Divider

РИТУАЛ РАСКРЕЩИВАНИЯ

ultima_georg

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:0
Рада21 пишет:Сложный какой-то обряд описан, хотя при силе Х.Э. реально просто так не соскочишь. Мы когда отошли от христианства как крест с души упал, реально легче на душе стало, ибо до этого в ней присутствовал СТРАХ. Потом прошли славянский обряд имянаречения, в котором очистились все чакры, аура и произошло своего рода раскрещивание. В добавок скажу - от Х.Э. не выхватили, жить стало легче, жить стало веселей!)))))
Давно писали, но возможно ответите...
И что, помимо ухода страха, что к лучшему изменилось? Работа, семья, здоровье
Вы видите чакры, чтобы точно сказать очистились они или нет?
 

веледар

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Раскрещивание , то есть полное снятие привязки к Х.Э. - это абсурд. В часть обряда крещения входит сильная часть привязки, такая как закатывание волос керещаемого в воск свечи, затем сие кладётся на веки под алтарь (алтырь др. славянское), это основа привязки, как вольт и пока шарик восковой-бионика, и волосы крещаемого - бионика, после обработки попом заговорной частью - ключ, под алтарём никакой Х.Э вас не отпустит никуда, наивные...
 

Iden

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:67
Реакции:0
Баллы:0
веледар пишет:Раскрещивание , то есть полное снятие привязки к Х.Э. - это абсурд. В часть обряда крещения входит сильная часть привязки, такая как закатывание волос керещаемого в воск свечи, затем сие кладётся на веки под алтарь (алтырь др. славянское), это основа привязки, как вольт и пока шарик восковой-бионика, и волосы крещаемого - бионика, после обработки попом заговорной частью - ключ, под алтарём никакой Х.Э вас не отпустит никуда, наивные...

Если следовать данной системе, я к христианскому эгрегору и не подключена полностью, так как волосы срезанные никуда не закатывали, а отдали маме, эти волосы так и лежат в пакетике в детском альбоме с фотами. Чем я довольна очень. Недокрестили...))
 

веледар

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Вам повезло, теперь только провести обряд по снятию печатий христовых и вы свободны.
 

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:1
Баллы:0
веледар пишет:Раскрещивание , то есть полное снятие привязки к Х.Э. - это абсурд. В часть обряда крещения входит сильная часть привязки, такая как закатывание волос керещаемого в воск свечи, затем сие кладётся на веки под алтарь (алтырь др. славянское), это основа привязки, как вольт и пока шарик восковой-бионика, и волосы крещаемого - бионика, после обработки попом заговорной частью - ключ, под алтарём никакой Х.Э вас не отпустит никуда, наивные...

Веледар, вы так хорошо разбираетесь, не знаете ли вы ответ на вопрос кто вообще придумал этот ритуал крещения,что нужно делать все именно так,а не иначе? понятно, что ритуалу крещения уже много-много лет,но все таки? 3 раза вокруг алтаря водят,потом мальчиков в какую-то комнатку заносят,перед иконой что-то читают? Ребенку волосы тоже не закатывали в воск,а дали так в кулечке,крестная в суете там их и забыла,потом спохватились да поздно уже было,я тогда так расстроилась.
 

веледар

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Доброй ночи rozaliya. Полный обряд крещения по христианству есть в инете. Мальчиков заносят в алтарь, так как девочек нельзя, так решили попы мол недостойны. В 17 веке вообще синод решал признавать женщин человеком или нет!!!??? Как вам? То что волосы потеряли в церкви я не думаю что сие опасно, подмели полы и выбросили, не заморачивайтесь. Самое поганое что при ритуале миропомазания закрывают возможности к работе с другими эгрегорами, да и вообще по магии. Те кто пишут мол вот я крещённая и всё у меня мол ладушки, здесь то же просто Х.Э нужна энергия в любом виде, потому и позволяет вольности . Что сделать, система эгрегора, адепты - батарейки! А не будет их и нет эгрегора.
 

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:1
Баллы:0
доброй ночи, Веледар) благодарю за такой быстрый ответ).
 

blackevil

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:105
Реакции:0
Баллы:0
Зачем раскрещиваться?
Помню болело у меня ухо как-то раз..Да так сильно болело, что думал коньки отброшу, можно сказать впервые тогда помолился Богу..и как по мановения волшебной палочки все отпустило. И даже без операции обошлось. А был очень сильный отит у меня.
Я конечно не знаю как там в Магии, но даже если и без Магии и с Магией если тебе кто-то помог нельзя его предавать.
А Он помогает и многим...
Это сугубо мое мнение.
 

Iden

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:67
Реакции:0
Баллы:0
Ну что значит обряд раскрещивания, хм, это тот который якобы отключает и снимает печати ХЭ, а подключает к каким то непонятным и совсем не близким богам и предкам... Ой я как предков вспомню своих, так совсем дурно становится и жуть берет))) Сомнительно все это как то.
Пару лет назад проводила отречение с "шан ечто". Вобщем мне понравилось это действо, но ничего особенного не вызвало, кроме окружения какими то страшненькими сущностями.
А кресты на мне никогда долго не держались, вечно теряются, цепки рвутся, да и не нравятся они мне. Но ведь хрестианство дает огромный выбор полезных магических работ
 

blackevil

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:105
Реакции:0
Баллы:0
Iden пишет:Но ведь хрестианство дает огромный выбор полезных магических работ

Именно так. Мне очень помогают такие ритуалы.
 

веледар

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
С каким эгрегором работать - дело личное, но ритуала снятия печатей христовых в инете нет, а все родноверские раскрещивания высосаны из пальца.
 

Saman

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Вот сейчас вспоминаю как в 91 году как раз развал страны происходил , меня бабушка моя притащила в церковь, там какой то поп ткнул меня головой в воду , брызнул кисточкой да и всё на этом. Да и поп сам видать торопился куда-то.
Сей час думаю видать и хорошо, что толком он меня не окрестил,
Тут жена недавно вопрос подняла, сына крестить собиралась, пришлось ей сказать что я не дам этого делать, объяснил ей кое чего, Согласилась,
Крест свой если и носил изредка, то постоянно его забывал то в бане то еще где, не ношу его давненько уже, даже не знаю где он находиться... от ХЭ пользы некогда не ощущал, бывало заболит зуб, прочтешь заклинания от этого, а он как болел так и болит, пока врач не выдерет, Да и много всяких случаев происходило за время моей жизни, не вижу я от него помощи.
Часто вижу людей, Христу молящихся , у них детишек куча, все худющие, одни глаза на выкате, дома из еды сухари да вода. Разве это СЧАСТЬЕ?
 

Alex244

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Раскрестился и рад этому!
 

Азазелечка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:843
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Город под покровительством Архистратига
А что даёт раскрещивание? И что вы думаете оно даст? Свободу? Не думаю, другой эгрегор займёт место христианского. И всё так же и по-тому сценарию и покатится. Я не носила креста до 25 лет, а потом как начались всякие у меня интересные моменты в жизни, сама сразу же одела. У человека желание должно быть, носить крест. Думаю, взаимодействие эгрегоров допустимо. Хотя у меня в приоритете христианский, я как начинаю, про него забывать, так он бьёт по голове нещадно.
 

Азазелечка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:843
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Город под покровительством Архистратига
Mvem пишет:Если человек крещен это не мешает ему работать с бесами и др. сущностями. Почему то пошла мода на раскрещивание, от конюшни наверно

Mvem, спасибо, были сомнения, по поводу того, что раскрещивание даёт? Думала вдруг дополнительно ещё что -то догонит и даёт.Нддда если мода, то да.
 

Alex244

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Штожь у каждого своё мнение на этот счёт,каждый человек индивидуален!

С Уважением!
 

Iden

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:67
Реакции:0
Баллы:0
Mvem, у меня вопрос о другой подключке, о простираниях, которых нужно боьше 100 000 тысяч. Не помешает ли ваджраяна занятиям черной магией, да и вообще разнообразной магией? Поддержку конечно практики мне дают, но вот безусловно принять прибежище и три драгоценности я не могу, да и отказ от эго и атмана не для меня. А оставаться совсем без поддержки нельзя.
 

Iden

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:67
Реакции:0
Баллы:0
Жаль, но пока не нашла для себя религии по духу. Ведь совсем без защиты старшей силой никак в жизни, ситуации ведь разные бывают, а человек хрупкое существо. Да и просто для души, для раскрытия своего потенциала нужно что то ведущее, высокое
 

Азазелечка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:843
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Город под покровительством Архистратига
Mvem пишет:Азазелечка пишет:Mvem пишет:Если человек крещен это не мешает ему работать с бесами и др. сущностями. Почему то пошла мода на раскрещивание, от конюшни наверно

Mvem, спасибо, были сомнения, по поводу того, что раскрещивание даёт? Думала вдруг дополнительно ещё что -то догонит и даёт.Нддда если мода, то да.

Раскрещивание дает свободу от христианского эгрегора....а крещение соответственно подключку. Но я вам хочу сказать то, что эгрегор дает и поддержку. Поэтому лично я считаю раскрещивание глупостью неуместной. Это мое лично отношение


Спасибо, за Ваше мнение. Для себя знаю одно - без христианского эгрегора будет очень туго в дальнейшем моём развитии. Хотя сейчас работаю с приятелем со старославянскими Духами. Но уже поняла, одно другому не мешает. :cvet4: :cvet4: :cvet4:
 

R.I.P

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Вот чего я не люблю в магии - сколько магов, столько и мнений. Уважаемые, как по мне, если существует обряд на энвольтирование, на подвязку к эгру, и т.д. , при чем проделанный "насильственно" (еще скажите что младенцем вы могли сопротивляться, и понимали что вообще происходит) , то должен быть и обряд на снятия, на ответ "насильствию". Это как вход и выход. Если есть вход, значит должен быть и выход. Ведь разве если человека закинут в комнату, то он будет через окно вылазить? Или сначала через дверь обратно все же попробовать? То-то же. Тогда расхрещивание имеет место быть.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу