Divider

РИТУАЛ НЕОФИТА ОХЗДС В ДЕНЬ ЛУНЫ

Antahkarana

Well-Known Member
Регистрация:8 Окт 2017
Сообщения:161
Реакции:0
Баллы:0
Отчеты за 20 и 27 мая. Практика прошла без явных изменений. При произнесении формул, ощущал тепло и наполнение энергией в свадхистана-чакре. Визуализация ритуала была четкой. Сны глубокие. Просыпался отдохнувшим (на час раньше, чем обычно - 4:30).
С уважением.
 

Татьяна222

Well-Known Member
Регистрация:14 Окт 2018
Сообщения:127
Реакции:0
Баллы:0
Практика 19:Хорошо чувствуется вибрация в теле при прочтении первой формулы.После второй, тело расширилось и стало невесомым.Лунные потоки насыщали меня.В конце практики появилась легкая дрожь в теле,решила обратить на это внимание,как дрожь повлияет на мой организм,какие будут изменения,но видно отключилась.Проснулась через час,поблагодарила и закрыла практику.Утром проснулась в хорошем,бодром настроении.
 

Anie-Lill

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.628
Реакции:0
Баллы:36
Отчет 03.06
Практика проходила как обычно. Чувствовала эфирное тело с самого начала практики, на Луне ощутила как оно наполняется энергией, становится плотнее. Когда после практики открыла глаза видела вокруг себя слегка светящуюся оболочку.
Снов было несколько. В одном снова видела наш форум в виде здания, другой был о ранее виденном в снах храме водного божества - я была в закрытом для широкой публики подземном зале, который использовался жрецами для связи с божеством и получения ответов на свои вопросы. Интересно, что ответ на свой вопрос я тоже получила.
 

equilibrium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.662
Реакции:1
Баллы:38
Отчет 10.06
Практика проходит без изменений.
С уважением.
 

PAUL3

Well-Known Member
Регистрация:30 Янв 2018
Сообщения:701
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:47
Отчёт по практике за 3 и 10 июня.
Практика проходит без особых изменений.Был момент осознания, что как только идёт подключение к Луне, появляется очень сильное желание спать и нужен хороший контроль чтобы не отключиться в этой фазе практики.
С уважением
 

PAUL3

Well-Known Member
Регистрация:30 Янв 2018
Сообщения:701
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:47
Отчёт за 17-24 июня.
Ощущается хорошая подключка к Луне начиная с её визуализации.Активность Аджны и сжатие низа живота в продолжении практики.Ощущение холода в районе лба, нос прямо замерзает.При чтении формулы идёт постепенное заполнение тонких тел.При подъёме по лестнице ощущение поднятия тонкого тела вверх со своими проводниками.На Луне заполнение усиливается с чтением заключительной формулы. Энергии перемещаются по телу вызывая ощущение распирания,плотности.
 

Antahkarana

Well-Known Member
Регистрация:8 Окт 2017
Сообщения:161
Реакции:0
Баллы:0
Отчет о практике.
Практика прошла как обычно. При произнесении формул ощущал тепло и наполнение энергией в Свадхистане, чувствуется покалывание в Аджна чакре. В снах совершал какие-то ритуалы с Землей, окроплял ее своей кровью из пальца. Вибрация во всем теле сохраняется утром.
С уважением.
 

borschev

Active Member
Регистрация:6 Июл 2019
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:59
Доброго утра Уважаемый Магистр Ипсиссимус ,я прошу прощения сразу),у всего Магистрата и Мастеров такого всеобъемлющего информационного портала и спасибо Вам за такие Великие знания которые Вы проявляете на нём.Я только что зарегистрировался на Вашем портале и прошу Вас меня сильно неукорять если поначалу я буду прописывать свои вопросы не в те разделы куда надо,хоть по годам вроде уже немало прожил но с компьютером несильно в ладах ,куда нажать куда послать вопрос или Благодарение,поэтому прошу Вас меня не ругать по крайне мере на первых порах моих посещений сайтов и обучающих Канонов познаний с Уважением к Вам Всем
 

equilibrium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.662
Реакции:1
Баллы:38
Отчет 15.07
Практика проходит как обычно. Эфирное тело хорошо ощущается и видится.
С уважением.
 

PAUL3

Well-Known Member
Регистрация:30 Янв 2018
Сообщения:701
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:47
Отчёт за 15.07
Практики прошла без изменений. Стабильная реакция энергетики на заполнение эфирного тела, с момента произнесения первой части формулы и второй на Луне.
С уважением
 

Miscosma

Well-Known Member
Регистрация:7 Янв 2018
Сообщения:54
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите, пожалуйста, эта тема актуальна? Только сейчас её нашла. Как написано набор был в конце 2018, но тема висит в объявлениях, хотелось бы присоединиться. Или для новых участников будет новая тема?
 

PAUL3

Well-Known Member
Регистрация:30 Янв 2018
Сообщения:701
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:47
Отчёт за 21.07
Практика прошла без изменений.Чувствовал хорошее заполнение эфирного тела.Вибрации по стопам при подъёме.Хороший контакт на Аджне с Луной при визуализации.
С уважением.
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
Miscosma написал(а):
[post]1074870[/post] Подскажите, пожалуйста, эта тема актуальна? Только сейчас её нашла. Как написано набор был в конце 2018, но тема висит в объявлениях, хотелось бы присоединиться. Или для новых участников будет новая тема?
Здравствуйте. Присоединяйтесь к выполнению практики.
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
borschev написал(а):
[post]1074642[/post] Доброго утра Уважаемый Магистр Ипсиссимус ,я прошу прощения сразу),у всего Магистрата и Мастеров такого всеобъемлющего информационного портала и спасибо Вам за такие Великие знания которые Вы проявляете на нём.Я только что зарегистрировался на Вашем портале и прошу Вас меня сильно неукорять если поначалу я буду прописывать свои вопросы не в те разделы куда надо,хоть по годам вроде уже немало прожил но с компьютером несильно в ладах ,куда нажать куда послать вопрос или Благодарение,поэтому прошу Вас меня не ругать по крайне мере на первых порах моих посещений сайтов и обучающих Канонов познаний с Уважением к Вам Всем
Рады вас приветствовать на проекте!
 

Miscosma

Well-Known Member
Регистрация:7 Янв 2018
Сообщения:54
Реакции:0
Баллы:0
Ummanu написал(а):
[post]1074914[/post]
Miscosma написал(а):
[post]1074870[/post] Подскажите, пожалуйста, эта тема актуальна? Только сейчас её нашла. Как написано набор был в конце 2018, но тема висит в объявлениях, хотелось бы присоединиться. Или для новых участников будет новая тема?
Здравствуйте. Присоединяйтесь к выполнению практики.

Хорошо, присоединилась. Отчеты записываю, их лучше опубликовать, когда объявят следующий набор?
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
Miscosma написал(а):
[post]1074946[/post]
Ummanu написал(а):
[post]1074914[/post]
Miscosma написал(а):
[post]1074870[/post] Подскажите, пожалуйста, эта тема актуальна? Только сейчас её нашла. Как написано набор был в конце 2018, но тема висит в объявлениях, хотелось бы присоединиться. Или для новых участников будет новая тема?
Здравствуйте. Присоединяйтесь к выполнению практики.

Хорошо, присоединилась. Отчеты записываю, их лучше опубликовать, когда объявят следующий набор?
Нет, публикуйте в данной теме.
 

Miscosma

Well-Known Member
Регистрация:7 Янв 2018
Сообщения:54
Реакции:0
Баллы:0
22.07.2019
В первый раз выполнения практики Визуализировать луну именно в том виде, в котором я хотела, получилось не сразу. Луна была слишком близко, для того чтобы спустить с неё дорожку. Пока я пыталась сделать дальний план луны приходили разные мысли - но хорошо что я предварительно прочитала комментарии Мастера Дэймоса к отзывам других участников - так мне сразу удалось держать правильное намерение и не отвлекаться на постороннюю работу мозга.
В итоге так как прошло уже долгое время а дальний план «идеальной луны с картинки» мне так и не виделся, я решила что ок, пусть будет такая луна какая будет. И спустила дорожку с той луны какая была - очень близкой и большой, такой что даже не влезала в угол зрения.
Женщину и мужчину увидела сразу. Самое яркая часть женщины была ее диадема. Этой женщиной была я. Мужчина был неопределенного лица, его лицо то и дело закрывало темное пятно (наверное потому что изначально я волновалась что это будет образ кого-то определенного и я уйду в психологию, майю)). Но мне удалось успеть разглядеть его рот, он улыбался. Они были добрые и хорошие, на одной волне. Быстро спустились , взяли меня за руки. Прикосновение было заботливым. Потом когда мы поднялись они исчезли и я стала впитывать энергию луны. Сначала чувствовала только нижнюю часть тела, ноги и живот пульсировали. Я обратила внимание на то, что мое тело как бы разделено на низ и верх. Напитка происходила До пояса, а выше ничего не происходило. Я подождала пока нижняя часть напитается и стала поднимать поток наверх. И обнаружила что тело состоит уже из трёх частей: 1 часть- первые две чакры. Далее перемычка на манипуре. 2 часть - анахата. Пермычка на вишудхе. 3 часть - голова. При наполнении энергией (я шла снизу вверх), было ощущение на анахате что она огромная, и как бы эта часть тела стала очень массивной, был ощущаем небольшой дискомфорт в области верхней части анахаты-вишудхе (и на физике болело горло, простыла). При заполнении энергией все неприятные ощущения постепенно прошли. 3 часть тела - голова наполнилась быстро и приятно. Интересно, что как я написала выше, что чакры-перемычки (манипура и вишудха) как бы были соединителями между частями тела.
Уснула после практики , спала очень хорошо. На утро состояние супер. Тепло. Я стала маленьким Солнцем как будто.

Сон был крепкий. Его содержания не помню. Но Словила во сне мысль, что скоро умру и если все так и останется, то насколько глупа окажется моя жизнь (в смысле что нужно ускоряться в принятии духовного развития).

Магнетизм возрос.
 

Antahkarana

Well-Known Member
Регистрация:8 Окт 2017
Сообщения:161
Реакции:0
Баллы:0
Практика прошла без явных изменений. При произнесении формул ощущал в районе аджна чакры белые, световые пятна, покалывание со стороны спины в анахате и, частичное наполнение энергией в свадхистане. В последнее время отмечаю быструю реализацию мыслей, не подводит интуиция.
С уважением.
 

PAUL3

Well-Known Member
Регистрация:30 Янв 2018
Сообщения:701
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:47
Отчёт за последние две недели.
Возобновились ощущения движения тонкого тела при подъёме на Луну.В целом практика проходит со стабильными эффектами.Более сильное ощущение наполнения на самой Луне и во время произношения формулы.Сон глубокий,активный со множеством различных сюжетов.
С уважением
 

Татьяна222

Well-Known Member
Регистрация:14 Окт 2018
Сообщения:127
Реакции:0
Баллы:0
Практику провожу каждое воскресенье,без перерывов.Это уже стало частью меня,вошло в привычное дело.Хорошие ощущения при наполнении энергией Луны моего эфирного тела.Иногда засыпаю во время практики,иногда бодрствую после нее.Благодарю!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу