Divider

РИТУАЛ РАСКРЕЩИВАНИЯ

compton

Well-Known Member
Регистрация:26 Сен 2015
Сообщения:226
Реакции:0
Баллы:0
Nephilim написал(а):
compton

не знаю что скажут другие, но как по мне, то что вы написали глупость полнейшая. Множество людей работают с христианским эгрегором и вполне удачно, но ничего им не мешает. касательно меня, у меня с ним скажем непростые отношения, но когда мне очень надо, я беру, пользуюсь и все работает

Я лишь написал одну точку зрения, с которой ничего общего не имею т.к. сам в Хэ ))). Нахожусь в постоянном поиске, вот и эту тему стало интересно обсудить.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
compton

что такое ХЭ? вот скажите мне... руки написать нормально отвалятся?
 

compton

Well-Known Member
Регистрация:26 Сен 2015
Сообщения:226
Реакции:0
Баллы:0
Сокращение. Христианский эгрегор.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
compton

Вы так пошутить решили или что, я не понял? я в курсе что это сокращение и что оно значит. На форуме не раз писалось что сокращения не приветствуются!
 

compton

Well-Known Member
Регистрация:26 Сен 2015
Сообщения:226
Реакции:0
Баллы:0
Понял вас, буду писать полным текстом.
 

wetal2000

Well-Known Member
Регистрация:22 Фев 2015
Сообщения:308
Реакции:0
Баллы:0
Читал гдето что надо ещё икону разбивать на перекрестке, дабы тёмные силы поняли что человек не шутит ,а правда решил присоединиться к силам тьмы.
 

Galla64

New Member
Регистрация:28 Янв 2020
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:59
Адрес: Екатеринбург
Доброго времени суток всем на форуме! Раскрещивание,конечно,очень интересно и обряд очень на душу ложится, но сомнения все же остаются... Меня тоже в младенчестве погрузила бабуля,но без энвольтирования и без стрижки и закрытия каких либо чакр-погружение у нас в роду считается передачей родовой силы,а я 27 лет назад покрестилась вместе с дочерьми,но я очень хорошо помню,что крестили нас как то бестолково-волосы крестом не стригли;святой водой только побрызгали;никаких слов типа "отрекаюсь" не заставляли говорить,мы даже не причащались-сказали на завтра прийти,но мы не пошли-на озеро уехали... Так что я и не знаю крещеная я или нет: в церковь хожу только по делу(ритуал и т.п.),крест не ношу,иконы есть,но стоят больше как картинки,"Отче наш" знаю и проговариваю часто,но я не считаю эту молитву христианской,т.к. иудеи много чего с нашей Родной славянской веры себе поприписывали, а дочь моя старшая с самого сознательного возраста говорит,что в церкви бога нет,что лучше в лесу молиться-скорее услышат... Вот я теперь и думаю нужно ли оно это раскрещивание лично мне?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу