Divider

Ритуал Одина

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
Довакин

Произносите, главное что бы у вас потом другие методы, кроме рун работали. Вы надеюсь понимаете, что програмируете свою энергетику определенными понятиями. И злоупотреблять не стоит, если вы не собираетесь с головой в руны уходить.
 

Довакин

Well-Known Member
Регистрация:30 Июл 2014
Сообщения:179
Реакции:0
Баллы:0
Понял вас. Благодарю за ответ.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
dush800

- Лучше ежедневно
- Будет в школе
 

Alex_Voron

Well-Known Member
Регистрация:13 Май 2016
Сообщения:142
Реакции:0
Баллы:0
Мастер Унагдомед, доброго времени суток.

Сколько часов после выполнения ритуала Одина нельзя заниматься практикой с авраамическими культами, читать заговоры и работать с каббалой? Или это зависит от того, как сильно я смогу включиться в эгрегор рун?

С уважением
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
Alex_Voron

Как минимум час - два.
 

Azwraith

Well-Known Member
Регистрация:17 Фев 2016
Сообщения:456
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый мастер Unagdomed, если с культами Иеговы можно работать спустя пару часов после рун, то тогда с восточными мантрами можно вообще через 20-30 минут? Я помню, вы где-то писали, что Один и Шива не конфликтуют и можно работать и с рунами и с мантрами.

С уважением, мастер.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
Azwraith

Можно но не советую в одной цели.
 

Azwraith

Well-Known Member
Регистрация:17 Фев 2016
Сообщения:456
Реакции:0
Баллы:16
Unagdomed написал(а):
Azwraith

Можно но не советую в одной цели.

Извините, я не понял про "одну цель". Если я, например, сделаю Ритуал Одина для прокачки энергетики, а потом через полчаса буду читать мантры для развития чакр, то так нельзя?

С уважением, мастер.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
Azwraith

Так можно, имелась ввиду внешняя цель.
 

Azwraith

Well-Known Member
Регистрация:17 Фев 2016
Сообщения:456
Реакции:0
Баллы:16
Спасибо за ответ, мастер. Теперь понял.
 

Хомяк

Well-Known Member
Регистрация:2 Янв 2017
Сообщения:888
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:34
Адрес: Саратов
Благодарю за чудесный ритуал. В целом чувствуется поток энергии при выполнении, и покалывания по всему телу, особенно в районе спины и верха шеи.
 

Hapy 7777

Well-Known Member
Регистрация:21 Ноя 2017
Сообщения:118
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас уважаемый Мастер Унагдомед, за прекрасную практику.
 
Регистрация:15 Апр 2019
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте уважаемый мастер! Большое спасибо за такой опыт. Начала практиковать данный ритуал. Вибрации в левой части тела очень явные. Правая пока тихо. Правда только второй день сегодня. Давило и скреблось в район Сахасрары. Но у меня вопрос, что означает слово Глапсвидр? Буду признательна.
 
Регистрация:15 Апр 2019
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
летучая мышка написал(а):
[post]1073746[/post] Здравствуйте уважаемый мастер! Большое спасибо за такой опыт. Начала практиковать данный ритуал. Вибрации в левой части тела очень явные. Правая пока тихо. Правда только второй день сегодня. Давило и скреблось в район Сахасрары. Но у меня вопрос, что означает слово Глапсвидр? Буду признательна.
летучая мышка написал(а):
[post]1073746[/post] Здравствуйте уважаемый мастер! Большое спасибо за такой опыт. Начала практиковать данный ритуал. Вибрации в левой части тела очень явные. Правая пока тихо. Правда только второй день сегодня. Давило и скреблось в район Сахасрары. Но у меня вопрос, что означает слово Глапсвидр? Буду признательна.
Во истину, кто ищет, тот найдет. Случайно наткнулась на сайт, нашла, что это одно из имен Одина.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу