Divider

Рейки в вопросах и ответах

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Задаем вопросы по Теме Рейки
 

imanmen

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:598
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте.Уважаемый Мастер Unagdomed практиковать рейки пока получается только с домашними с женой получается нормально,чувствую что энергия проходит,а вот с ребёнком не получается такое ощущение что энергия не проходит,а стекает и ощущений у него не каких.Из за чего такое случается?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Это ваши домыслы и ваши же блоки мешают.
Рейки - универсальная энергия и действует на всех, от малекул до ситуаций.
 

imanmen

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:598
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed написал(а):
Это ваши домыслы и ваши же блоки мешают.
Рейки - универсальная энергия и действует на всех, от малекул до ситуаций.
Благодарю за ответ,буду дальше практиковать.
 

Amidon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:448
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Киев
Как-то абсолютно не интересовался Рейками, считал, что это нудно и не так эффективно. Но вот Барака рейки превзошли все мои ожидания: просто, быстро, программируемо и достаточно сильно !
Стало очень интересно, Мастер Unagdomed, а откуда берет свое начало Барака Рейки, откуда идет такой мощный поток ?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Amidon

Наверху, где то на шестом небе живет такой классный старенький белобородый старичок. У него есть бочка раздачка с энергией светлого исцеления и благодати. От тако, что бочка раздачка постоянно полна и неиссякает, старичек решил дать возможность некоторым землянам пользоваться из этой бочки энергией во благо. И вот теперь, те, кто от старичка знают метод или посвящены в канал этой бочки,- получают из нее силу и благость. А бочка и поныне там наверху и как было это давно, все неиссякает. Вот и сказу конец, а кто послушал и осознал - молодец ! А кто не понял и не уразумел, тому побольше медитировать нужно и старичка старого престарого слушать в его сказах мудрых и вельми умных.
 

Amidon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:448
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Киев
Видел я этого старичка при инициациях, и судя по всему догадываюсь о ком Вы говорите. По этому и спросил дабы понять, что я не надумываю.
Спасибо, за такой интересны ответ :)
 

Divya

Well-Known Member
Регистрация:16 Фев 2014
Сообщения:132
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Unagdomed,прокомментируйте, пожалуйста. Я получала ранее настройки рейки через интернет на другом форуме. Для получения настройки не требовалось фото , получить их можно было в любое удобное время, начиная с момента как мастер их отправил. В рейки усуи сразу на 3 ступени я получила настройку за один раз. Считаете ли вы допустимым такой подход?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.311
Баллы:113
Divya написал(а):
Уважаемый Мастер Unagdomed,прокомментируйте, пожалуйста. Я получала ранее настройки рейки через интернет на другом форуме. Для получения настройки не требовалось фото , получить их можно было в любое удобное время, начиная с момента как мастер их отправил. В рейки усуи сразу на 3 ступени я получила настройку за один раз. Считаете ли вы допустимым такой подход?


Рейки Усуи не передают на расстоянии, тот кто этим занимается или шарлатан или просто наживается на людях, что в принципе одно и то же.
Отправил мастер вчера, а я когда захотел получил...Великий Боже, такого не бывает, настройка инициация проводится в работе с человеком сейчас, а не завтра или вчера, запомните это! Рейки настройка - это вам не посылка и не бандероль, которую можно получить, когда вы захотите.
В наше время появилось так много неоРейкистов, что просто страшно и забавно читать ихние пояснения и что они только не дают.
Но как говорится, если ученик готов-учитель явится, если ученик не готов-то над ним эго потешается ! Думайте сами, иногда ради выгоды, люди придумывают о Рейки такое, что Микао Усуи и другие учителя просто не рады в духовном мире, что даровали эту систему...
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.311
Баллы:113
Kseniya Czarapkina написал(а):
какие есть способы (и есть ли вообще) усилить поток?

Когда задаете вопрос, то уточняйте, какое направление Рейки вы подразумеваете?
 

Divya

Well-Known Member
Регистрация:16 Фев 2014
Сообщения:132
Реакции:0
Баллы:0
Магистр IPSISIMUS, спасибо за то что прояснили ситуацию. Очень стыдно за свое невежество.
 

lolo4ka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.487
Реакции:1
Баллы:0
Здравствуйте Мастер Унагдомед!Я провела медитацию Барака Рейки от деструктивных программ.Во время медитации мне очень хотелось спать- прямо меня отключало.После медитации я проспала почти 13 часов и встала с болью в Аджне.Скажите пожалуйста,почему так меня в сон потянуло и что со мной произошло?
Спасибо!С Уважением!
 

Лотос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.284
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: ☾☆
Добрый вечер Мастер Унагдомед.
Скажите пожалуйста...как часто можно использовать технику от деструктивных программ Барака Рейки?
Потому как вчера я тоже практиковала эту технику. Жестко так чистит метод, быть может потому что я вслух произносила слова, а не мысленно? Меня чуть не сплющило от энергетических потоков. Зато потом я до трех часов ночи не могла уснуть.))) Чувствовала себя бодро так.
И если позволите еще один вопрос. Допустимо ли в один день использовать две три техники Барака рейки?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.311
Баллы:113
lolo4ka написал(а):
Здравствуйте Мастер Унагдомед!Я провела медитацию Барака Рейки от деструктивных программ.Во время медитации мне очень хотелось спать- прямо меня отключало.После медитации я проспала почти 13 часов и встала с болью в Аджне.Скажите пожалуйста,почему так меня в сон потянуло и что со мной произошло?
Спасибо!С Уважением!


Думаю мой крестник не будет против, если вам отвечу я за него.
Все негативные программы идут на аджну и вишудху. Когда вы очистили эти чакры и тонкие тела связанные с ними у вас появилась сонливость и как бы вялость. Это следствие очищения и убирания нехороших программ. Через сон шло восстановление тонких структур.
Боль и неприятные ощущения в аджне показывают, что были старые раны " программы " и сейчас идет восстановление и улучшение. Потерпите, это скоро пройдет и вы с полной грудью сможете вздохнуть. Барака Рейки дает очень мощное очищение и наполнение благодатью и восстанавливает !
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.311
Баллы:113
Лотос написал(а):
Добрый вечер Мастер Унагдомед.
Скажите пожалуйста...как часто можно использовать технику от деструктивных программ Барака Рейки?
Потому как вчера я тоже практиковала эту технику. Жестко так чистит метод, быть может потому что я вслух произносила слова, а не мысленно? Меня чуть не сплющило от энергетических потоков. Зато потом я до трех часов ночи не могла уснуть.))) Чувствовала себя бодро так.
И если позволите еще один вопрос. Допустимо ли в один день использовать две три техники Барака рейки?

Ответ постом выше.
Две три техники использовать можно.
Поток сильный, но уравновешивается по времени применения.
 

Лотос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.284
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: ☾☆
Благодарю за ответ Дорогой Магистр.
 

lolo4ka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.487
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю от всего сердца,Дорогой Магистр, за ответ!Я так и предполагала(Почувствовав себя плохо я прибегла к медитации и очень довольна,что так поступила)Теперь самочувствие хорошее.
С Уважением!
 

Канья

Well-Known Member
Регистрация:26 Май 2013
Сообщения:237
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Кавказ
Добрый вечер уважаемый Магистр, вопрос: по каким причинам энергетический поток (кундалини рейки) иногда идет ледяным холодом иногда горячим потоком.
С уважением.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.311
Баллы:113
Канья написал(а):
Добрый вечер уважаемый Магистр, вопрос: по каким причинам энергетический поток (кундалини рейки) иногда идет ледяным холодом иногда горячим потоком.
С уважением.

Поток идет сверху и планы эти холодных тонов ( ментал и высший астрал ). Когда эти потоки идут по ментальному или астральному телам человека ( проводника или кого лечите ) ощущается холодный поток. Когда же работа идет в более низких телах ( если причина болезней и проблем в них ) то поток ощущается горячим тк от витального тела и ниже идет горячий спектр энергий.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу