Divider

Ритуал-практикум золотого тельца. Денежная магия.

Ганеша

Уважаемый мастер Деймос! Прошу записать меня на участие в ритуал-практикум золотого тельца.
 

svetok25

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:105
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:40
Желаю принять участие в ритуале.
 

Snezhnaya

Member
Регистрация:27 Дек 2014
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:1
Уважаемый Мастер, прошу записать меня на практикум.
 

раисия

Well-Known Member
Регистрация:8 Сен 2017
Сообщения:73
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый мастер Deimos, прошу вашего благословения на принятия участия в ритуале-практикума Золотого тельца
 

FELIX-M

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2018
Сообщения:404
Реакции:7
Баллы:18
очень желаю принять участие в ритуале-онлайн!!
(..если потяну..)

с Уважением и надеждой!!
 

tamashi

Well-Known Member
Регистрация:7 Мар 2019
Сообщения:69
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:25
Мастер Дэймос, прошу разрешения принять участие в ритуале-практикуме.
С Уважением.
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
День добрый уважаемые мастера. Хотелось бы принять участие в практикуме и получить новые знания. Прошу меня добавить, а я буду стараться добраться домой к этому времени.
 

Anie-Lill

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.628
Реакции:0
Баллы:36
Уважаемый Мастер Deimos, хотела бы принять участие в практикуме, запишите меня пожалуйста.
 

Galla Vedas

Well-Known Member
Регистрация:29 Ноя 2018
Сообщения:52
Реакции:0
Баллы:6
Адрес: planet Earth
Уважаемый Мастер Deimos!
Желаю принять участие в ритуале-практикуме Золотого тельца.

С уважением!
 

Totem_13

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:523
Реакции:3
Баллы:18
Добрый вечер. Желаю принять участие, с уважением
 

Lyudmila777

Well-Known Member
Регистрация:22 Ноя 2015
Сообщения:68
Реакции:0
Баллы:6
Уважаемый Мастер, прошу записать меня Ритуал-практикум золотого тельца. С уважением.
 

Тарас63

New Member
Регистрация:19 Июл 2019
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Желаю принять участие в ритуале.
 

Ekaterinchik33333

Уважаемый Мастер! Разрешите принять участие в данном ритуале.
С уважением к Вам и Вашим знаниям.
 

Allister_N

Moderator
Регистрация:21 Мар 2016
Сообщения:612
Реакции:1
Баллы:13
желаю принять участие
 

Кошка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:128
Реакции:0
Баллы:16
:p :p :p мурси. проблемы со звуком - мелочь. было занимательно.
 

irina.nikolaevna

Well-Known Member
Регистрация:1 Май 2019
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Огромное спасибо,Мастер Деймос. Я в первые участвовала в онлайн практикуме. Ощущения были… Непередаваемые, незабываемые и восхитительные. Проблемы со звуком… да были и примерно треть я не слышала… Но зато все чувствовала :каждой клеточкой . Спасибо огромнейшее!!!!!!
 

Lasha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:853
Реакции:1
Баллы:18
Уважаемый Мастер благодарю за Практикум! После него появилась бодрость. Во время самого практикума ощущались вибрации. Работа шла на опережения Ваших слов, но потом стало понятно, в Ютубе же вроде задержка с голосом. Были моменты, когда разум пытался увести в другую сторону, но я собирала волю в кулак и отгоняла их было два: в какой-то момент меня выкинуло в горы, второй раз в конце, с шариком.
По самому практикуму: хотя я и просила не беспокоить, меня пытались прервать, было весьма интересно осознавать, что я куда-то провалилась, я чувствовала физическое тело, как его тормошили, но моё сознание было далеко, пришлось приложить усилия, чтобы поднять руку и жестом дать понять, что всё хорошо. В этот момент я очень сильно ощутила вибрации и энергию полностью опоясывающую меня. Позже я повторила практикум с записью. Ощущения те же: сильные вибрации, и бодрость. Ночью на почве практикума снился сон про пирамиду и мумимию, вроде как ей пришло время проснуться, и я участвовала в ритуале пробуждения, мне дали ключи для этого. Далее снилось, что я плаваю в море.
 

Moon2017

Well-Known Member
Регистрация:25 Дек 2017
Сообщения:156
Реакции:1
Баллы:18
Доброго времени, Мастер Деймос! Огромная благодарность за ритуал-практикум! От вас всегда мощный поток идет). Тело покачивалось назад и вперед, но не сильно, едва заметно. Ноги были тяжелыми . Сдавливание под ребрами. Конечно не все слышно было. Местами очень громко, но именно на самом ритуале частенько звук уменьшался почти на ноль. Вроде все идет ровно, гладко и тут звука нет. Мозг начинает искать выход из положения, внимание переключается. При повторе ( пришла с работы к ночи) уменьшился самоконтроль, на лестнице жуки, скоробеи, в общем коридор полный ужастиков, но днем, после вашего практикума, было достаточно сил и энергии.
С уважением к Вам.
 

zoyus

Well-Known Member
Регистрация:30 Июл 2017
Сообщения:205
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: Сочи
Здравствуйте, мастер Деймос, практика прошла замечательно, все что я себе нафантазировала от услышанных слов, получилось как надо,не окрасила быков в золотой цвет, это сделала при повторном прослушивании, прослушала на колонках повтор, дополнила, огромная благодарность, поток прочувствовала, ощущения сохранила.В эту ночь сны не снились, еще раз благодарю. С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу