Divider

Re: призыв мстителя

АнонимКа

Здраствуйте если не дображелателей много мужчин из них одни завистники которые шипят за спиной .это поможет им закрыт свой рот или же отстранить от себя ?
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
АнонимКа

А Вы не понимаете, для чего предназначен данный метод?

Закрыть рты каким-то там шипящим завистникам и наказать врагов за их реальную вину(причиненный вред), через силы равновесия с призывом к законной мести и воздаянию, - это разные вещи.

Для избавления от сплетников, завистников, клеветников - на форуме масса других методов, ищите через поиск.
 

Хамка

Well-Known Member
Регистрация:12 Июл 2013
Сообщения:133
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:45
Уважаемые основатели, подскажите, а можно этот метод применять сейчас, когда пост?
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Хамка

Если Вы прочли первые 1-2 страницы темы, то подумайте:
метод относится к христианскому эгрегору и христианской магии?
 

Хамка

Well-Known Member
Регистрация:12 Июл 2013
Сообщения:133
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:45
Извините, уважаемый IOV. Не относится к христианскому эгрегору и христианской магии, я зря засомневалась.
Спасибо Вам, что вразумили!

С уважением,
 

vikkar

Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Огромное спасибо за этот метод, уважаемые Мастера!
А как же отблагодарить эти силы?
 

NenavijuVesMir

New Member
Регистрация:28 Мар 2015
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Можно ли использовать данный метод на кровного родственника?
 

Alfarina

NenavijuVesMir написал(а):
Можно ли использовать данный метод на кровного родственника?
присоединяюсь к вопросу) если обидчик -свекровь, не пойдет ли нa млaдших кровников (ее внуков) и мужa(ее сынa) ? потому кaк после призывa сил рaвновесия по необъяснимым причинaм плохо было мужу.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Alfarina

В данном случае вы работаете через Фемиду - а это сила кармического уровня. Там уже смотрится по карме, кто больше виноват в сложившейся ситуации. Так что делайте выводы или используйте другие подходы.
 

zarine777

сделаю данный ритуал, надеюсь обратки не получу?? С уважением!
 

Азраэл

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2013
Сообщения:3.848
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
zarine777
Этот ритуал имеет смысл делать только в том случае,если вы уверены в своей правоте.Ознакомьтесь более подробно с изложенным выше.
 

zarine777

Спасибо Уважаемый Модератор Азраэль! за скорый ответ. Просто ведь у каждого своя правда. Но я все равно буду использовать метод только в серьезных случаях, несправедливых.
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
zarine777, правильно Азраэл, не коверкайте ник
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
zarine777
Здесь не имеет значение вульгарный смысл правды, который втолковали себе люди... Вы можете верить в любую правду, но силы равновесия распорядятся соответственно вашей карме и карме объекта воздействия.
 

Morok666

Member
Регистрация:26 Апр 2015
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:41
Пробовал данный обряд и не раз....
Благодарю автора за такой необходимый ритуал!!!
 

Thor21

Member
Регистрация:13 Июн 2014
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:39
спасибо очень познавательно
 

Мариша*

Member
Регистрация:14 Авг 2015
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, можно ли данный метод читать на мужа? Мы венчаны.
Мне не надо что бы он сдох (просите). Надо что бы все его зло, издевательства, поганый язык и тд. вернулось к нему. Пусть ему все мои слезы отольются.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Мариша*

я прошу прощения конечно, но если бы всякая жена мужа за обиды изводила, мужиков бы не осталось. где ваши глаза были когда вы за него выходили? ваша карма от этого лучше не станет
 

Мариша*

Member
Регистрация:14 Авг 2015
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Когда я за него выходила, он был как все в начале отношений. В последнее время он просто озверел, знает что мне уйти некуда вот и издевается. Я не просто за обиду хочу сделать, он на полном серьезе угрожает моему здоровью и жизни. И он легко может это исполнить. А ему ничего не будет, брат и знакомые помогут.
Последний пример. Сегодня пнул меня в бедро, сейчас хожу хромаю. Ещё схватил вилку и злобно рявкнул - пикнешь, в глаз воткну и проверну. И это на полном серьезе. Сотрясение, шрамы уже есть.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу