Divider

Ритуал на привлечение новой любви

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Время: три последовательных пятницы, причем последняя пятница должна приходиться на полнолуние или быть накануне его.

Свечи: одна большая белая цилиндрическая свеча или три длинных белых, сужающихся к вершине, свечи, кроме этого потребуется еще три розовых ритуальных свечек.

Благовоние: роза.

Кристаллы: розовый кварц и зеленый апофиллит.

Масло: янтарное для белой свечи или розовое масло - для розовых свечек.

Заклинание

Новая любовь на пути ко мне. Мой милый уверенно приближается ко мне: Bceвышний освещает ему путь. Все ближе и ближе он к моим объятьям. Я с радостью приветствую мою новую любовь в моей жизни.

Проведение ритуала:

В первую пятницу зажгите алтарную свечу и благовоние. Вырежьте острым предметом на большой белой свече или на одной из белых свеч свои инициалы. Смажьте белую свечу сверху вниз маслом, затем - одну из розовых свечей.

Установите их на алтарь на расстоянии девяти дюймов друг от друга. Положите розовый кварц около белой свечи, а апофиллит - рядом с розовой свечкой. Зажгите свечи.

Произнесите ваше заклинание несколько раз. Если вы пользуетесь большой цилиндрической свечой, то потушите ее, когда родовая свеча полностью сгорит. Если вы работаете с тонкой свечкой, то позвольте ей самой догореть до конца.

Во вторую пятницу зажгите алтарную свечу и фимиам. Смажьте вторую розовую свечу и вторую тонкую свечку (или вновь смажьте большую цилиндрическую свечу) и поставьте их на алтарь в шести дюймах друг от друга. Зажгите свечи. Произнесите несколько раз заклинание и оставьте розовую свечу догорать до конца.


Повторите обряд в третью пятницу. На этот раз, если вы пользуетесь большой цилиндрической свечой, то пусть она горит в течение всего обряда.
 

laks7

Well-Known Member
Регистрация:24 Май 2013
Сообщения:629
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю Вас, уважаемый Магистр, за обряд.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
laks7 вы куда смотрите?
Тему выложил, Уважаемый Мастер Унагдомед.
 

wetal2000

Well-Known Member
Регистрация:22 Фев 2015
Сообщения:308
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас Мастер
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу