Divider

РЕДКИЕ МЕТОДЫ МАСТЕРСТВА

ингрет

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:491
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: новосибирск
Дорогой Магистр,благодарю вас зазаговор для лечения родной крови!!!
 

jelarika

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:41
Уважаемый Магистр, огромное спасибо! Пробую лечить родного человека и заговор очень нужен!
 

Фреяна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.333
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр...!!! Благодарю Вас за заговор для лечения родной крови... То, что я искала...)))
 

Аленка 63

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
при противостоянии с другим мастером, убрать его влияния от себя, а свое направить на него (негативного аспекта)

А как праильно это сделать?
 

Зарница

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:495
Реакции:0
Баллы:0
Очень нужный раздел, редкий материал... Благодарю Вас, Магистр, от всего сердца :cvet2:
 

Иьви

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:119
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте.Уважаемый Магистр.Очень буду признательна за ответ.Подскажите с какого возраста читают на ребенка,применяя заговор на родную кровь.С уважением!
 

harlequin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:529
Реакции:1
Баллы:16
Уважаемый Магистр Ipsisimus!
Меня давно мучает вопрос (простите, если глупый) - приравнивается ли татуаж к татуировкам? Сейчас многие женщины прибегают к этой процедуре... у меня самой сделан татуаж век.
 

пума888

IPSISIMUS написал(а):
ЗАГОВОР,КОТОРЫЙ ЧИТАЮТ ПЕРЕД ЛЕЧЕНИЕМ ИЛИ ИНЫМИ МЕТОДАМИ ВОЗДЕЙСТВИЯ, НАД ТЕМИ,ЧЬЕ ТЕЛО ИСПОРЧЕНО ТАТУИРОВКОЙ.

"- ТЕЛО АДАМОВО БОГОМ СОТВАРЕНО,
ЧИСТО ,БЕЛО ДА БЛАГОСЛАВЛЕНО.
РОД ЛЮДСКОЙ ГРЕШИЛ,ТЕЛО СВОЕ
ОСКВЕРНИЛ.ДЬЯВОЛ ТЕЛА ЛЮДЕЙ
МЕТКОЙ СВОЕЙ ПОМЕТИЛ И ЧЕРЕЗ ТО
ПОПОРТИЛ. ХРИСТОС ЛЮД ЗЕМНОЙ
ОТ ГРЕХА ИСКУПИЛ,ДЬЯВОЛА ПОСРАМИЛ.
ГОСПОДИ,БЛАГОСЛОВИ, ТЕЛО РАБА
СВОЕГО (ИМЯ) ОТ СКВЕРНЫ ДБЯВОЛЬСКОЙ
ОЧИСТЬ И ЗАПРЕТИ СИЛЕ СУПРОТИВНОЙ
НА НЕГО ВЛИЯТЬ И ГУБИТЬ.
НА НЫНЕ И НА ВЕЧНО.АМИНЬ."-

ЧИТАЮТ 3 РАЗА. ЕСТЬ ЕЩЕ ЧЕТЫРЕ ПОДОБНЫХ ЗАГОВОРА ОТ МЕТОК.
Подскажите пожалуйста, я так понимаю это отчитка на «пациента- клиента», а как быть если у меня самой тату\ черный кот\ . Можно и надо ли ее на себя читать перед работой? Или мои тату при работе значения не имеют?
 

Елена Троянская

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:3
Баллы:0
Камелия написал(а):
Уважаемый МАГИСТР IPSISIMUS, меня давно волнует вот такой вариант, якобы подлинной, молитвы Господь Господствующих (дошедшей до нас, как"- Отче наш"-). Как пишет авор, известный колдун- целитель, здесь не буду называть его имени, в одной из своих книг, что молитва ''Отче наш'' дошла до нас через Евангелие от Матфея в несколько измененном виде, а подлинный ее текст выглядел раньше так (он пишет, что она была найдена, написанной на свитке из овечьей шкуры ,покрытая пылью веков):
"- Отче наш , Сущий на небесах!
Да святится имя Tвое-
Да приидет царствие Твое-
И во всем будет воля Твоя,
Не отринь спасения души ради,
И не дай помереть лютой смертью.
Дай нам слышать Тебя во всем,
Искупи первородный грех мой,
Отведи от нас искушение
И избави нас от лукавого.
Хлеб наш насущный дай нам на сей день-
И прости нам долги наши,
Как мы должны прощать должникам нашим,
Ибо Ты Царь Силы и славы нашей во веки. Аминь"-
Он пишет что, главная христианская молитва должна читаться именно так и именно в этом написании она наделена удивительной силой исцеления и очищения.
От себя хочу добавить, что мой муж, во время целительства, читает именно ее и уже на протяжении 8 лет успешно лечит. Я целительством не занимаюсь и молитвы читаю редко, соответственно ею не пользуюсь. Но тем не менее мне очень интересна Ваша точка зрения на этот счет. С уважением к Вашему мастерству.

Уважаемая Камелия, я видела эту же молитву в книге Десни "Мистика Земного счастья", не про эту ли книгу вы писали?
 

Александра737

"- ТЕЛО АДАМОВО БОГОМ СОТВАРЕНО,
ЧИСТО ,БЕЛО ДА БЛАГОСЛАВЛЕНО.
РОД ЛЮДСКОЙ ГРЕШИЛ,ТЕЛО СВОЕ
ОСКВЕРНИЛ.ДЬЯВОЛ ТЕЛА ЛЮДЕЙ
МЕТКОЙ СВОЕЙ ПОМЕТИЛ И ЧЕРЕЗ ТО
ПОПОРТИЛ. ХРИСТОС ЛЮД ЗЕМНОЙ
ОТ ГРЕХА ИСКУПИЛ,ДЬЯВОЛА ПОСРАМИЛ.
ГОСПОДИ,БЛАГОСЛОВИ, ТЕЛО РАБА
СВОЕГО (ИМЯ) ОТ СКВЕРНЫ ДБЯВОЛЬСКОЙ
ОЧИСТЬ И ЗАПРЕТИ СИЛЕ СУПРОТИВНОЙ
НА НЕГО ВЛИЯТЬ И ГУБИТЬ.
НА НЫНЕ И НА ВЕЧНО.АМИНЬ."-

ЧИТАЮТ 3 РАЗА. ЕСТЬ ЕЩЕ ЧЕТЫРЕ ПОДОБНЫХ ЗАГОВОРА ОТ МЕТОК.
Уважаемый Магистр, примите восхищение и благодарность за такой нужный заговор! Насколько же он кстати!!! И как жаль, что не знала его раньше... Скажите пожалуйста, этот заговор можно применять только, если на теле есть татуировки или при наличии каких-либо других меток, нанесенных человеком по собственной воле на тело (шрамирование, например)?
 

Altynay

Уважаемый Магистр IPSISIMUS, вами был дан "заговор, который читают перед лечением или иными методами воздействия над теми, чье тело испорчено татуировкой", скажите, пожалуйста, данный заговор я могу применить на себя перед тем как делать приворот на парня, так как у меня на теле есть татуировка?
С уважением

[ Post made via Android ]
Android.png
 

valenta

Благодарю Вас Магистр, у сына есть татуировка дракона на плече, даже не знала, что так влияет. Низкий поклон Вам за знания, которыми щедро делитесь с нами. С уважением.
 

skandinavska

Well-Known Member
Регистрация:26 Ноя 2013
Сообщения:3.140
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр. Благодарю Вас за заговор для лечения родной крови. Очень нужный заговор-я восхищена Вашими знаниями.
 

spiridonpasechnik

Well-Known Member
Регистрация:18 Фев 2014
Сообщения:5.072
Реакции:0
Баллы:36
Низко кланяюсь уважаемый Магистр за заговор перед лечением кровников.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

SuperNova

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2013
Сообщения:253
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день, Уважаемые Учителя, Наставники! Будьте добры, разъясните, нужно ли читать данный заговор мастеру если у него есть магические, оккультные тату?! Благодарю Вас!

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Sergei_Kapital

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.755
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:38
Уважаемый Магистр IPSISSIMUS , благодарю Вас за такую нужную тему .

С уважением .

[ Post made via Android ]
Android.png
 

ЯгаЯ

Well-Known Member
Регистрация:16 Фев 2019
Сообщения:182
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISSIMUS , благодарю Вас за щедрость и редкие методы!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу