Divider

Ритуал Таро на определение врага и наказания

taIsios

Well-Known Member
Регистрация:13 Июн 2013
Сообщения:412
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, подскажите, пожалуйста, а если так и не удалось за всю ночь уснуть? Можно ли повторить ритуал на следующий день или он считается проведенным и нужно проводить по принципу "раз в месяц"?
Благодарю!
 

Lashes80

Уважаемый магистр! Огромная благодарность за прекрасный метод! Сработало на 100%, причем неожиданно очень...
 

Anegra

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:257
Реакции:0
Баллы:0
Низкий поклон Вам, Уважаемый Магистр, за этот метод! Эффект меня сильно потряс, что будет с вражиной - остается только догадываться.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

taIsios

Well-Known Member
Регистрация:13 Июн 2013
Сообщения:412
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, отличный метод! Как ни странно, за всю ночь я уснуть не смогла, думала, что метод не сработал, но через 3 дня мне приснился человек, который был под подозрением. Во сне он как бы вышел из тумана и сказал: "Да, это я".
По поведению не могу сказать, почувствовал он что-то или нет, но для меня ответ во сне стал откровением!

Благодарю, что делитесь с нами такими секретами!
 

Milissenta

Well-Known Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:190
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо, уважаемый Магистр! Метод очень заинтересовал, прекрасные отзывы форумчан, но я тоже хотела бы спросить Ваше мнение: а надо ли себя как-то почистить перед его проведением?
С уважением.
 

sunnyflower

Well-Known Member
Регистрация:26 Авг 2013
Сообщения:286
Реакции:1
Баллы:16
Адрес: Санкт-Петербург
Спасибо большое Уважаемый Магистр за данный метод. Обязательно попробую.

Извините за глупый вопрос: Карта Страшный Суд должна быть верхней, когда под подушку кладешь, те своим изображением вниз, верно?? Или нижней, изображением своим вверх? Пожалуйста, проясните кто-нибудь. Заранее благодарю за ответ.
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
"sunnyflower"]Спасибо большое Уважаемый Магистр за данный метод. Обязательно попробую.Извините за глупый вопрос: Карта Страшный Суд должна быть верхней, когда под подушку кладешь, те своим изображением вниз, верно?? Или нижней, изображением своим вверх? Пожалуйста, проясните кто-нибудь. Заранее благодарю за ответ.


Прочитайте внимательно
Для этого берут две карты,Страшный суд и Справедливость.

Кладут их рубашками друг к другу,и кладут себе под подушку Страшным судом вверх.
 

Alisa_She

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:305
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю, уважаемый Samir7!
 

sunnyflower

Well-Known Member
Регистрация:26 Авг 2013
Сообщения:286
Реакции:1
Баллы:16
Адрес: Санкт-Петербург
Aurelija, я внимательно прочитала, даже перечитала несколько раз, но не совсем поняла, поэтому и решила уточнить.
Спасибо Вам, что откликнулись. Теперь все ясно.
 

Vereteno

Спасибо Уважаемый Магистр Самир! очень интересный метод, думала о работе и о том кто же вредит, приснилась работа и друзья моего шефа и самое интересное четко несколько раз прозвучала фамилия будущих родственников моего шефа (хотя их я не видела), все мы работаем в одном месте. А тот человек на кого думала не приснился. Еще раз огромное спасибо!
 

ishushaya.smisl

Well-Known Member
Регистрация:1 Июн 2013
Сообщения:142
Реакции:0
Баллы:0
благодарю за интересный метод)))
подскажите пожалуйста - карты из гадальной колоды можно использовать?
и требуется ли проводить доп чистку себя или клиента после такого "признания с возвратом"?
 

Redwolf

Member
Регистрация:9 Окт 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
спасибо!
ночь была не из спокойных.
сон: у близкого мужчины все лицо порезанное, стоит передо мной, и говорит, брился...а потом я с дочерью у незнакомой старухи в избе, темно и холодно...еще много информации, но вспомнить, проснувшись, не смогла :(
с уважением,
 

ishushaya.smisl

Well-Known Member
Регистрация:1 Июн 2013
Сообщения:142
Реакции:0
Баллы:0
IOV написал(а):
ishushaya.smisl написал(а):
благодарю за интересный метод)))
подскажите пожалуйста - карты из гадальной колоды можно использовать?
и требуется ли проводить доп чистку себя или клиента после такого "признания с возвратом"?

Прежде чем задавать вопросы, принято перечитать всю тему и найти выше данные ответы самостоятельно, для того чтобы экономить свое и чужое время.
С уважением.

Уважаемый IOV, с колодой поняла... а вот с доп обрядами на снятие работы с себя или клиента... не карты чистить - а людей дополнительно к данному методу: т.е. нужны ли еще методики снятия порчи, сглаза... нужно или нет? просто никогда не работала с подобными методами "признайся и получи обратно"....
 

sfusion

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.713
Реакции:1
Баллы:38
Здравствуйте Магистр Самир, от всей души благодарю Вас за метод. Применяю достаточно часто, снимает негатив просто прекрасно. С уважением!
 

Аймана

Прекрасный ритуал!Благодарю Вас,Уважаемый Магистр Самир!
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
Благодарю Вас за метод, Магистр. С уважением.
 

Варга2016

Well-Known Member
Регистрация:18 Ноя 2016
Сообщения:216
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Вас, Магистр Самир.
 

Рокинед

Well-Known Member
Регистрация:30 Сен 2016
Сообщения:227
Реакции:0
Баллы:0
Большое спасибо Вам Магистр Samir7 за такое дорогое знание которым вы с нами делитесь. С большим уважением к Вам.
 

Галина-мис

Благодарю Вас, Уважаемый Магистр Самир, за прекрасный метод.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу