Divider

Ритуал для достижения цели (на Рождество)

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.302
Баллы:113
Ритуал, простой в исполнении, но очень эффективный по своей оккультной силе, поможет вам в новом году добиться желанной, заветной цели, исполнить все то, о чем вы так давно мечтаете и чего беззаветно ожидаете.

На дне глубокой тарелки (она должна быть без каких-либо рисунков) зеленым маркером воспроизведите приведенный ниже символ.
17731872.jpg


В 24 часа (в ночь с 6-го на 7-е января) налейте в тарелку немного святой водицы и тут же вынесите на улицу (во двор или на открытый балкон), пусть постоит до утра.

Сразу же после восхода солнца внесите ее в дом (квартиру). Зажгите маленькую (тоненькую) церковную свечку и водите ею над тарелкой (по часовой стрелке), одновременно двенадцать раз читая заговор: «Спаситель родился, мир преобразился, Спасение нашло, решение пришло. Господи Иисусе Христе, Сын Божий, подсоби, помоги рабу(е) (ваше имя) дело решить, цели достичь, препятствия пробить. Пусть (коротко изложите суть проблемы, которую хотите решить) решится по Твоему слову. Аминь. Аминь. Аминь».

Свечу поставьте в подсвечник, пусть догорит до конца. А водицей хорошенько умойтесь перед тем, как в первый раз 7 января будете выходить из дома (по любому делу).
 
Последнее редактирование модератором:

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Уважаемый магистр, я делала такой ритуал год назад, я нарисовала маркером на тарелке, потом налила воды, так рисунок моментально смылся и получилось вода салатовая, так и должно быть. Спасибо за ответ.
 

ЗЛАТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:879
Реакции:3
Баллы:0
Обязательно сделаю этот ритуал, благодарю Вас дорогой МАГИСТР :cvet4:
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Уважаемый Магистр ! :cvet5:
 

tatanuk

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
С Рождеством,уважаемый Магистр!Можно вопрос.А если тарелки обычной без рисунка и глубокой нет,а есть беленькая глубокая из одноразовой посуды,только выдавлено на ней как штамповка.Можно использовать?Если нельзя,есть время поискать соответствующую.Заранее благодарю Вас!
 

евченкова

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:97
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Уважаемый Магистр!
 

SERVAL

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:192
Реакции:0
Баллы:0
Поздравляю ВАС ВСЕХ с праздником. Спасибо Вам Магистр. :drinks:
 

Deva22007

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:106
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо, Уважаемый МАГИСТР!
У меня тоже растворился, ну в принципе - логично.
На мой взгляд, должно произойти взаимодействие знака,
святой воды и 24:00. С Рождеством! Ура-а-а-а....

:cvet2:
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
frzoya пишет:Уважаемый магистр, я делала такой ритуал год назад, я нарисовала маркером на тарелке, потом налила воды, так рисунок моментально смылся и получилось вода салатовая, так и должно быть. Спасибо за ответ.



Ритуал подействовал, поделитесь впечатлением!
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Уважаемый Emili999, я делала этот ритуал,и еще другие ритуалы, а какой из них сработал я не знаю.В каждого человека ритуалы срабатываю по разному, пробуйте и у вас получится.
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
frzoya пишет:Уважаемый Emili999, я делала этот ритуал,и еще другие ритуалы, а какой из них сработал я не знаю.В каждого человека ритуалы срабатываю по разному, пробуйте и у вас получится.



Благодарю! Это тоже не единственные, который я буду делать. Сработало! И это главное))
 

likana

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:160
Реакции:0
Баллы:0
спасибо, и рождество на носу
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:50
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, или кто-нибудь еще знающий этот ритуал, подскажите, если я живу за полярным кругом солнца не будет до 11 января, то этот ритуал невозможен? Или можно совершить его в самое светлое время суток?
 

Bala

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:535
Реакции:0
Баллы:0
Большое спасибо за ритуал! Вода в тарелке замёрзнет с полуночи до восхода солнца. Заранее прошу прощения за вопрос ,- Читать над замёршей водой или всё-таки вода должна оттаять дома? Очень прошу ответить тех, кто уже пользовался данным ритуалом.
 

Augustini

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:117
Реакции:0
Баллы:0
Очень интересный ритуал. И очень нужный мне. Только для меня видимо невыполнимый : мне на работу к 8 утра, в 6 ещё темно.
Очень растроена.
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
Какой интересный Рождественский ритуал. Спасибо за Вашу заботу уважаемый Магистр. :cvet2:
 

loveme

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите пожалуйста, 12 раз водишь свечу над тарелкой и 12 раз читаешь наговор? И когда три раза говоришь аминь,креститься надо?
 

Море

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
МАгистр, Благодарю!!! С Рождеством!!!! :angel:
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу