Divider

РИТУАЛ НЕОФИТА ОХЗДС В ДЕНЬ ЛУНЫ

Lonely Owl

Well-Known Member
Регистрация:17 Окт 2017
Сообщения:300
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:33
Адрес: Москва
Отчёт 4 февраля
В этот раз всё было как-то спокойнее: почему-то не было сильных вибраций, хотя при чтении первой формулы, почувствовала, что голова как будто расширяется... После чтения второй формулы (когда я оказалась внутри луны) меня снова окатило холодной волной. Снов было очень много: 6 минимум. Всех не запомнила.
 

SSS1

Well-Known Member
Регистрация:17 Ноя 2013
Сообщения:1.077
Реакции:0
Баллы:36
Пятнадцатое выполнение ритуала.

Во время выполнения первой формулы ощущалось обволакивающее тепло вокруг плотного тела. Усилилась нижняя подключка. Область стоп была особенно жаркой. Ярко выделялась на общем фоне. Чувствовалось движение от неё вверх по ногам энергии. Во время запитки от Силы Луны ощущалась лёгкость в теле и было состояние некоторой обновлённости. Спал нормально. Сны снились. Каких-то значимых или интересных событий за минувшую неделю не было.
 

Аллея

Well-Known Member
Регистрация:21 Сен 2018
Сообщения:515
Реакции:1
Баллы:18
Странная ситуация: именно вчера умудрилась забыть и про практику в день луны, и про очистку форума. Причем меня никто не "будил". Только был момент ночью - проснулась от того, что внутри что-то "щелкнуло", вроде сдвинутой шестеренки.
 

фея888

Отчет 04.02.19 В выполнении практики были помехи. Думала, что не получится подключится. Подключилась. Мужчину и женщину видела более отчетливо, чем раньше. Тела своего во время практики вообще не чувствовала. В конце были темные картинки перед глазами. Не то люди в черном, не то сущности какие-то. Было неприятно. Когда закончила, не сразу уснула. Спала мало, но выспалась. Снов не помню.
С уважением.
 

Anie-Lill

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.628
Реакции:0
Баллы:36
15 отчет.
В этот раз я намного сильнее ощущала эфирное тело - оно стало ощущаться с первым прочтением первой формулы и становилось все плотнее. Мне показалось, что оно было настолько насыщенным, что гудело как электрическое.
В луне энергия наполняла меня мощными волнами, как в предыдущий раз. Правда в этот раз длилось это немного дольше. В какой-то момент мне показалось, что я растворилась в этой энергии. Чувствовала как активировались свадхистана и аджна чакры.
 

SHACH

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:288
Реакции:0
Баллы:16
Практика №4, 4 февраля.
Практика прошла гладко без прерываний, вырабатывается привычка к последовательности элементов практики, из-за чего легче контролировать визуализацию. Снился какой-то сумбур из знакомых людей и знакомых мест, ничего конкретного выделить не могу.
С уважением.
 

PAUL3

Well-Known Member
Регистрация:30 Янв 2018
Сообщения:701
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:47
Отчёт за 4 февраля.
Контроль над визуализацией и над её четкостью значительно улучшились если сравнивать с началом практики.
Ощущал заполнение энергетики при прочтении формул.Находясь в Луне ощущал наполнение энергией Луны,прохождение её энергетики по телу.Отметил небольшой дискомфорт в предплечьях рук при прохождении энергии через перенапряженые мускулы.Ощутил энергию Луны как более плотную,вязкую по сравнению с собственной энергией.
 

equilibrium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.662
Реакции:1
Баллы:38
Отчет 15
Практика прошла без изменений.
Значительно уменьшилась потребность в сне.
 

Kibela

Well-Known Member
Регистрация:15 Дек 2013
Сообщения:680
Реакции:0
Баллы:16
Отчет за 04.02
Была в пути, но все же решила практику сделать. Связь меня физической и той, которая в Луне, налажена хорошо. Быстро наполняюсь энергией и захожу обратно в тело. Правда, в этот раз заснула в конце практики, так и не пойму, доделала я её или это было во сне)
С уважением.
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Отчет 15
В целом практика прошла как обычно. В конце практики получился некоторый сумбур. Я никак не могла понять где я нахожусь, все еще вверху, или уже внизу. Видела себя как будто и там , и там, возник образ какой-то сияющей балансирующей гантели. Так я и заснула в этом непонятном состоянии.
 

senator513

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:893
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:30
Отчёт 15.
Практика прошла обычно. Самочувствие между практиками стало стабильным, простуды прошли.
Стал отмечать, что начал вспоминать сны отрывочно, спустя несколько дней.
 

FELIX-M

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2018
Сообщения:404
Реакции:7
Баллы:18
13 практика – 04.02
сложно было настроиться на образ полной Луны – несколько раз пыталась, но образ словно растворялся..
думала, что в этот раз практика не получится, решила просто полежать-подождать что будет
на внутреннем экране была просто темнота-пустота, лежала, казалось долго (но могу ошибаться – моё внутреннее время быстрее, чем внешнее)
в какой-то момент в этой темноте начал проступать контур, очертания круга – лишь лёгкий намек, словно черное на черном, и проявлялся этот круг лишь пониманием (в какой-то момент), что этот круг и есть Луна, но в той фазе, когда не освещена Солнцем
проводников не было, я просто лежала и смотрела на образ неосвещенной Луны..
в какой-то момент с телом (с энергетикой) стали происходить трансформации – если коротко – правой стороной я была зафиксирована на земле (словно окаменела), а левую сторону стало вытягивать по направлению к Луне – процесс был медленный, долгий, впечатляющий..
когда он закончился (условно) – когда меня перестало тянуть и трясти, прочитала вторую часть формулы, спустя время ощущение растяжки снизилось, но ощущение связки осталось..
какое-то время лежала без сна – пыталась осмыслить.. было ощущение, что я не я..
еще во время процесса пришло слово – temperance.. – хотя.. может это просто следствие работы с Арканом Таро Умеренность и Псалтири по практике данной Мастером Унагдомедом..
утром глянула в лунный календарь – были 30 лунные сутки..

п.с. сегодня ночью лунатила – с детства такого не было – это было коротко – быстро осозналась, но что лунатила, это точно – с детства помню это ощущение раздвоенности сознания + неосозноваемые действия в состоянии сна..
очень интересно узнать мнение Магистров, Мастеров на тему лунатизма в принципе, и относительно магии в частности

с Уважением!!
 

Татьяна222

Well-Known Member
Регистрация:14 Окт 2018
Сообщения:127
Реакции:0
Баллы:0
Практика 3.Произнесла первую формулу,почувствовала прилив сил.Поднялись с мужчиной и женщиной на визуализированную Луну,ощутила перед собой стену.После произношения второй формулы стен исчезла, находилась в каком то пространстве.Тело стало растворяться,я не ощущала его плотность.Не могу сказать сколько это продолжалось,очнулась в постели.Кажется я задремала.Поблагодарила и сразу уснула.Сны были активные по ощущениям,но я их не запомнила.
 

Аллея

Well-Known Member
Регистрация:21 Сен 2018
Сообщения:515
Реакции:1
Баллы:18
№15
Если не считать визуальные помехи, то все прошло хорошо. В процессе набора все тело полностью расслабилось, на мгновение ощутила плотность эфирного кокона. Сон был о временах учебы и связан с изменением выбора изучаемых предметов. Проснулась немного отдохнувшей и спокойной.
 

Lonely Owl

Well-Known Member
Регистрация:17 Окт 2017
Сообщения:300
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:33
Адрес: Москва
Отчёт 11 февпаля
Практика прошла без особых изменений. Когда поднималась по лунной дорожке с мужчиной и женщиной меня периодически накрывало холодными волнами. При чтении второй формулы почувствовала как я заполняюсь энергией. Пошли вибрации. После практики долго не могла уснуть. Почти не спала. Снов поэтому и не было.
 

Lonely Owl

Well-Known Member
Регистрация:17 Окт 2017
Сообщения:300
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:33
Адрес: Москва
Извиняюсь за опечатку в слове февраля. Т9 включился.
 

фея888

Благодарю Вас, уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ, за ритуал! Ощущение от вчерашней практики необыкновенное! Такие вибрация я получала только в во время посвящений.
У меня вопрос. Сама практика прошла как-то быстро. Нормально ли это? Или стоит замедлять специально? Разглядывать мужчину и женщину, например? Идти медленнее по лунной дорожке?
С уважением и благодарностью.
 

Allister_N

Moderator
Регистрация:21 Мар 2016
Сообщения:612
Реакции:1
Баллы:13
Благодарю за метод.

Отчет 1

Во время прочтения чувствовался немного жар, вибрация. После того как оказался внутри луны, было приятное ощущение. Как будто тебя окружает что-то, лежишь в теплой ванне. Приятные потоки обволакивают и запитывают тело.
После практики заснул не сразу. Сны не помню, но спал хорошо. Проснулся бодрым, с хорошим настроением.
Дальше по практике посмотрю что будет, изменится и т.д.
 

Anie-Lill

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.628
Реакции:0
Баллы:36
16 отчет.
Ритуал прошел хорошо. Эфирное тело начало ощущаться еще при первом прочтении первой формулы и с каждым прочтением оно становилось горячее. В этот раз проводники вели меня к луне довольно медленно, мне казалось, что они меня изучают и оценивают. В луне поток энергии был мощным, мне казалось, что я в водовороте энергии.
Видимо энергией я наполнилась неплохо, сегодня прямо с утра обо мне вспомнили все знакомые энергетические вампиры. Не день, а сплошные провокации от них.
 

SHACH

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:288
Реакции:0
Баллы:16
Практика №5, 11 февраля.
В принципе прошла аналогично прошлой, ничего пока добавить не могу...
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу