Divider

РАССКАЗ МОНАХИНИ АДРИАНЫ И СОН БОГОРОДИЦЫ ОХРАННЫЙ

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Монахиня Адриана (Малышева), в миру Наталья Владимировна Малышева прошла всю Великую Отечественную войну, была в разведке, после войны служила в Германии, затем работала конструктором ракетных двигателей у С.П. Королёва.
Предлагаем рассказ матушки о Великой Отечественной войне.

«От разведчиков поступали свежие сведения о противнике. Моя непосредственная работа в эти дни заключалась в прослушивании противника по проводной связи. Жили в палатках, в лесу. Питание у меня было уже офицерское, всегда был хлеб, иногда сыр и сливочное масло. Утром была обязательная беседа с руководителем об обстановке и планах. За линию фронта меня переводил сопровождающий. У него была и схема проводной связи. Подключившись, я слушала и запоминала всё важное, что передавало немецкое командование своим войскам. Затем возвращалась к своим и сообщала об услышанном в штаб. Дважды такие операции прошли удачно. Но до конца жизни не забуду того, что случилось в третий мой рейд. Когда я отключилась и выбралась из укрытия, чтобы, дождавшись темноты, вернуться к своим, спиной почувствовала, что не одна. Быстро обернулась, выхватила пистолет – по инструкции надо было кончать жизнь самоубийством, чтобы не попасть в плен, – но тут же получила удар по руке. Мой пистолет мгновенно оказался у стоявшего передо мной немца. Я окаменела от ужаса: сейчас меня отведут в немецкий штаб. Господи, только не это! Я даже не разглядела, что это был за немец, – ни звания, ни возраста не видела от страха. Сердце выскакивало из груди, я почти не дышала. И вдруг, схватив меня за плечи, немец рывком повернул меня спиной к себе. «Ну вот, сейчас он выстрелит», – даже с облегчением подумала я. И тут же получила сильный толчок в спину. Далеко впереди меня упал пистолет. – С девчонками не воюю! А пистолет возьми, иначе тебя свои же расстреляют…. Я обомлела, повернулась и увидела длинную фигуру, уходящую вглубь леса. Ноги не повиновались мне, и я, спотыкаясь, побрела к месту, откуда с темнотой можно было выйти к своим. По дороге привела себя в более или менее нормальное состояние и вернулась, как обычно. У меня хватило ума никому не рассказать о случившимся. Потом уже, значительно позже, поделилась с близкими друзьями, один из которых, принявший впоследствии монашество, произнёс, ставшие для меня не так давно откровением слова: – Неужели вы до сих пор не поняли, что вас всё время хранил Господь, и кто-то сильно молился за вас и ваше спасение?

СОН ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ ОТ НАПРАСНОЙ СМЕРТИ,
ВРАЖЕСКОЙ СИЛЫ, МУК И НАПАСТЕЙ.

" [font=DS_UstavHand]– Где ты, Мать Мария спала и почивала?
– Я спала и почивала во Иерусалиме городе на святой горе Вертепе, на святой реке Иордане. Мне не много спалось – много во снях виделось. Видела сон страшный и грозный про тебя, про истинного Христа.
Будто бы тебя, истинного Христа жиды поймали, будто бы тебя, истинного Христа, жиды распинали, руки, ноги на крест пригвождали, святые рёбра копьём выбиваши, святые уста копьём вавараши, дали тебе, истинному Христу, шестьсот шестьдесят ран кровавых.
Как от дуба кора отпадает, так и от истинного Христа телеса отпадают.
Как река бежит струями, так и кровь бежит струями.
– Мати моя возлюбленная, не во сне видишь – наяву пишешь.
Страшно и грозно на землю спускаться.
Кто этот сон прочитает, тот спасён бывает от огня горящего, от смолы кипящей, от муки вечной, от птицы, напасти, от смерти напрасной, от ненавистника, врага и супостата.
[/font] "​
 

Andreu

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:2.096
Реакции:2
Баллы:38
Возраст:34
Низкий поклон вам Магистр IPSISIMUS за ценный Сон Богородицы и ваш труд, да хранит вас Бог.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

mira057

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2013
Сообщения:3.216
Реакции:0
Баллы:0
Примите благодарность дорогой Магистр за рассказ и чудесный охранный Сон Богородицы .Всех Вам благ.
 

Сильмия

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:100
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: москва
Благодарю Вас,уважаемый Магистр IPSISIMUS,за интересный рассказ,впечатлило!И за Охранный Сон Богородицы!
 

Галина1959

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4.386
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю уважаемый Магистр за рассказ и охранный Сон Пресвятой Богородицы,с уважением.
 

Цирцея 3

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:414
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за Охранный Сон Богородицы и за рассказ.
 

Занция

Well-Known Member
Регистрация:18 Июл 2013
Сообщения:432
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Беларусь
Уважаемый Магистр Ипсисимус,
сердечно благодарю Вас за интересную историю и еще один чудесный Сон Богородицы.
Конечно, за матушку Адриану кто-то горячо молился, и Господь сохранил ее.
Я когда-то читала воспоминания священника, который прошел всю войну без единой царапины. Его как будто кто-то направлял все время и уводил от заведомых опасностей. Оказалось, что за него каждый день молилась мать, читала Псалтирь Пресвятой Богородицы и Акафист святителю Николаю. По их заступничеству и был сохранен этот человек. А вернувшись с фронта, он принял священнический сан.
 

Тёмный Ведун

Well-Known Member
Регистрация:13 Ноя 2013
Сообщения:531
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:28
Хороший рассказаз,благодарю Вас Учитель что делитесь даёте такие замечательные уроки для нас!
С уважением.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Фреяна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.333
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Вас,уважаемый Магистр IPSISIMUS.
За рассказ и Охранный Сон Богородицы.
 

Сузанна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.260
Реакции:0
Баллы:0
Низкий поклон Вам, дорогой Учитель, за рассказ и ценный Сон Богородицы.Здоровья Вам,долголетия ,и всех благ. С уважением к Вам, Вашим знаниям, и трудам.
 

илья67

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:2.430
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас , Уважаемый Учитель за чудесный Сон Богородицы и интересный рассказ. С уважением .

[ Post made via Android ]
Android.png
 

romnyasa

Благодарю Вас, уважаемый Магистр IPSISIMUS, за удивительный рассказ! С низким поклоном и большой благодарностью к Вам за Сон Пресвятой Богородицы- охранный. С уважением.
 

Gold-oleg

Well-Known Member
Регистрация:11 Мар 2014
Сообщения:477
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый магистр IPSISIMUS, низкий поклон Вам, за раскрытие, редких Снов Пресвятой Богородицы! Сколько жизней было спасено благодаря этим молитвам, как от опасности так от различных смертельных хворей, врагов и несправедливым судебных решений. Это, поистине, дорогие молитвы в которых заложена искра жизни и надежды на которую надеется христианская душа. С Уважением!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

ceana

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.942
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: Севастополь
Спасибо, уважаемый Магистр за интересный рассказ и спасительный Сон Пресвятой Богородицы!
 

Prototype

Well-Known Member
Регистрация:14 Янв 2014
Сообщения:2.021
Реакции:1
Баллы:36
Благослови Вас Бог Уважаемый Магистр IPSISIMUS, как и Благословен этот сон Пресвятой Богородицы, за Ваш труд и знания какими Вы нам даруете. С Уважением к Вам и Вашим знаниям Учитель!!!
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:31
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
Кстати,этот сон Богородицы если его переписать трижды и носить с собой спасает от любой напрасной гибели.А если на воду 12 раз,то снимает код смерти.
 

лада777

Уважаемый Учитель, благодарю за сон Пресвятой Богородицы! Уважаемый Папа Локо, и Вас благодарю за чудесные дополнения!
 

Demonic

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2019
Сообщения:154
Реакции:1
Баллы:18
Благодарю
 

Berill

Member
Регистрация:7 Июл 2018
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:1
Спасибо!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу