Divider

РИТУАЛ С СОЛЬЮ И РИСОМ

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Возьмите 0,5 кг морской соли и столько же риса. Соль обладает сильнейшими очищающими свойствами, а рис необходим для подношения божествам, покровительствующим семейному уюту и гармонии.

После проведения ритуала очищения налаживаются взаимоотношения в семье, увеличивается благосостояние. Совершите омовение лица и рук. Смешайте соль и рис. Вам будет необходим «поющий ветер» или «музыка ветра», который должен быть расположен в том помещении, которое вы хотите очистить. Также можно открыть окно, чтобы слышать настоящий «поющий ветер». Вам понадобится фигурка пагоды. Лучше, если она будет с преобладанием красного цвета. Пагоду можно изготовить самостоятельно или приобрести, но она не должна быть сделана из металла. Возьмите в левую руку фигурку пагоды, а в правую наберите смесь морской соли и риса. Начинайте обходить помещение, которое вы хотите очистить, по часовой стрелке.

Смесь соли и риса нужно разбрасывать так, чтобы они попадали максимально близко к месту соединения стен и пола.

Если вы очищаете загородный дом, то необходимо начать ритуал с того, чтобы обойти дом с внешней стороны по периметру по часовой стрелке. В квартире не ограничивайтесь одной комнатой, а обойдите всю квартиру.

После того как вы обойдете квартиру, подойдите к входной двери и, открыв дверь, бросьте в нее 3 горсти смеси соли и риса. Перед каждым броском мысленно представляйте, как вы выбрасываете всю негативную энергию за порог. После этого выйдите за порог и бросьте еще 3 горсти в дом. При этом представляйте, что вы бросаете чистую энергию и благополучие.

После того как ритуал будет закончен, не убирайте разбросанную смесь еще в течение суток после проведения ритуала, после этого смесь можно убрать. Но еще несколько дней в тех помещениях, в которых был проведен ритуал очищения, подметать будет нельзя.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу