Divider

Re: призыв мстителя

Либлос

Schance написал(а):
solarisss написал(а):
разрешается ли читать призыв с листа бумаги? Или обязательно читать по памяти?
получается сегодня в 00.00 уже можно его читать?

и простите пожалуйста за двойное сообщение

уважаемый/ая solarisss (простите, не смогла понять ваш пол)
я делала такой призыв мстителя 2 раза и оба раза они у меня сработали замечательно, поэтому могу ответить на ваши вопросы...
1. можно призывать и дома с открытой форточкой, можно и на улице - главное, чтоб вам совершенно никто не мешал и не отвлекал в это время.
2. можно читать призыв и с листа бумаги, но для этого нужно заранее очень хорошо потренироваться, чтоб не сбиваться в словах и ударениях уже при самом обряде.
3. если вы будете делать этот призыв сегодня, то есть с воскресенья на понедельник, то начинать его нужно после 00:00 (с 12 ночи) - не раньше, иначе в воскресенье не сработает.
с уважением

Добрый День Schance.
Скажите, значит на часах должно быть, Одна минута. первого ночи. 1 минута понедельника?
00,01.
Я правильно понял? В этот понедельник будет полнолунье.
Можно делать?
С Уважением.
 

Канья

Well-Known Member
Регистрация:26 Май 2013
Сообщения:237
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Кавказ
Все работает, мне очень нравятся тексты на латыне и греческом, вхожу в состояние голос свой не узнаю. Читала три раза на убывающую луну, как работает видела следующее: первый раз меня внимательно слушали, ничего не происходило, второй раз жизнь врага прокрутили как кинопленку, и только на третий раз вынесли решение ( я видела как понесли что-то типа кандалов) сказали для наказания. Суд вынес справедливое решение. Я пришла к такому выводу: если так скажем истец имеет несправедливых действий побольше чем ответчик, и изо всех сил читает обращение, я Вам скажу, можете помнятся ролями, решение будет справедливым и не факт что в пользу истца. Нужно быть уверенным в своей правоте. Слуги Фемиды творят Правосудие.
С уважением.
 

Lucifer15515

Active Member
Регистрация:18 Июл 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо. Интересно. С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

SER178

Мое любимое заклинание для наказания врагов. Действовало всегда. Самое интересное я говорил чтобы увидеть как на враге подействует и так и было. Сейчас я к нему добавляю еще 3-4 метода а могу и больше. Врагу через некоторое время капец
 

Феникс71

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:1.581
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Казань
Замечательный метод. У меня сработал в течение месяца. Делала с воскресенья на понедельник. Руководитель фирмы - наш сосед очень сильно обидел меня...унизил и разговаривал свысока , да еще не сдержал данного обещания, в следствие чего я понесла лишние расходы(пронадеялась на него). Я высказала всю боль когда читала призыв. И сегодня узнала что дела у них в фирме идут очень плохо...начал даже увольнять людей, сокращать штат...
Спасибо Уважаемому Магистру!!!
 

ЭГДН

Well-Known Member
Регистрация:29 Май 2013
Сообщения:158
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемые мастера,возможно ли использовать данный метод когда не знаешь имен обидчиков?Например встречаешь толпу(человек 5) которая как минимум поиздевается словами а то и физически при наблюдателях.Можно ли в данном случае в описании проблемы указать дату когда обидели или нужно другой метод?
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Межмирье
ЭГДН написал(а):
Уважаемые мастера,возможно ли использовать данный метод когда не знаешь имен обидчиков?Например встречаешь толпу(человек 5) которая как минимум поиздевается словами а то и физически при наблюдателях.Можно ли в данном случае в описании проблемы указать дату когда обидели или нужно другой метод?

дату не надо ЭГДН. просите своими словами , но коротко и ясно. в уме держите ситуацию , тех людей что просите наказать за их дела.
 
Регистрация:24 Май 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:39
Доброго времени суток всем! Сделал я все что описано в данной теме. Ночью проснулась от явного крика( За что наказывать) Меня обуял страх.Сквозь сон повторила все что просила и объяснила ситуацию. После моих слов не веришь посмотри на кровь. Страх прошел и я уснула. Но результата я не увидела до сих пор( Может я что то сделала не так?
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Межмирье
Крошка Картошка написал(а):
Доброго времени суток всем! Сделал я все что описано в данной теме. Ночью проснулась от явного крика( За что наказывать) Меня обуял страх.Сквозь сон повторила все что просила и объяснила ситуацию. После моих слов не веришь посмотри на кровь. Страх прошел и я уснула. Но результата я не увидела до сих пор( Может я что то сделала не так?

опишите в четкой понятной форме , последовательно. что вы делали Крошка Картошка. потому что непонятно , какой крик , что за кровь. результат не обязательно физический видимый бывает.
 
Регистрация:24 Май 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:39
опишите в четкой понятной форме , последовательно. что вы делали Крошка Картошка. потому что непонятно , какой крик , что за кровь. результат не обязательно физический видимый бывает.[/quote]



Возможно, я не ясно изложила. Это было все ночью.Мои слова про кровь( это как бы доказательство вины , а именно из за чего я просила помощи). Крик я услышала четкий ясный ночью . Вот пока нету результата или я его не вижу.
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Крошка Картошка
Учитесь цитировать правильно, не удаляйте скрипты
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
Здравствуйте!
Скажите пожалуйста, если 1 зло или группу связанных зол совершили 2 человека, обряд делать на 2-их или на каждого отдельно?
Год назад 1-ый руководитель с подачи Начальницы отдела уволили, не выплатили заработную плату, бонусы и премии.

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Межмирье
NuRLucheZaR написал(а):
Здравствуйте!
Скажите пожалуйста, если 1 зло или группу связанных зол совершили 2 человека, обряд делать на 2-их или на каждого отдельно?
Год назад 1-ый руководитель с подачи Начальницы отдела уволили, не выплатили заработную плату, бонусы и премии.

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png

если оба человека причастны к одной проблеме. тогда укажите обоих. если люди не знакомы и случаи вреда разные не связаны между собой. читайте на каждого по отдельности NuRLucheZaR.
 

AnnaLin

New Member
Регистрация:26 Сен 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Очень интересно. Спасибо большое!
С огромным уважением!
 

Канья

Well-Known Member
Регистрация:26 Май 2013
Сообщения:237
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Кавказ
Мастера меня поймут, но это заклинание не для работы "оптом", рассматривают отдельно взятый случай, даже если участников события несколько, на каждого отдельно и через определенный промежуток времени будет логичнее. В моем случае делаю в купе с другими подходами, этот как первичный.
С уважением.
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Межмирье
Канья написал(а):
Мастера меня поймут, но это заклинание не для работы "оптом", рассматривают отдельно взятый случай, даже если участников события несколько, на каждого отдельно и через определенный промежуток времени будет логичнее. В моем случае делаю в купе с другими подходами, этот как первичный.
С уважением.

аргументируйте уважаемая))) "мастера поймут" вы у нас мастером заделались с каких то пор на этом проекте??? кто вас посвящал в мастера расскажите нам??? ;) это не аргумент. это глупый пафос вашего гипер раздутого эго которому нет покоя от моих ответов.

раз уж взялись бегать за мной в темах и вставлять свои 5 копеек кругом. приводите более четкие доводы для своей позиции.

это заклинание привлекает архетип фемиды и соответствующих духов. если несколько человек нанесли вред и причастны к одной ситуации. их вполне можно указать как виновных соучастников в одном деле.
в том числе , если имя виновного или виновных неизвестно , но вряд был причинен. Это не прямое наказание , а работа с третьей силой.
 

Yuliana

Member
Регистрация:17 Авг 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо большое сработало быстро и эффективно)

[ Post made via Android ]
Android.png
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
Alita написал(а):
Канья написал(а):
Мастера меня поймут, но это заклинание не для работы "оптом", рассматривают отдельно взятый случай, даже если участников события несколько, на каждого отдельно и через определенный промежуток времени будет логичнее. В моем случае делаю в купе с другими подходами, этот как первичный.
С уважением.

аргументируйте уважаемая))) "мастера поймут" вы у нас мастером заделались с каких то пор на этом проекте??? кто вас посвящал в мастера расскажите нам??? ;) это не аргумент. это глупый пафос вашего гипер раздутого эго которому нет покоя от моих ответов.

раз уж взялись бегать за мной в темах и вставлять свои 5 копеек кругом. приводите более четкие доводы для своей позиции.

это заклинание привлекает архетип фемиды и соответствующих духов. если несколько человек нанесли вред и причастны к одной ситуации. их вполне можно указать как виновных соучастников в одном деле.
в том числе , если имя виновного или виновных неизвестно , но вряд был причинен. Это не прямое наказание , а работа с третьей силой.

Спасибо Вам всем, что мой вопрос не остался без внимания! Спасибо!
 

Rez

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:157
Реакции:0
Баллы:16
Скажите пожалуйста, а если обдели моего сына, избили и отняли деньги, могу я призыв прочитать?
 

Liliya8

Rez написал(а):
Скажите пожалуйста, а если обдели моего сына, избили и отняли деньги, могу я призыв прочитать?
Извините,я не могу пока давать ответы и подсказки,но на старом сайте Мастера писали что можно просить только за себя.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу