Divider

РИТУАЛ РАСКРЕЩИВАНИЯ

Sly

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:42
Реакции:0
Баллы:0
Хе-хе, а зачем раскрещиваться-то? Христианский эгрегор довольно-таки сильный. Кто знает, когда он может помочь. Если понадобиться, то опять креститься будете?))))) Не продуктивнее ли просто входить когда надо в тот эгрегор, который нужен? Или тот, кто хочет раскреститься чувствует сильную зависимость? А если зависимость присутствует, то это, друзья, нутро своё, на которое нужно уметь осознанно влиять и перестраивать по надобности.
 

Cannabio

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Как то агрессивно друг другу веру навяливаете или письками мерилтесь меня крестили в совецкое время на окраине села, втихушку, был при этом 3хлетним несмыслящим ребенком, эфектно, зрелищно-вот и отложилось как децкое воспоминание Вырос же с аттеистической точкой зрения, навяленой социалистической моралью(против нее тоже ничего не имею-более щадящая для материального тела). В процессе жизни, наблюдая различные явления уверовал в божественное, и понятно как русский по паспорту вроде надо принять родных русских богов, но опять же живу в Сибири на Бурятской земле, где свои боги, как с этим разобратся? В христьянствоособо не верю-голимая комерция, никакой духовности
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:24
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Cannabio пишет:Как то агрессивно друг другу веру навяливаете или письками мерилтесь меня крестили в совецкое время на окраине села, втихушку, был при этом 3хлетним несмыслящим ребенком, эфектно, зрелищно-вот и отложилось как децкое воспоминание Вырос же с аттеистической точкой зрения, навяленой социалистической моралью(против нее тоже ничего не имею-более щадящая для материального тела). В процессе жизни, наблюдая различные явления уверовал в божественное, и понятно как русский по паспорту вроде надо принять родных русских богов, но опять же живу в Сибири на Бурятской земле, где свои боги, как с этим разобратся? В христьянствоособо не верю-голимая комерция, никакой духовности

А можно грамотнее и без просторечных выражений?
 

Stranadko

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
На самом деле когда крестят ребенка, он не осознает, что с ним происходит, исходя отсюда навязать насильно веру не возможно. Только выросши у человека складывается свое мировосприятие и он принимает ту веру, которая ближе ему по духу! Даже насильно покрестивши Русь, когда всех загоняли в воду не исключая и Волхвов, люди с сильной родовой верой и дальше чтили своих богов Русских! Следуя вышесказанному я не считаю обряд раскрещивания необходимым.
 

Эгрегор

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:56
Реакции:0
Баллы:0
Знаете, меня крестили в детстве, вернее во младенчестве. По церквям не таскали, так бывало зайдёшь на иконы посмотреть. Моя бабушка говорила:"Хочешь пообщаться с богом, закрой комнату и помолись в тишине". Х.Э. на себе как такового не ощущалось никогда, помощи от него не было. Душа тянется к корням (у каждого свои), но меня крестили, а значит Х.Э надо мной довлеет. И никуда не деться. Но как было сказано снять бы печать Христову. Но опять же, вопрос, а надо? Работают же маги по мусульманской, шаманской магии, да и других направлений, и Х.Э. не мешает в этом. Могу сказать, если кому мешает Х.Э. на уровне подсознания, то можно повести обряд раскрещивания, и пусть человек в душе успокоится. Моё личное мнение, не совет, каждому своё.
 

Heavy92

New Member
Регистрация:24 Окт 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:31
Всем доброго времени суток, хотел бы раскреститься, но один не могу это сделать в связи с условиями проживания в городе, может кто-либо подсказать, кто может помочь в проведении второго обряда. Намерение твердое, благодарю заранее за ответ.
 

Идущий на свет

Well-Known Member
Регистрация:27 Май 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:30
Адрес: Беларусь
А я до крещения в раннем детстве получил от предков имя Святослав . Не знаю на счэт эгрегоров но сила имени мощная , а крестик еще в раннем детстве в унитаз отправил и не раскрещивался . Что касается о пользе эгрегоров и их вреде то тут как говорится дело мастера ... Приходится работать с разными я вед вроде как иду по пути магии не жречества . А хэ можно использовать при необходимом знании как хочешь как говорят закон что дышло ... Представьте Христа Ассом , посланником пришельцев , Буддой нвого века , архинекромантом да хоть кем угодно главное визуализируйте свое создание просите или прикажите что угодно , а потом как следует поверьте в это хотя бы и все получиться . Конечно с эгрегорами работать сложновато относительно но можно и нужно , а инога даже необходимо . А утверждение о рабах божих и стаде баранов хоть местами и пременимо но не к нам . Мои боги меня рабом не считают и лучше не просить у них ничего но быть свободным . Ведь все мы рождаемся свободными и это наше право от рождения , а кровь Богов или кого другого в наших жилах должна управлятся нами не наоборот . Мы должны быть царями своей жизни и смерти и сами строить или разрушать священный храм своей души без помощи Богов ведь это мы в какой то степени и тем более без помощи демонов и злых духов что нам подвластны . И демонопоклонничество хуже любой веры в том плане что поклоняясь сущствам что уступают нам во многом мы унижаем себя и род наш человеческий ведь еще Соломон их подчинял себе . А Иегова , Иль или Энлил как его еще зовут теплыми чувствами к роду людскому нигогда не горел не горит сейчас и врядли изменит свое мнение судя по шумерским источникам . Иисус для каждого персонален или вообще никакой в связи со священным правом всех людей на свободу веры и выбора , самоопределения и пути достижения силы . Что же до святого духа оторвать бы ему ухо то он у каждого свой . Тут все понятно . Как историк хочу заметить что вопрос кркщения империи , европейских народов и затем русичей то это бльшей частью вопрос корвавой борьбы за власть и богатство хэ и людишек ему верных . А какой урон наша братия понесла в эпоху крестовых походов и инквизиции . Доподлинно не известно сколько миллионов невинных людишек погибло от их рук . Генофотд всей европы невероятно обеднел . Орден друидов преследовался инквизицией , ведающих матерей сжигали заживо на кострах , пытали за то что попам не нравились черты чего то лица . Знания о мире и человеке уничножалось . Людей на долгие века превратили в подобие стада ... и делали , делают , и будут делать все для того чтобы их в это состояние вернуть . Природе давно обьявлена война в которой они побеждают ... Я считаю что грех человек совершает перед собой и остальными если позволяет новорожденных крестить в то что они не знают и лишать их священного права выбора . Наше мнение о хэ неоднородно . Зато известно что великие люди знали что христианское мышление суживает сознание и мешает развитию повсеместно и на всех уровнях . Шри Ауробиндо например говорил что эту веру пора сбросить как старые , провонявшиеся лохмотья . Я сам был служителем рпцм никонианского обряда как ее правильно называть и знаю о сужении сознания и угнетении как верующих так и служителей . Чего только стоит обет безбрачия и обвинения секса в его греховной природе . Четвертая каста повсеместно вымирает на генетическом уровне изза царебата . Воздержание без смысла саморазвития и отказ от потомства противоестественны и они идут против самой природи . Животных считают специально созданным мясом без души да и их святой Фома аквинский утвердил церковь в том что души нет и у женщин , а протестанты с их дресткодами и запретами почти на все . Поддержка во всех локальных и мировых войнах обе стороны ... это можно перечислять до бесконечности , а недавно всплывшие факты о изнасилованиях , корупции , отмывании грязных денег , педофилии и многом другом делают их ничем не лучше воинствующих сатанистов если не хуже . Да и те лишь тень церкви как многие считают . А патриарх Кирил больше бизнесмен чем даже поп и высказывания на счет дохристианского прошлоро славян еще те мол они как звери на четвереньках ходили до нас ... Для меня это оскорботельно и непростительно . Поклонение мертвому полубожку Иего кровавому тирану папе да духам каким то непонятным , культ святых , идолопоклонство , некрофильский культ мощей и обьявление всех остльных божественных существ нечистью . Даже йога счинается дьяволопоклонством в отличии от присловутого культа вуду . Восточные да и все остальные веры считаются язычеством и ересью сатанинской , а они святые и праведные . По евангелию в прсмертии нееврейским христианам ничего не светит ведь сказано 144 000 из разных колен израилевых , а встальных на свалку . Реинкарнации якобы нет , а магия творится не ничтожными людишками а исключительно полувсемогущим дьявомом и все зло ето он левая рука божка содиста и его ангелочьков чьи крилья красны от крови невиннх людей . И вообще религия не только возможность похищать жизни и души людей но и их свободу обратив ее в рабство , ад при жизни . И зачем вам такая троица . По моему это все грустно .
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Идущий на свет
хэ
рпцм

Не используйте сокращения, у нас это запрещено! Читайте правила форума в разделе "Пользователям"
 

Идущий на свет

Well-Known Member
Регистрация:27 Май 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:30
Адрес: Беларусь
Добро . Вот если бы больше пользователей на подфоруме было а бы улыбался шире , а сокращений не будет .
 

Хагалаз

Well-Known Member
Регистрация:21 Янв 2014
Сообщения:45
Реакции:0
Баллы:6
Хотя я и крещеная с 5 лет, но уже попала в великии грешницы в 19 лет, когда вышла замуж за моего покойного мужа мусульманина. С тех пор кто только мне не обещал муки адскии))) включая сектантов. Даже мусульманство спорит какое же течение самое правильное))) и каждый фанатик с пеной у рта будет доказывать, что только это течение данной религии пойдет в Рай. Мне что то не больно нравится, что у мужчин там опять же привелигированное положение согласно которому они будут в Раю с гуриями. А как же я? Это как то нехорошо... Все это время ХЭ в покое не оставлял-4 операции и впереди пятая. Порчь и прочего было полно опять же с целью заставить овцу страдать и попить ее энергию. Последнее время родственники достали-гадость сделают и скрываются за свечками и 40 устами за мое здоровье-знают, что меня обижать нельзя и получат в противном случае по полной. Раскрестилась я. Не жалею об этом. Использовала 32 псалом с намерением. Ощущения следущие-ощущение жара и прилива энергии. Чувство какой то свободы. До этого я мерзла всегда хотя женщина не худая. Но и взрываюсь моментально. Смена настроения постоянная. Хочется работать, везде чистить и убирать. До этого не было силы ни на что. Дети и внучки мои не крещены, они мусульмане и сделали свой выбор ууже в сознательном возрасте. Чувства обострились и нет страха. Не знаю что будет дальше, но ритуал с изломом рабского ошейника я попробую тоже. Только с переходом в Северную Традицию-практикую руны.
 

Хагалаз

Well-Known Member
Регистрация:21 Янв 2014
Сообщения:45
Реакции:0
Баллы:6
По евангелию в посмертии нееврейским христианам ничего не светит ведь сказано 144 000 из разных колен израилевых , а встальных на свалку

И вообще религия не только возможность похищать жизни и души людей но и их свободу обратив ее в рабство , ад при жизни .

В черномагических ритуалах приходится приносить жертву так как выделяется энергия и кровь. Нас же мучают на протяжении жизни болезнями-чтоб страдали и давали энергию и подпитку агрегору. И только при особых случаях помогают бедной овечке, чтоб до конца не подохла. Раскрещивание конечно личное дело каждого. Я сделала выбор и молосердный Боже))) должен принять его, а не мстить.
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Хагалаз Все вывернули наизнанку, запутались сами и теперь глаголите "истину". Болезни тут совершенно не при чем, вы не забывайте о карме, куда бы вы не убежали для кармической отработки это значения не имеет. И порчи тут не имеют отношения к христианскому эгрегору, сам эгрегор на вас их не насылает.... умели бы защищаться от дураков ничего бы не было и все было по уму и разуму. Любое направление - это эгрегор. А если по вашему Христианский на столько ужасен и плох.....сейчас не было бы религий ему подвластных, все бы посдыхали
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Часто обвиняя ХЭ люди забывают, что сами себе портят карму всяким непотребством и нарушением всевозможных законов и правил как моральных ценностей так и физических данных.
Не нужно искать виноватый эгрегор, будь он мусульманским, христианским или еще каким...
Жить полностью независимым от эгрегоров практически невозможно!
И если на вас сваливаются беды, несчастья итд, то не нужно винить в этом Бога, эгрегор, учение, религию итд , а лучше в начале анализ своей жизни сделать, а потом уже судить!
 

Гир

Полностью согласен с тем что надо смотреть в глубину себя, думаю те силы наших предков о которых тут говорят они в нас спят и ждут что бы открыться человеку, и если такое случиться что ты пробудишь их увидишь, примишь они сами порвут все барьеры между ими и тобой сольются с тобой воедино дадут знания и силу.
 

The GROVES

Уважаемый, мастер, Unagdomed, мне помогло и сильно все изменилось в жизни моей, обряд действующий.
 

Ворон44

New Member
Регистрация:15 Сен 2015
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Я живу в Красноярском крае. В младенчестве был "погружен", а 8 лет назад крестился, но , так скажем, не по своей воле. Сейчас хочу раскреститься. Однако сомневаюсь, что сам смогу все сделать правильно... Подскажите знающих людей или ближайшую общину, где мне смогут помочь.
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Ворон44 И зачем это?
 

compton

Well-Known Member
Регистрация:26 Сен 2015
Сообщения:226
Реакции:0
Баллы:0
Тоже видел примеры которые раскрещивались и получали ясновидение и тд.. (отсюда и появляется мнение что ХЭ сдерживает развитие экстрасенсорных способностей и нужно снимать с себя печать).
Есть ещё мнение что те кто работают с разными системами магии и не делали раскрещивание огорчают)) свой христианский эгрегор и получают негативную карму, работая например с рунами. Хотелось бы этот вопрос обсудить. Ну и хотелось бы узнать Магистры и Мастера сами то крещенные ? или других вероисповеданий.. мешало или нет им это развитию ?
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
compton

не знаю что скажут другие, но как по мне, то что вы написали глупость полнейшая. Множество людей работают с христианским эгрегором и вполне удачно, но ничего им не мешает. касательно меня, у меня с ним скажем непростые отношения, но когда мне очень надо, я беру, пользуюсь и все работает
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
compton написал(а):
Тоже видел примеры которые раскрещивались и получали ясновидение и тд.. (отсюда и появляется мнение что ХЭ сдерживает развитие экстрасенсорных способностей и нужно снимать с себя печать).
Есть ещё мнение что те кто работают с разными системами магии и не делали раскрещивание огорчают)) свой христианский эгрегор и получают негативную карму, работая например с рунами. Хотелось бы этот вопрос обсудить. Ну и хотелось бы узнать Магистры и Мастера сами то крещенные ? или других вероисповеданий.. мешало или нет им это развитию ?

Глупости все эти раскрещивания и что крещение мешает ясновидению.
Про эти раскрещивания говорят неославяноязычники у которых нет истинного древнего язычества, которые напридумывали всяких древних книг типа " Сантьи веды Перуна " итп, а этих книг никогда и не было. Все эти новоявленные волхвы ничего не могут и не знают, общался я с некоторыми из них, кроме как нести ахинею о своих сказках и бубнить свои требы ничего больше не могут и не знают. А ясновидящих среди них я и подавно не встречал.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу