Divider

Ритуал облегчения своей боли

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Время: воскресенье или среда, растущая Луна.

Свечи: обрядовые свечи красного, белого, зеленого и фиолетового цветов.

Благовоние: гвоздика.

Кристалл: авантюрин.

Масло: можжевеловое.

Травы: мелко порубленный ячмень.

Заклинание

Я изгоняю мою боль туда, откуда она пришла. Мое тело исцелилось, мои силы восстановлены. Боль не нанесла мне вреда, и избавление от нее это награда мне. Освободившись от боли и получив урок на будущее, я иду дальше. Мое тело стало легким, а мысли ясными.

Проведение ритуала:

Зажгите алтарную свечу и благовоние. Смажьте красную свечу от фитиля до основания, нанося большое количество масла на основание и боковые поверхности свечи. После этого положите свечу на измельченный ячмень и покатайте ее (надо, чтобы зерна ячменя приклеились к свечке).

Поставьте красную свечу в центре алтаря. Теперь смажьте белую, зеленую и фиолетовую свечи от фитиля до основания и установите их перед красной свечой. Положите авантюрин возле красной свечи.

Зажгите сначала красную свечу, затем белую, зеленую и фиолетовую. Произнесите заклинание, дайте возможность свечкам полностью сгореть.
 

Нефтида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.202
Реакции:3
Баллы:0
В случае резкого ухудшения самочувствия про возникновении боли в каком-либо органе новым носовым платком трижды оботрите больное место.
Затем подожгите платок в любом укромном месте вне дома, а когда пламя разгорится, произнесите:
Искра разгорается, в пламя превращается, болезнь с раба Божьего (имя) в то пламя врывается. Ты, болезнь, сгори дотла, будет из тебя пепел-зола. Как ту пепел-золу ветер развеет, так и болезнь раба Божьего (имя) околеет. Во имя Отца,и Сына, и Святого Духа.Аминь.
дым не должен идти в вашу сторону. Уйти с этого места не оглядываясь, не разговаривая ни с кем до порога своего дома. Вымыть руки под проточной водой.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу