Divider

Разбор методов журнала Чернокнижник

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
просто_прохожий пишет:Мастер Деймос ,у меня вопрос: Вы пишите что "вода кипящая никакую информацию в себе не держит".
Я время от времени использую метод Степановой на из книги №8-"Очень сильный заговор на продажу (неживое). Всегда успешно.
"Кладут ключ в кипящую воду и кипятят.Во время кипения читают заговор.Воду остужают,сливают в банку,а потом когда потребуется что то продать,на кануне сделки этой водой ,моют руки...."дальше текст заговора.

В чем смысл кипячения если инфа не держится в кипящей воде? С уважением.

КИПЯЩАЯ ВОДА - ЭТО ПО СУТИ ПРИМЕР СОЕДИНЕНИЯ ДВУХ КОНФЛИКТУЮЩИХ СТИХИЙ - ВОДЫ И ОГНЯ. ВОДА В ПРИНЦИПЕ СТРУКТУРА НЕ СТАБИЛЬНАЯ, И ДАЖЕ ПРОСТЫЕ ВСПЛЕСКИ МОГУТ УЖЕ ЧАСТИЧНО СТЕРЕТЬ ЗАПИСАННУЮ В НЕЙ ИНФОРМАЦИЮ. КОГДА ВОДА КИПИТ - ОНА ОЧЕНЬ СИЛЬНО НАСЫЩАЕТСЯ ЭНЕРГИЕЙ И ПРОЦЕССЫ В НЕЙ ПРОИСХОДЯТ ОЧЕНЬ БЫСТРО. ОГОНЬ В БУКВАЛЬНОМ СМЫСЛЕ ПЫТАЕТСЯ ВОДУ РАСЩЕПИТЬ. КОГДА КАКОЙ ЛИБО ПРЕДМЕТ КЛАДУТ В КИПЯЩУЮ ВОДУ - ЭТО КАК ПРАВИЛО ДЕЛАЕТСЯ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ЗАПИСЫВАЕМАЯ НА ПРЕДМЕТ ИНФОРМАЦИЯ МНОГОКРАТНО УСИЛИЛАСЬ ЗА СЧЕТ ТОГО ЧТО ВОДА ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ПРОВОДНИК, Я КИПЯЩАЯ - СОДЕРЖИТ МНОГО ЭНЕРГИИ. В ДАННОМ СЛУЧАЕ КЛЮЧ - ЭТО СТАБИЛЬНАЯ КРИСТАЛЛИЧЕСКАЯ РЕШЕТКА, В КОТОРУЮ ЧЕМ БОЛЬШЕ ЭНЕРГИИ ЗАГНАТЬ, ТЕМ ЛУЧШЕ ОНА ЗАПОМИНАЕТ. ВОДА КОГДА ОСТЫВАЕТ И ОТСТАИВАЕТСЯ - ПРИНИМАЕТ НА СЕБЯ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ КЛЮЧА ГОРАЗДО ЛУЧШЕ И ДЕРЖИТ ДОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
sevilla, ЭТО НЕ ТЕМА ДЛЯ ЗАЯВОК. ВСЕ ЗАЯВКИ В ЛИЧКУ. Я САМ ОТБИРАЮ МЕТОДЫ ДЛЯ РАЗБОРА.
 

просто_прохожий

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:515
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо МАСТЕР Деймос! Ваши объяснения как всегда замечательные и исчерпывающие!
Вашим официальным ученикам ОООчень повезло,иметь такого(!!) учителя.


:cvet2:
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Что-то смутно напоминает тот метод, где чтобы похудеть надо искупаться в грязевой ванне с кладбищенской землей с именной могилы. Теперь ясно чье это творчество.
Огромная благодарность, Мастер Дэймос, что так подробно разбираете подобные методы "работы"!
 

ChaosDragon

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:37
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Деймос. Нет слов, одни эмоции!!! Я уже как-то сталкивался с "очень-очень сильным колдунством" Белоконя. Еще тогда мне это казалось полным бредом воспаленного разума. Вы же, с такой легкостью окончательно убедили меня в этом. Преклоняюсь перед вашими знаниями Мастер. Спасибо Вам.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу