Divider

Ритуал-практикум золотого тельца. Денежная магия.

numen

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:649
Реакции:4
Баллы:18
Благодарю Вас, Мастер Deimos, и Орден, за помощь в развитиии!
 

Dim4kx

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:98
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:31
Уважаемый Мастер, благодарю за практику. Во время практикума чувствовалось напряжение, которое прошло по его окончании. После повторил, скачав аудио с ютуба и выровняв звук, после повтора удалил. Во время 2 повтора ощущения были мягче и приятнее. Утром немного побаливала голова, но прошло. Еще утром заметил, что муладхара работала почему-то хуже, как будто выкачана, но позже все само восстановилось. Во время самого практикума я почему-то забыл, как выглядит бык, воображение рисовало либо слонов, либо тигров. При повторе уже нормально все сделал. Во сне снилось, как будто я разбираю полученные письма и посылки. И во сне, я очень хотел уехать, но меня не выпускали, говорили что сейчас не время начинать, без какого-то ключа.
 

чародей

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.518
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Россия
Уважаемый мастер Деймос ,благодарю за практикум и за помощь в развитии.

С огромным уважением.
 

sfusion

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.713
Реакции:1
Баллы:38
Здравствуйте Мастер Деймос, от всей души благодарю Вас за проведённый ритуал - практикум. Чувствовал общий энергетический подъём, было ощущение, что вибрации понимают моё тонкое тело вверх. С уважением!
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.676
Реакции:1
Баллы:38
Уважаемый Мастер Deimos, благодарю Вас за прошедший Ритуал-практикум.
Во время выполнения Ритуала со всеми участниками все образы совпадали даже при условии, что я не все расслышала, что нужно представлять при медитации. Это я поняла, когда проводила практику повторно. Образы были четкими и ощущения реальными и совпадали с ожидаемыми эффектами. При медитации все образы возникали без сложностей, сами собой, даже слегка опережая. Посторонних элементов не наблюдалось.
Атмосфера в пирамиде показалась дружественной, знакомой и домашней.
С уважением.
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Уважаемый Мастер Deimos, благодарю за практикум. Практикум прошла в записи, онлайн не было возможности участвовать. Но, при всем при этом, потоки все равно чувствовались достаточно сильно. Так, например, при продвижении по пустыне у меня возникла боль в спине, которая сохранялась, пока я не оторвала спину от спинки стула и не села, как по струнке. Хотя облокотившись на спинку стула, сижу довольно часто и мне всегда удобно. Когда спускалась по лестнице в пирамиде, возникла сильная боль в левой ладони в точке чуть выше центра, боль полностью исчезла, когда я прикоснулась к крышке саркофага. Еще, когда по лабиринту шла, уши закладывало. И конечно, когда Мастер произносил формулу, оочень включало, вибрации ощутимо становились выше. В саркофаге, пронизывающая тело энергия, виделась, как частые электромагнитные волны желто-оранжевого цвета. Только с мячиком не получилось четких ощущений, только визуальные и больше представляемые, чем возникающие.
В целом, мне думается, что в записи практикум тоже хорошо может работать.
Благодарю Вас. С уважением.
 

Allister_N

Moderator
Регистрация:21 Мар 2016
Сообщения:612
Реакции:1
Баллы:13
Благодарю за проведенный практикум.
 

equilibrium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.662
Реакции:1
Баллы:38
Уважаемый Мастер Deimos, благодарю Вас за практикум.
 
Регистрация:27 Июл 2019
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый магистр.. Очень хочется посмотреть практикум золотого тельца. Имею небольшой опыт в использовании медитации. Подскажите пожалуйста как это можно посмотреть
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
Якунины волки написал(а):
Уважаемый магистр.. Очень хочется посмотреть практикум золотого тельца. Имею небольшой опыт в использовании медитации. Подскажите пожалуйста как это можно посмотреть

Доброго времени. Практикум проводил не магистр, а мастер Дэймос. Практикум уже проведен, повтора в ближайшее время не ожидается. Записи практикумов и лекций не производятся. Отслеживайте актуальные новости проекта, открытие наборов на практикумы, и т.д.
 

ВеликийКнязь

Well-Known Member
Регистрация:14 Мар 2019
Сообщения:484
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Мастер Deimos здравствуйте, благодарю за ритуал, а еще мне понравился новый формат, надеюсь будут еще схожие мероприятия разных тематик на нашем Проекте.
 

FELIX-M

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2018
Сообщения:404
Реакции:7
Баллы:18
моя Благодарность, Мастер Деймос, за Практикум!!

энергия чувствовалась отлично!! да так, что теперь для меня выражение «подсесть на канал» не является образным.. – сквозь меня через макушку словно проходила труба..

а вот с возможностью услышать слова ритуала было гораздо хуже.. даже при повторном прохождении((
связываю это лишь отчасти со сбоями техники.., в большей со своим заслоном от «пилящих» взрослых «поставленным» в школьные годы..

т.к. мне слышно было меньше половины и часто обрывками – «брела» интуитивно
не слышно было, что пирамиду нужно обходить – видимо, поэтому меня сразу в нее втянуло
лестницы не видела – сумрак – ступени словно проявлялись только под ногами, но ощущение погружения, спуска было очень реальным
с лабиринтом сложнее – эту часть вообще не было слышно.. – просто шла прямо, но что интересно!! боковым зрением как бы видела по бокам в сумраке проявляющиеся элементы лабиринта – опасалась вдруг «розовые единороги бороздили простор» и моего театра..)) но когда после практики задавали вопросы и про лабиринт – порадовалась, что нет
с саркофагом еще хуже.. – одни обрывки слов – что и как там нужно было делать даже интуитивно не считала.. – постаралась отпустить внутренний напряг и просто быть в потоке
отчасти получилось, но ощущение упущенной возможности было сильным – потому после практики и накрыло это состояние грусти и преддепрессии.. – благодаря Вашим рекомендациям, Мастер, выбралась из этих эмоций достаточно быстро + осознала насколько часто я впадаю в подобное..

после практики попыталась поспать, как Вы рекомендовали и в надежде, что недослышанное придет через подсознание, но не смогла уснуть – меня аж потряхивало от энергии + ощущение сильной вибрации, покалывания вокруг тела, особенно руки и выше манипуры

ночью спала отлично – было два сна
- первый – сюжет не помню или его не было, лишь помню образы – несколько существ – то ли очень высокие светящиеся матовым белым светом люди, то ли столпы света напоминающие формой людей.. образы эти были у меня за спиной слева, я понимала что со мной общаются, хотя разговора как такового не было.. запомнила лишь последнюю фразу на которой меня словно толкнули и я проснулась, даж не проснулась, а чуть вынырнула из сна, лишь хватило сил записать фразу, и снова провалилась в сон – очень интересно мнение Мастера – может ли что-то значить сон и фраза..

- второй сон – про то чем я мечтала заниматься в детстве, но в силу обстоятельств не получилось.. – во сне я тоже была лишь сторонним наблюдателем

как Вы и говорили, Мастер – в реальности приходят предложения по интересным мне темам, но они пока, к сожалению, из категории «заплати и мы тебя научим», а не «сделай и мы тебе заплатим»

медитирую на символ – хотя указаний не было, но я рискнула – своеобразные визуальные ощущения!!

формат практикума отличный, мне б только с техникой и своими ушками наладить связь))

особая Благодарность, Мастер Деймос, за фразу «сахасрара – это 1000 штекеров для подключения к разным эгрегорам» - для меня развивающий юмор сильная вещь!!

с Уважением и Признанием за Ваш труд!!
 

Lasha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:853
Реакции:1
Баллы:18
Мастер сердечно благодарю за Практикум !!! Помимо того, что сразу после него нашла множество интересных методов на деньги, которые ранее не замечала на форуме, ко мне стали приходить интересные предложения о работе. Причем перед одним собеседованием приснился сам символ, вроде я как сообщение получила с данным символом. А на самом собеседовании выяснилось, что работа не совсем по моей специальности, но с перспективой стать управляющим директором компании, и я им идеально подхожу. Правда ситуация на фирме не лёгкая в плане персонала. Владельцы дали время подумать.
 
Регистрация:30 Июл 2019
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Deimos прошу Вашего благословления на участие в ритуале-практикуме золотого тельца. С уважением.
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
Декабристка написал(а):
Уважаемый Мастер Deimos прошу Вашего благословления на участие в ритуале-практикуме золотого тельца. С уважением.

Практикум уже завершен.
 

K4style

Well-Known Member
Регистрация:26 Фев 2020
Сообщения:69
Реакции:0
Баллы:6
Уважаемый Мастер, прошу разрешения на ритуал.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу