Divider

Разбор "Посвящения Семи Светил"

чародей

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.518
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Россия
Благодарю вас за урок разбора по посвящению Семи Светил,Мастер Никифор.
 

ELENA78

Уважаемый Мастер Никифор,от всей души и сердца,благодарю Вас, за разбор,объяснение по этому посвящению,и за само посвящение,это очень большой подарок! Благодарю Вас за заботу о нас и Ваш труд!
С уважением к Вам.
 

Prototype

Well-Known Member
Регистрация:14 Янв 2014
Сообщения:2.021
Реакции:1
Баллы:36
Благодарю Вас! Мастер Никифор, за такое подробнейшее разъяснение.
С уважением!!!
 

natalia03

Well-Known Member
Регистрация:5 Июл 2016
Сообщения:300
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор за полный расклад "Посвящения Семи Сил". С уважением
 

Svetlana.Vendina

Well-Known Member
Регистрация:5 Июл 2013
Сообщения:1.960
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:vk.com
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор за полный расклад "Посвящения Семи Сил".
С уважением к Вам.
 

tasman1

Well-Known Member
Регистрация:16 Ноя 2013
Сообщения:270
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:39
Адрес: РФ
Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за те знания, которыми Вы с нами делитесь!
 

Марина мурас

Well-Known Member
Регистрация:5 Окт 2016
Сообщения:2.242
Реакции:1
Баллы:36
Возраст:47
Адрес: москва
Уважаемый Мастер Никифор,благодарю Вас за подробный разбор" Посвящения Семи Светил".
С Уважением.
 

Alfarina

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Никифор, за разбор Посвящения!
С Уважением к Вам!
 

ChristopherRobin

Well-Known Member
Регистрация:11 Июл 2014
Сообщения:979
Реакции:1
Баллы:18
Благодарю Вас за подробный и детальный разбор "Посвящения Семи Светил", уважаемый Мастер Никифор!
 

Хозяюшка

Active Member
Регистрация:3 Фев 2018
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
Доброй ночи Мастер! Присоединяюсь ко всем вышеизложенным благодарностям, очень интересная тема, изложено доходчиво и понятно, но меня всегда интересовала обратная сторона медали. Духи мощные, чем чревато неправильное проведение ритуала? У палки как известно два конца и какой из них стукнет по носу не известно. Меня учили со всех сторон смотреть на ритуал, чем этот призыв может быть опасен, если выполнить его не правильно??? Повторилась дважды не с проста, в основном, все почему то обходят эту тему, а молодых мистиков сейчас много, только не все понимают зачем эти ритуалы нужны. Читаю отзывы и не чую что "им" это понятно. Ребята будто стесняются спросить, зачем этот ритуал?, для чего предназначен?, к какому разделу магии можно это отнести? на сколько и в чем будет полезен? Я ведь тоже, не семи пядей во лбу, много хочу почерпнуть от грамотных мастеров. Поэтому и задаю свой маленький вопрос. С глубоким уважением Хозяюшка.
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:148
Баллы:63
Хозяюшка написал(а):
[post]1041756[/post] Доброй ночи Мастер! Присоединяюсь ко всем вышеизложенным благодарностям, очень интересная тема, изложено доходчиво и понятно, но меня всегда интересовала обратная сторона медали. Духи мощные, чем чревато неправильное проведение ритуала? У палки как известно два конца и какой из них стукнет по носу не известно. Меня учили со всех сторон смотреть на ритуал, чем этот призыв может быть опасен, если выполнить его не правильно??? Повторилась дважды не с проста, в основном, все почему то обходят эту тему, а молодых мистиков сейчас много, только не все понимают зачем эти ритуалы нужны. Читаю отзывы и не чую что "им" это понятно. Ребята будто стесняются спросить, зачем этот ритуал?, для чего предназначен?, к какому разделу магии можно это отнести? на сколько и в чем будет полезен? Я ведь тоже, не семи пядей во лбу, много хочу почерпнуть от грамотных мастеров. Поэтому и задаю свой маленький вопрос. С глубоким уважением Хозяюшка.

Имена духов тел небесных встретится могут вам в Магии Арбателя,но и в других источниках и тетрадях найти можно.Называемы они Олимпийскими,но изучая печати их видно становится,что истоки их уходят не в Царьград,а к иудеям и каббале их.

Из сего следует,что это духи не в привычном нам смысле,а гении или князья,что полагает нам понимать,что за каждым из имен стоит не один дух,но целый сонм их.

Посвящение это пользуют,для усиления души своей и центров её,через свидетельство Духов,что дает силу и усиление влияния,и воли,но в иуйдеском понимании строения души,а не по индийски,и для проводящего не лишним будет прежде чем проводить посвящение сие,изучить строение Древа Жизни.

Если не верно исполнить его,с ошибками грубыми или же не почтительно,то привести это может к искажениям в душе вашей,и вместо силы,получите слабость,а то и здоровье потерять можете.
 

Хозяюшка

Active Member
Регистрация:3 Фев 2018
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо! С каббалой знакома, но особо углубленных знаний нет, слишком все глубоко и широко, Древо Жизни изучала и до сих пор это делаю, но не все понятно, потому что все САМА, ну и Кто то из Высших Сил, Помощник или Ангел Хранитель. "САМА" понятие абстрактное, ни одна мысль сама, в голову не приходит. Обряды и заклинания тоже. Вот и учусь у всех, по маленьку. Я задавала вопрос по поводу Соломоновых Ключиков, от болезни, но никто ничего не ответил. Не ужели нет ни одного Мастера знающего "Свиток"? С ув. Хозяюшка.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу