Divider

РИТУАЛ НЕОФИТА ОХЗДС В ДЕНЬ ЛУНЫ

SHACH

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:288
Реакции:0
Баллы:16
Практика №7, 25 февраля.
Практика входит в привычку, ощущение наполнения энергией стало отчётливей. снов не помню...
С уважением.
 

senator513

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:893
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:30
Отчёт 16.
Практика прошла как обычно, ничего нового.

Отчёт 17.
Визуализация была на удивление легкой.
В момент чтения второй формулы были вибрации вокруг тела, после окончания ощущалась сильная вибрация в свадхистана-чакре, почувствовал расширение и уплотнение эфирного тела, которое сохранялось до момента завершения практики и засыпания.
 

PAUL3

Well-Known Member
Регистрация:30 Янв 2018
Сообщения:701
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:47
Отчёт за 25 февраля.
Практика прошла хорошо.
Ощущал наполнение энергией,снились сны связанные с родственниками, много действий .Достаточно крепкий сон,хорошо выспался.
 

Lonely Owl

Well-Known Member
Регистрация:17 Окт 2017
Сообщения:300
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:33
Адрес: Москва
Отчёт 4 марта
Практика в этот раз прошла как обычно. Никаких новых ощущений не было. Впервые быстро заснула после практики. Снилось что-то приятное.
25-ого февраля, к сожалению, не удалось провести ритуал.
 

Аллея

Well-Known Member
Регистрация:21 Сен 2018
Сообщения:515
Реакции:1
Баллы:18
Визуализация далась легче чем в прошлый раз. Все прошло нормально. Снов не помню. Наполненность ощущаю.
 

SHACH

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:288
Реакции:0
Баллы:16
Практика №8, 4 марта.
Ничего нового в практике не происходит...
С уважением.
 

PAUL3

Well-Known Member
Регистрация:30 Янв 2018
Сообщения:701
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:47
Отчёт по практике за 4 марта
В этот раз достаточно сильно ощутил наполнение энергией по ногам во время прочтения формулы.Хорошо удалось сонастроиться с Луной в этот раз.Энергия заполняла всё тело.Находясь в Луне ещё больше удалось напитаться энергией.Наутро проснулся бодрый, ощущал наполнение в Свадхистане.
С уважением
 

Anie-Lill

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.628
Реакции:0
Баллы:36
18 отчет.
В целом практика прошла как обычно. Но мне кажется что с каждым разом получается взять больше энергии. Хорошо чувствовалась работа свадхистана чакры, с самого начала ритуала в ней чувствовалась пульсация.
Снов было несколько. В одном я гадала на волнующий меня в реальности вопрос. Правда использовала для этого необычный инструмент - маленькие дощечки с неизвестными мне символами. Хотя во сне я без проблем толковала их. Во втором сне я приносила человека в жертву морскому божеству. Это был странный сон.
В реальности стали объявляться люди с которыми я давно не общаюсь и общаться совсем не хочу. Но видимо придется и общаться и встречаться в ближайшее время.
 

Татьяна222

Well-Known Member
Регистрация:14 Окт 2018
Сообщения:127
Реакции:0
Баллы:0
Практика 6:Ощутила работу всех своих чакр,они подключались одна за другой.Почувствовала как они работают синхронно.Насыщались энергией Луны.Было чувство удовлетворения.Затем меня как будто понесло к звездам.После окончания практики было чувство бодрости.
 

Аллея

Well-Known Member
Регистрация:21 Сен 2018
Сообщения:515
Реакции:1
Баллы:18
Визуализация все еще хромает. Во время наполнения энергией был момент когда ощутила на пару секунд плотность своего кокона. Ощущения отличались от тех что были раньше большей глубиной, или точнее были ближе к тому как мы воспринимаем материальный мир.

Сон: думаю что он был о влиянии на нынешнюю жизнь прошлой: на характер, выбор деятельности, отношение к людям и вещам. И эту информацию можно получить через архетип (о событиях предыдущей жизни по нему можно прочесть, и как бы спросить о воспоминаниях где показывается причина). Речь идет не обо мне конкретно, а скорее объяснение как это вообще происходит.
Просто если описывать сам сон в подробностях, то "язык преподнесения" выбран довольно странный даже для меня. Вообще в последнее время увеличилось количество снов которые я не могу перевести. От абсурдности использования языка наступает что-то вроде шока.
 

equilibrium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.662
Реакции:1
Баллы:38
Отчет 11.03.2019
Практика прошла без изменений. Состояние отличное.
С уважением.
 

Lonely Owl

Well-Known Member
Регистрация:17 Окт 2017
Сообщения:300
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:33
Адрес: Москва
Отчёт 11 марта
В принципе практика прошла без особых изменений. Во время чтения второй формулы окатило сильной прохладной волной. Опять долго не могла заснуть после ритуала, но в конце концов заснула и даже выспалась. Снилось, что-то про карты таро, а потом видела умершую кошку во сне...
 

Anie-Lill

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.628
Реакции:0
Баллы:36
Отчет 11.03.
Практика прошла как обычно. Заметила, что в этот раз я смогла взять больше энергии, чем обычно.
Приснилось выполнение одной из практик, данных Магистром Ипсиссимусом.
 

PAUL3

Well-Known Member
Регистрация:30 Янв 2018
Сообщения:701
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:47
Отчёт за 11 марта.
Хорошо получилось отследить в момент поднятия на Луну отделения своего тонкого тела, которое тянулось вверх по мере подъёма.Так же смог осознать момент опускания своего тонкого тела в физическое когда оно достаточно напиталось энергией Луны.
С уважением
 

Татьяна222

Well-Known Member
Регистрация:14 Окт 2018
Сообщения:127
Реакции:0
Баллы:0
Практика 7:В этот раз проводила практику сидя.При прочтении первой формулы несколько раз зевала,после второй,сначала ничего не чувствовала.Затем энергия резко,как бы ветром,начала наполнять меня.После завершения медитации легла на постель,расслабилась.Обратила внимание,как легкий прохладный ветерок *прошел* возле моего лица,затем прохлада ощущалась некоторое время в Аджне.Я уснула,сны не помню.Благодарю!
 

ArminaMJA

Отчеты с 24 на 25.02 и с 3 на 4.03:
Практика без особенностей, постепенно улучшается визуализация, ярче видно и хорошо ощущается наполнение энергией. В последней практике было ощущение что плаваю в пространстве.
 

senator513

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:893
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:30
Отчёты 18-19.
Визуализация проходит легко.
Сама практика без существенных изменений.
Сны не запомнились, спал крепко.
 

Kibela

Well-Known Member
Регистрация:15 Дек 2013
Сообщения:680
Реакции:0
Баллы:16
Отчет за 11.03
Практику делать не хотелось, но всё же заставила себя. Энергии были странные. Меня штормило, но после практики спала крепко. Был сон, но не помню содержание.
В следующие дни свадхистану расперло,было даже немного больно, пришлось делать шаманскую тряску, чтобы распределить энергию и принять горячую ванну.
С уважением.
 

Аллея

Well-Known Member
Регистрация:21 Сен 2018
Сообщения:515
Реакции:1
Баллы:18
В этот раз четко ощутила моменты очищения а затем набора (точнее смогла их разделить для себя). Сны были о моем здесь и сейчас - о том чем сейчас занимаюсь.
 

Татьяна222

Well-Known Member
Регистрация:14 Окт 2018
Сообщения:127
Реакции:0
Баллы:0
Практика 8:Во время прочтения первой формулы,активизировалась Манипура.После второй формулы началась дрожь внутри тела и продолжалась некоторое время после практики.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу