Divider

РЕДКИЙ СОН БОГОРОДИЦЫ НА ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАЕМОГО

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.302
Баллы:113
Дочь Гермеса написал(а):
Надо же, такой Сон есть у меня, но отличается буквально парой строк... Я понимаю, конечно, что все Сны в чем-то схожи, но неужели несколько слов делают этот Сон совершенно другим?

" Совершенно другим " в чем и что вас так удивило ?
Я знаю столько снов Богородицы, которые передаются , например на украинском языке и на русском, а сон один и тот же, передача в языке только иная. Но у украинцев у нее свойства для того то и того то, а в России свойства отличаются. Если более конкретно, то в Украинском варианте оно для защиты от сглаза и зависти, а в Российском ( русском варианте ) оно от порчи, от болезней и еще дает удачу в делах.
И еще одно, не несколько слов, а пару слов в молитве иногда отличает молитву православную от молитвы католической и этим отличаются конфессии веры !!! А вы тут о нескольких словах заговора говорите...
Включите свой мозг и посмотрите реально, как, где и как заговоры появлялись, передавались и видоизменялись по ходу передачи !!!

 

JULIETTA

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
JULIETTA, бан 3 дня за нарушение п.29 правил форума
 

tuzik_999

Member
Регистрация:27 Авг 2015
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Читать по 40 раз можно чтобы более крепко легло ?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
tuzik_999

А вы не в курсе, что число прочтений не менее важно в подходе, как и другие правила. Если сказано, что читать 3 раза, так и читайте. Все основано на энергетических законах, и неверное число прочтений может не только исказить действие метода, но и оскорбить силы стоящие за ним.

И будут вам деньги через страховку от травмы,
Любовь через вич или еще чего похлеще...
 

Gein

Well-Known Member
Регистрация:13 Ноя 2014
Сообщения:276
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, Уважаемый Магистр, за редкий сон Богородицы на исполнение желаемого! И благодарность Мастеру Unagdomedу за подробные пояснения, так все ясно, что и вопросов не возникает!
С уважением.
 

tuzik_999

Member
Регистрация:27 Авг 2015
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за ответ, даже и не думал об этом.
 

Vallizm

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:736
Реакции:0
Баллы:0
Магистр завтра рождество Пресвятой Богородицы может быть есть какие то особые условия чтобы в этот день начитать данный сон для исполнения желания ? или же читать как сказано в начале темы ?
 

Феникс71

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:1.581
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Казань
Благодарю уважаемого Магистра за чудесный сон. То что сейчас очень необходимо.Большое спасибо!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.302
Баллы:113
Vallizm написал(а):
Магистр завтра рождество Пресвятой Богородицы может быть есть какие то особые условия чтобы в этот день начитать данный сон для исполнения желания ? или же читать как сказано в начале темы ?

ЧИТАТЬ КАК НАПИСАНО. И ПРИ ЧЕМ ТУТ РОЖДЕСТВО БОГОРОДИЦЫ ?
БОГОРОДИЧНЫХ ПРАЗДНИКОВ МНОГО, ЧТО, ТЕПЕРЬ К КАЖДОМУ ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ ЧТЕНИЯ СНОВ ВЫИСКИВАТЬ.
ПЕРЕСТАНЬТЕ УЖЕ ВЫДУМЫВАТЬ ВСЯКОЕ, А СЕРЬЕЗНЕЕ ИЗУЧАЙТЕ МАТЕРИАЛ !!!
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
nika1122 Бан 3 дня за нарушение правил форума
 

elenka_56

Уважаемый,Магистр! Спасибо Вам за этот Сон. Он мне очень помог - желание исполнилось.
 

ЛетняяВишня

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:782
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: Москва
Да простят меня Уважаемый Магистр и уважаемые Мастера, давно терзаюсь вопросом. Можно ли в этом методе попросить сексуальную связь с определённым человеком как желание сильное и необходимое? С одной стороны, в меня могут полететь камни, ведь обращение к Богородице. С другой стороны просьба о человеческом естесственном, и именно с любимым. Противоречит ли данный метод таким желаниям или нет?
С уважением.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
ЛетняяВишня

Вопрос не в том, что вы хотите, а как вы об этом попросите...
Притча «Король и сон».

Одному восточному королю приснился страшный сон. Ему приснилось, что у него один за другим выпали все зубы. Обеспокоившись, он позвал своего толкователя снов. Тот озабоченно выслушал сон и сообщил королю: «Я должен сообщить тебе печальную весть. Так же, как ты потерял зубы, так же одного за другим ты потеряешь всех своих родных». Толкование разгневало короля. Он повелел бросить прорицателя в темницу. Потом он позвал другого толкователя снов. Этот, выслушав сон, сказал:«Я счастлив, что могу сообщить тебе радостную весть: ты станешь старше всех своих родных, ты их всех переживешь». Король был счастлив и богато наградил толкователя снов. Придворные удивлялись этому:«Ведь ты не прибавил ничего нового к тому, что сказал твой бедный предшественник. И как же случилось, что он был наказан, а ты награжден?» - спрашивали они. Толкователь снов отвечал: «Мы оба одинаково растолковали сон. Но дело не только в том, что сказать, но и как это сказать».
 

ekaterina.berzina

Active Member
Регистрация:12 Дек 2017
Сообщения:43
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:46
Благодарю Уважаемый Магистр за Сон. Очень люблю темы со снами Матушки Богородицы. Дай Бог Вам здоровья! Спасибо!
 

1968Seaman

Уважаемый Магистр благодарю Вас за те чудесные знания которые вы даёте нам,всех земных благ вам.
 

Баловень Божий

Well-Known Member
Регистрация:1 Дек 2014
Сообщения:454
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Донбасс
Уважаемый Учитель ! Благодарю Вас за Редкий Сон Богородицы ! С уважением к Вам и Вашим Знаниям !
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу