Divider

Ритуал Одина

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:346
Баллы:83
Amidon

Не помешает.

Про эгрегоры тоже верно.
 

Atropos13

Well-Known Member
Регистрация:27 Май 2013
Сообщения:934
Реакции:1
Баллы:0
Десять дней как ежедневно провожу ритуал. Со второго дня, пять или шесть дней чувствовала, как перетекает по каналам энергия и что некоторые каналы забиты, поэтому перетекание энергии местами воспринималось тяжело, энергия казалась грубой. Потом с каждым проведением ритуала заметила, что дискомфортные ощущения начали уменьшаться, и все равно после ритуалов повышенное состояние гармоничности и наполненности энергией.

И еще один момент, я давно не могла справиться с внутренним глубинным страхом перед рунами. Хоть иногда применяла разные гальдставы (результаты были успешные, чувствовала и видела потоки энергий, входящие в руны и т.п.), но когда пыталась углубиться медитацией либо глубже войти в ощущения рун, то проявлялся страх и он не давал продвигаться дальше. Полностью эмоциональный блок еще не ушел, но уже нет ярко выраженного страха. Во время проведения ритуала понемногу вылазят эмоциональные отторжения, возможно это борьба других эгрегоров, так как идет информация вроде "это не мое и на меня не действует". Надеюсь, что мой страх - следствие неудачного опыта из прошлого, а не что-то другое.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Уважаемые участники, не забывайте пожалуйста делиться вашими отчетами по практике Ритуала Одина, впечатлениями и ощущениями.

Может быть кто-то из практиков во время проведения ритуала, ощущает себя гигантским бесконечным Иггдрасылем? Или целой микро-вселенной, например как живое тело Имира, огромный целый мир внутри себя?
С уважением.
 

Rustam

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:766
Реакции:28
Баллы:0
Лед тронулся господа, лед тронулся :D
 

Isk

Well-Known Member
Регистрация:5 Авг 2013
Сообщения:878
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:32
Адрес: Москва
IOV написал(а):
Уважаемые участники, не забывайте пожалуйста делиться вашими отчетами по практике Ритуала Одина, впечатлениями и ощущениями.

Может быть кто-то из практиков во время проведения ритуала, ощущает себя гигантским бесконечным Иггдрасылем? Или целой микро-вселенной, например как живое тело Имира, огромный целый мир внутри себя?
С уважением.

Пока ничего такого Модератор IOV )
Только вибрации по телу, ощущения в чакрах и холод после ритуала.
 

imanmen

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:598
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Мастер Unagdomed за ритуал практикую 5 дней,ощущение мурашек по всей голове и давление на лоб,после ощущения бодрости.
 

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
Благодарю вас за ритуал, Мастер Unagdomed! Надо взять в практику.
С уважением.
 

сотирия1997

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:463
Реакции:0
Баллы:0
Я начала делать ритуал всего несколько дней, -да совершенно очевидно, что чувствуется большой прилив энергии, наполненности, гармонии. Но мне , также , хочется отметить , и согласиться с ребятами , что , руны стала после этого лучше чувствовать -именно, чувствовать, а не .. зубрить.. материал с раздела ..руны.. как раньше . Даже отвела отдельное место для конспектирования своих ошибок при работе с рунами. Спасибо за выложенный ритуал.
 

mr.firsty

Well-Known Member
Регистрация:29 Апр 2014
Сообщения:144
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю за метод. С первого раза мурашки, по телу горячие волны, с закрытыми глазами шатает. Буду заниматься.
 

Каржак

Очень даже хорошо, сегодня начну, через 3 дня опишу ощущения!!
 

Баудика

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:55
Благодарю, Мастер Unagdomed! Замечательный ритуал! Делаю каждый день почти месяц. Ощущения самые разные. Иногда очень сильно чувствуются потоки энергии, иногда слабее. Поначалу, (приблизительно неделю) меня очень сильно раскачивало по часовой стрелке. Почти каждый день, ощущение как-будто я вростаю в землю и одновременно парю над ней. Тело становится как-бы чужим. Еще очень интересное состояние (очень сложно описать словами), но приблизительно: меня как-будто становится несколько - вот я - как обычно, и одновременно я - очень маленькая, и я - невероятно огромная. Вообще ощущения очень яркие и необычные. К сожалению, моего словарного запаса не хватает, чтобы их описать. Еще раз благодарю. Буду продолжать дальше выполнять ритуал, развиваться.
 

Каржак

Как и обещал, 3 дня проведения, тоже чувствую токи энергии. И почему то начало тянуть к рунам, хотя ни разу ими не занимался. И наполненность энергией чувствуется.
 

сотирия1997

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:463
Реакции:0
Баллы:0
Отписываюсь еще раз о практике ритуала Одина.
Продолжаю делать данную практику. Хочется отметить две интересные вещи.
1. во-первых, прилив сил, улучшение настроения и остальные очень приятные вещи имеют место быть.
2. во-вторых, несколько недель назад сделала один из гальдраставов , любезно предложенные Уважаемыми Основателями . Раньше ни один из ставов не срабатывал так сильно , четко и быстро. Последний гальдрастав сработал очень удачно.

Немного отойду от темы -в театральной среде не принято говорить :работаю в театре, - говорят , - служу в театре.
По аналогии к данной теме : мне сейчас не хочется говорить -:я работаю с рунами , - хочется сказать , - я служу рунам, хотя это звучит как-то необычно.
 

Баудика

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:55
Здравствуйте! Продолжаю выполнять ритуал. Был вынужденный небольшой перерыв. Сейчас начала делать снова. К предыдущим ощущениям добавилось новое. Руки становятся невесомыми и очень медленно начинают подниматься вверх сами собой. Это кажется немного странным, но, надеюсь, я делаю все правильно и такое тоже возможно.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:346
Баллы:83
Баудика

Это очень хороший показатель, значит у вас прокачивается эфирное тело и идет его активизация.
 

MadameSand

Well-Known Member
Регистрация:5 Июл 2014
Сообщения:129
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Россия
Уважаемый Мастер Unagdomed! Впервые хочу проводить ритуал Одина,подскажите пожалуйста ритуал проводить можно дома,наличие икон не помешает ритуалу?Очень извеняюсь за глупый вопрос но хочу сделать все правильно.С уважением
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:346
Баллы:83
MadameSand

Наличие Икон не желательно - лучше проводить в другом месте или убрать иконы.
 

max1576

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:752
Реакции:0
Баллы:0
Atropos13 написал(а):
Во время обряда у меня появилось ощущение протяженности во многих пространствах, многомерности и огромности. С каждым выдохом, произнесением имени и визуализацией сферы туда вливалась большая доза энергии и происходило ее перераспределение в общем по организму. После обряда чувствую насыщение энергией, равномерное гармоничное ее распределение по телу и внутреннее умиротворение.

Спасибо большое за практики, Мастер. Постараюсь выполнять ежедневно и наблюдать изменения в развитии.

Сходные ощущения после первого дня практики.На следующее утро после выполнения ощущал приподнятое настроение,повышенную работоспособность.И что интересно,также отметил непреодолимое влечение к изучению и практике с рунами. Мастер Унагдомед,если возможно,пояснить следующий момент.Правильно ли я понял,что не стоит в один день мешать практику данного метода и работу со Снами Богородицы?Если я утром практикую Христианские методы,а вечером ритуал Одина?
Заранее благодарю Вас за ответ,
С Уважением
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:346
Баллы:83
max1576

Если делаете значительный перерыв - то можете и практиковать. Главное отслеживайте - свои ощущения.
 

MadameSand

Well-Known Member
Регистрация:5 Июл 2014
Сообщения:129
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Россия
Уважаемый Мастер Unagdomed! Благодарю Вас за помощь и быстрый ответ.С уважением
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу