Divider

Re: призыв мстителя

Milla7

Иванова Анетта написал(а):
Здравствуйте простите за вопрос а можно днем читать?ведь это не черная магия может не обязательно именно ночью читать?
Если хотите, чтобы сработало-читайте, как указано в методе.
С уважением.
 

aliza_

Well-Known Member
Регистрация:27 Май 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо уважаемая Schance!!!
 

*Эридан*

Уважаемые практики,у меня вопрос.У нас соседка с мужем все пытаются нас выселить,провоцируют на скандалы,потом в милицию звонят.Сегодня пока меня дома не было все утро мать обзывали,а муж соседки ее даже ударил.Можно за мать просить наказания?Кровь не помешает?
С Уважением.
 

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
*Эридан* написал(а):
Уважаемые практики,у меня вопрос.У нас соседка с мужем все пытаются нас выселить,провоцируют на скандалы,потом в милицию звонят.Сегодня пока меня дома не было все утро мать обзывали,а муж соседки ее даже ударил.Можно за мать просить наказания?Кровь не помешает?
С Уважением.
Выше уже было написано, что на практике по праву родной крови данный ритуал работает.
С уважением.
 

*Эридан*

Благодарю вас за ответ,Лучезар.Мне стоило быть внимательнее...
 

Nelufer

Active Member
Регистрация:24 Июн 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:0
Не решилась делать на убывающей луне. Дождалась полнолуния. Вроде как и воздаяние, по моим ощущениям, должно быть по полной. Но это лично мое мнение
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Nelufer написал(а):
Не решилась делать на убывающей луне. Дождалась полнолуния. Вроде как и воздаяние, по моим ощущениям, должно быть по полной. Но это лично мое мнение

В данном методе фаза луны значения не имеет.
А по поводу влияния фаз луны, изучите соответствующую статью уважаемого Мастера Унагдомеда :

http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=57&t=1828
 

Люсинэ

Уважаемые практики подскажите пожалуйста: я воспользовалась данным методом но не уверена в правильности произношения через какое время я могу повторить попытку? И ещё на писано делать в полночь начиная с 12-00 а если к примеру 12-30 это уже поздно? Благодарю
 

Люсинэ

Благодарю уважаемый IOV за разъяснения.
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
Обряд работает отлично! Сам не ожидал такого эффекта! Спасибо вам всем! Назрел вот такой вопрос, может быть, покажется глупым: можно ли как нибудь отблагодарить эту Силу?

заранее благодарю,
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
Спасибо уважаемый IOV за ответ!
Буду искать материалы, изучать, для того, чтобы знать.

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

YUliya.Veyman

Member
Регистрация:10 Янв 2014
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:41
Веб-сайт:vk.com
Да, всё так - в течении месяца сработает, по крайней мере у меня не было возможности наблюдать за обидчиками каждый день, а узнавала об этом случайно в течении месяца.
Я ещё свечу оба раза зажигала - саму тонкую церковную и давала ей прогореть, только потом закрывала форточку - всё остальное, как описано выше.
С уважением

Подскажите пожалуйста,а если имя обидчика неизвестно,как быть?
Заранее благодарю.
 

*Эридан*

YUliya.Veyman
Знаете,церковную свечу не к чему зажигать.Если не известно имя говорите -"дебератор".
 

Ведьмак000

YUliya.Veyman написал(а):
Да, всё так - в течении месяца сработает, по крайней мере у меня не было возможности наблюдать за обидчиками каждый день, а узнавала об этом случайно в течении месяца.
Я ещё свечу оба раза зажигала - саму тонкую церковную и давала ей прогореть, только потом закрывала форточку - всё остальное, как описано выше.
С уважением

Подскажите пожалуйста,а если имя обидчика неизвестно,как быть?
Заранее благодарю.
Прочитайте эту тему: http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=275&t=21390
 

valenta

Уважаемые Мастера, поможет ли этот метод наказать должника, который уже три года не отдает долг и не собирается это делать?
 

Nikita0307

Спасибо вам Уважаемый Мастер Mvem за ритуал. Работает превосходно бес сбоев а главное что справедливость восторжествовала.
 

Анна Макеева

Метод отличный.На этот раз применяла его на соседа,который ногой ударил моего кота.Сработало буквально через пару дней - сосед сломал ногу,как раз ту самую,которой бил кота.Увидела его на костылях.Так он еще на льду подскользнулся и упал,прямо передо мной,у входа в подьезд.Вот так вот...
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу