Divider

Реальные Контакты Участника Проекта с Духами - Проработка Аркана Дьявол и проблема одержимости

SSS1

Well-Known Member
Регистрация:17 Ноя 2013
Сообщения:1.077
Реакции:0
Баллы:36
События происходили годами ранее, но недавно мы подняли к обсуждению проблему одержимости и пригодился личный опыт взаимодействия с тёмной неорганикой. Думаю есть смысл начать с архетипов. Это, полагаю, во многих случаях является основополагающим моментом. Об этом писала М., которая принимала участие в обсуждении поднятой темы. Когда в тебе пробуждаются определённые начала и ты допускаешь их усиление. Акцентируешься на них. Ранее мне приходилось длительное время прорабатывать Аркан Дьявол по его краткой характеристике, данной Мастером на форуме. У меня тогда много чего побочного полезно в сферах желаний и вкусовых пристрастий. Появилось желание убивать. Появились тяга к насилию и склонность к жестокости. Я получал удовольствие от страдания других. Была и тяга к сексуальному насилию. Открылось множество пристрастий к сексуальным извращениям. Иногда мне нравилось имитировать животные повадки. Их движения и реакции.

Конечно это не является одержимостью. Это только пробуждение Тени и предпосылки к тому, чтобы стать каким-нибудь сексуальным маньяком или же серийным убийцей.

Потом началась вторая стадия. Об этом М. тоже упоминала. Стали появляться неорганические существа. Мои собственные пробудившиеся архетипы стали притягивать внешнюю Силу с которой они были связаны по своим свойствам.

С этими неорганическими существами столкнулись все люди, жившие со мною в непосредственной близости. Странные звуки в квартире. Шарканья. Шаги. Грохот. Скрипы. Рычание. Шёпоты. Голоса. Вещи пропадали. Неприятные запахи. Сера. Словно что-то горелое или жжёное. Вонь. Запах тухлятины. Иногда эти запахи локализовались в строго определённых местах и в строго определённое время. Например, в конкретном углу конкретной комнаты и только в ночное время. Люди чаще болели. Им снились кошмары. Они ходили уставшими и ослабленными. У них начинались проблемы в жизни. Они плохо спали. Иногда они просыпались от ощущения удушья или от того, что им что-то сдавливает живот. Или от запаха серы, или гнили, стоявшего в комнате. Удар в полку такой силы, что вся посуда внутри загремела, когда на мои объяснения ответили , что не боятся этих духов. Люди видели тени. Видели силуэты. Апофеозом было держание двери, когда человек пытался выйти из ванной и дверь на половине пути просто встала. Он наживал на неё, чтобы открыть дальше, а дверь не шла. А потом всё резко прошло. Словно дверь кто-то отпустил. Ну и, конечно, тот случай, когда человек чистил квартиру молитвами, ходя из комнаты в комнату со свечкой. Сначала он услышал в коридоре рычание. Потом свеча стала гаснуть. Снова и снова. Её не задували. Нет. Пламя не колыхалось. Оно просто исчезало. Ровно. В никуда. Не было даже никакой дымки. Никакого запаха. Знаете, когда задумаете свечу, там идёт дымка и есть запах. Ничего не было. Пламя просто исчезало. Свечу зажигали. Начинали читать молитву. И пламя снова гасло. И так несколько раз подряд. В разных комнатах. А потом тому человеку просто сдавили рёбра до боли. Он не отступил. Продолжил читать молитву. Тогда его отпустило. И на тот день проявления потусторонней Силы прекратились.

Я и сам тогда часто ощущал присутствие. Сам видел много чего странного. У меня было много контактов с неорганическими существами во снах и пограничных состояниях. Чаще всего эти контакты были достаточно неприятными. После одного такого контакта я проснулся с ощущением не только физического тела, но и с ощущением тела энергетического. Нечто начало сдавливать моё энергетическое тело. Сила нажима была так велика, что энергетическая сфера почти сплющилась. Моё физическое тело вдавили в постель. Я реально лежал и ощущал как моё физическое тело на 2-3 см впечатали в матрас. А потом было странное ощущение. Словно что-то начало раскрываться в энергетике. Это как линия. Область примерно от половых органов до солнечного сплетения. Я тогда не испугался. Но подумал, что если это не остановить, то последствия могут быть фатальными для меня. Тогда я уже разозлился. И я вложил весь этот гнев в то, чтобы всё это прекратилось. Меня отпустили. Сущность ушла.

Был ещё случай, до этого, когда я вызывал неорганическое существо в первое внимание. Я использовал за основу тот образ, который был у неорганического существа в сновидении. Оно хотело меня напугать. Поэтому я решил использовать страх в качестве наживки. Я просто сидел и нагонял на себя страх. Держал в уме образ того духа. Через некоторое время он пришёл. Это были шумы в комнате. Ощущение присутствия. Треск. Скрежет. Щелчки. Сначала с одной стороны. Потом вокруг меня по периметру всей комнаты. И в конце я слышал шарканье когтей по полу в метре от себя. Я не видел. Но ощущал присутствие и слышал.

Правда когда я попытался перейти к следующей фазе (разговор) контакта, неорганическое существо покинуло меня и после уже не отзывалось так явно.

Беря тот случай с наваливанием на меня после пробуждения. Я думаю, что если бы я тогда не отогнал от себя неорганическое существо, то происходящее уже бы дошло до стадии одержимости. Ведь через эту линию, как мне показалось, в меня что-то попыталось проникнуть. Или ещё как-то установить со мною связь. В любом случае, это было достаточно неприятно.

Как сказано было на форуме:

"Нуждающиеся во зле столкнутся с ним"

Тут два варианта. Или вы пробуждаете в себе своих внутренних демонов и к вам начинают притягиваться внешние. Или вы становитесь настолько праведным, что ваши вытесненные демоны приходят к вам извне. Вы или прогоняете их. Или делаете своими союзниками. Или они вами овладевают. И вот последнее уже одержимость. Можно сказать, что это радикальная форма прихода к целостности, когда вами насильно овладевает персонификация той Силы, которую вы из себя изгнали. Или же та персонификация Силы с которой вы страстно желали встретиться, но не смогли справиться с ней по разным причинам.

d7e22d96f294.jpg
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:100
Баллы:48
У вас хороший опыт. Особенно с учетом того, с какими силами вы решили контактировать.
И это очень хорошо, что вы смогли удержать и повысить свою осознанность.
Так как выбранный вами Аркан и путь стоящий за ним - далеко не из безобидных.
Поздравляю.

У меня для вас небольшая новость:

 

Allister_N

Moderator
Регистрация:21 Мар 2016
Сообщения:612
Реакции:1
Баллы:13
Благодарю, интересный опыт.
 

Флорис

Well-Known Member
Регистрация:24 Окт 2019
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:6
Благодарю SSS1 за интересную информацию,за то,что поделились своим опытом.Я прочла на одном дыхании.Есть над чем задуматься.Нашла ответы на кое какие свои вопросы.Еще раз Благодарю.
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.675
Реакции:1
Баллы:38
Спасибо, SSS1, за интересный рассказ о вашем опыте. У меня давно тоже был подобный описанный вами опыт, но только при длительной практике перепросмотра. Тогда я начала больше уделять внимания при перепросмотре своему отношению к тонокому миру, то есть у меня были сомнения- не имею ли я агрессии и претензий к неорганике. Я стала касаться данной темы в медитациях и таким образом через некоторое время случилось такое явление.
 

Regina Kes

Well-Known Member
Регистрация:18 Ноя 2019
Сообщения:182
Реакции:0
Баллы:16
Спасибо, что поделились опытом, SSS1!
 

SSS1

Well-Known Member
Регистрация:17 Ноя 2013
Сообщения:1.077
Реакции:0
Баллы:36
Nelya de Giz написал(а):
[post]1083637[/post] Спасибо, SSS1, за интересный рассказ о вашем опыте. У меня давно тоже был подобный описанный вами опыт, но только при длительной практике перепросмотра. Тогда я начала больше уделять внимания при перепросмотре своему отношению к тонокому миру, то есть у меня были сомнения- не имею ли я агрессии и претензий к неорганике. Я стала касаться данной темы в медитациях и таким образом через некоторое время случилось такое явление.
Куда отвращение ко мне потеряли? ))
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу