Дети, особенно до 6-8 лет, хорошо чувствуют энергетику, пока у них сознание не загажено "правильным воспитанием". Так что не переживайте, это нормально.
 

Dark Lady

Member
Регистрация:12 Июл 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:32
спасибо,Уважаемый мастер Deimos!
 

slashel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:74
Реакции:0
Баллы:6
Доброго часа Вам.Хочу тоже попробовать.О результате отпишусь. Удачи Вам.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Layla

Well-Known Member
Регистрация:12 Мар 2014
Сообщения:615
Реакции:0
Баллы:0
У меня картинки не открываются, к сожалению...
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Layla
Перезалито
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу