Divider

Re: призыв мстителя

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Мариша*

вот при всем уважение позвольте я вам не поверю. "был как все" - а как у всех? Просто вы видеть не хотели, ну или смотрели не туда
 

Мариша*

Member
Регистрация:14 Авг 2015
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
До свадьбы и первые 8 лет после он даже грубого слова не говорил. Когда ругались, не без этого, не переходил на личности. Везде вместе, всем говорил как ему повезло и тд. Потом умирает его мама, остается квартира за ним. Он уговаривает меня продать свою и купить общую большую. Сделали. И потом пошло потихоньку, дура, замахнулся и тд. Сейчас вообще осмелел. Знает что у меня отца нет, заступиться некому вот и издевается.
Прошлого не вернуть, мириться я с ним не хочу. Слишком много было зла и слез от него.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Мариша*

мне в общем-то все понятно с вами. насчет того что отца нет отца нет у многих, и живут люди, ничего. и обижали тоже многих, но это не повод для того чтобы всех изводить. а себя проработать. дальше как хотите
 

Мариша*

Member
Регистрация:14 Авг 2015
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Nephilim
Я вас услышала, спасибо.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Каждый крутит мир вокруг себя, а виноватым во всем мире кто угодно и что угодно, даже сам мир весь, но не сам его вращатель...
Чудно...
 

tavrosyar

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:1.445
Реакции:0
Баллы:0
Моя Вам благодарность за данный ритуал!Моя практика показала что если просящий тоже хоть немного виновен в конфликтной ситуаци,то Силы его тоже наказывают,но гораздо слабее!С Уважением!
 

mesavey

Member
Регистрация:24 Дек 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:1
Адрес: Сочи
Метод отличный! Благодарю за развернутую информацию по методу.
 

dierg23

Well-Known Member
Регистрация:25 Дек 2014
Сообщения:173
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Магистр , скажите пожалуйста про последовательность : то есть после заклинания ( 3 раза ) , назвать имя врага , и потом делать отсыл ( тоже 3 раза ) - правильно ?

и ещё по поводу свечи : чёрные свечи по время проведения ритуала не рекомендуется зажигать ? они никак не повлияют на сам призыв ?

Благодарю
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
dierg23 написал(а):
Уважаемый Магистр , скажите пожалуйста про последовательность : то есть после заклинания ( 3 раза ) , назвать имя врага , и потом делать отсыл ( тоже 3 раза ) - правильно ?

и ещё по поводу свечи : чёрные свечи по время проведения ритуала не рекомендуется зажигать ? они никак не повлияют на сам призыв ?

Благодарю

После каждого произношения имя. Отсыл делать через некоторое время.
Про какие свечи вы говорите? Я что то говорил о свечах в методе ? И при чем тут вообще черные свечи ?
 

dierg23

Well-Known Member
Регистрация:25 Дек 2014
Сообщения:173
Реакции:0
Баллы:16
IPSISIMUS написал(а):
dierg23 написал(а):
Уважаемый Магистр , скажите пожалуйста про последовательность : то есть после заклинания ( 3 раза ) , назвать имя врага , и потом делать отсыл ( тоже 3 раза ) - правильно ?

и ещё по поводу свечи : чёрные свечи по время проведения ритуала не рекомендуется зажигать ? они никак не повлияют на сам призыв ?

Благодарю

После каждого произношения имя. Отсыл делать через некоторое время.
Про какие свечи вы говорите? Я что то говорил о свечах в методе ? И при чем тут вообще черные свечи ?


Благодарю , Магистр . Всё стало ясно .

В сообщениях говорилось что кто то во время заклинания зажигал свечу и давал догореть . Чёрная свеча это уже моя фантазия , прошу прощения . Я подумал может быть она как то усилит эффект от проведения ритуала .

А скажите через какое время нужно делать отсыл ?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
dierg23 написал(а):
IPSISIMUS написал(а):
dierg23 написал(а):
Уважаемый Магистр , скажите пожалуйста про последовательность : то есть после заклинания ( 3 раза ) , назвать имя врага , и потом делать отсыл ( тоже 3 раза ) - правильно ?

и ещё по поводу свечи : чёрные свечи по время проведения ритуала не рекомендуется зажигать ? они никак не повлияют на сам призыв ?

Благодарю

После каждого произношения имя. Отсыл делать через некоторое время.
Про какие свечи вы говорите? Я что то говорил о свечах в методе ? И при чем тут вообще черные свечи ?


Благодарю , Магистр . Всё стало ясно .

В сообщениях говорилось что кто то во время заклинания зажигал свечу и давал догореть . Чёрная свеча это уже моя фантазия , прошу прощения . Я подумал может быть она как то усилит эффект от проведения ритуала .

А скажите через какое время нужно делать отсыл ?

Кто зажигал свечи, тот просто глуп и не знает подхода.
Всякие добавки только ухудшат подход.
Метод на справедливое наказание и при чем тут черная свеча?
Отсыл можно сделать через 15 - 20 минут.
 

spiridonpasechnik

Well-Known Member
Регистрация:18 Фев 2014
Сообщения:5.072
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас, уважаемый Учитель за хорошо изложен метод Призыв Мстителя.
С уважением к Вам.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

dierg23

Well-Known Member
Регистрация:25 Дек 2014
Сообщения:173
Реакции:0
Баллы:16
Пришло время применить этот ритуал.
Если можно один нюанс разъясните , если Фемида сила кармическая - значит никаких дополнительных работ перед и после главного ритуала ( от обратки , закрепы и т. д ) не нужно ? Если справедливость на стороне мага - враги получат свое . Если нет то ... ответит маг. Правильно ?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Феникс71

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:1.581
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Казань
Уважаемые мастера и форумчане. Этот метод неприменим в воскресенье. То есть нельзя будет читать его в ночь с субботы на воскресенье в 12 часов ночи? Правильно ли понимаю? Сегодня суббота, хотела применить..
 

dionis44

Active Member
Регистрация:14 Янв 2016
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:49
Адрес: руза
Уважаемые Мастера! Пожалуйста, подскажите, если обидчик - мусульманин, и имя известно, то обязательно перед именем произнести заклинание " ФАЛАН КУФРИ САХ " ?
 

prettynine

Well-Known Member
Регистрация:25 Июн 2014
Сообщения:681
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, Мастер Mvem за призыв мстителя, так нужный в наше непростое время! С уважением к Вам.
 

Татьяна07

Well-Known Member
Регистрация:8 Ноя 2014
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:6
Благодарю Вас, Мастер Mvem за метод, так нужный в наше время! С уважением к Вам.
 

admin

Команда форума
Регистрация:29 Мар 2013
Сообщения:56
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:35
Тест

Проверка http://www.blackwarlock.ru/posting.php?mode=reply&f=276&t=21543
 

dush800

Well-Known Member
Регистрация:17 Янв 2017
Сообщения:226
Реакции:0
Баллы:16
Добрый день. Подскажите пожалуйста, если на следующее утро,в совершенно неожиданном месте,повстречался тот,на кого делали ритуал и поздоровался протянув руку-ритуал считать проваленным? Всё произошло в течении буквально 2-3 секунд, как- то на автомате.. и уйти от встречи было невозможно. Можно ли переделать ритуал заново?
С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу