Divider

Ритуальная Часть

Rustam

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:766
Реакции:27
Баллы:0
Смешайте столовую ложку меда со столовой ложкой яблочного уксуса. Обмакнув в полученный состав указательный палец, пометьте себе солнеч ное сплетение, колени, локти и ягодицы. Это надо делать в полдень, в четное число. Потом зажгите свечу и поставьте на пол. Обведите вокруг свечи три раза стаканом с оставшимся раствором. Посмотритесь в маленькое зеркальце и накройте им ста кан зеркальной поверхностью вниз. Встав на коле ни, прошепчите имя любимого три раза, шевеля губами у пламени свечи. Стакан, накрытый зер кальцем, поставьте на ночь в угол комнаты. Утром снова зажгите свечу и затушите жидкостью из ста кана. Для успеха необходимо, чтобы в зеркальце потом посмотрелся ваш милый.

Другой вариант этого ритуала: зеркальце нуж но положить под подушку, зажав его в руке. Если удастся проспать в такой позе до рассвета, не выро нив зеркало, заговор обязательно подействует.
 

Rustam

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:766
Реакции:27
Баллы:0
Вам подарили зеркало, не спешите смотреться в него. Прочитайте заговор и очистите его.

Издавна зеркала считались проводниками в другой мир. Они могут как наделить человека положительной энергией, так и, наоборот, забрать ее. Именно поэтому необходимо знать заговоры и приметы связанные с зеркалами.
В первую очередь, не рекомендуется вешать зеркала в спальне. Особенно если там спит молодая пара, так как невозможно угадать его реакцию.
Также не рекомендуется вешать зеркала в ванной комнате, иначе вы заметите резкое ухудшение здоровья и благосостояния.
А вот зеркало, повешенное в прихожей, наоборот, может помочь своим хозяевам. Если вы решите его купить, то отдавая деньги, скажите про себя 1 раз заговор:

Зеркало покупаю, счастье, деньги и удачу с собой забираю. Аминь

Вешая зеркало на стене, говорите такие слова заговора:

Зеркало в дом принесла, в дом удачу впустила!

Когда же вы укрепите его, то обязательно протрите святой водой, приговаривая заговор:

Стой на страже, смотри вокруг, будешь ты отныне охранный друг. Смотри, поглядывай, злых людей отваживай, злые мысли глуши, мне злых людей покажи. Аминь

Если после этого к вам придет человек, в искренности которого вы не уверены, подойдите с ним к заговоренному зеркалу. Лживому человеку станет очень некомфортно находиться в вашей квартире, и он поспешит уйти.
Если зеркало вам, подарили или отдали чужие люди (родственники, друзья, знакомые), то можно ожидать негативных перемен. Почему? Причина в том, что это зеркало сохранило в себе всю информацию прежних хозяев. Слезы, гнев, ярость также никуда не делись. Чтобы избежать неприятностей, тщательно вымойте зеркало, приговаривая заговор:

Омываю, омываю, старое смываю, хозяина меняю, дурное убираю, с грязной водой выливаю. Аминь

После того как помоете, вытрите его насухо, сказав 3 раза такие слова заговора:

Чистое, светлое стекло великолепное, послужи хозяину новому, людям и Богу угодному. Аминь

После этого встаньте напротив зеркала и скажите 7 раз заговор, обращаясь к нему:

Зеркало светлое, я тебя омыла, святой водой умыла, в дом принесла, чужим не отдала. Вода с тебя сбегала, хозяина поменяла, хозяйка отныне я, посмотри на меня. Быть добру и покою, заживем дружно мы с тобою. Злых людей из дома гони, любовь и покой в моем доме храни. Аминь
 

Rustam

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:766
Реакции:27
Баллы:0
Нужно повесить на стену большое зеркало (или просто прислонить). Кроме зеркала вам понадобится церковная свеча для заговора на зеркало. Дождитесь, когда полнолуние падает на воскресенье. В ночь с субботы на воскресенье, с двенадцати до трех часов ночи, подойдите к зеркалу, зажгите свечу, держите ее перед собой и говорите три раза заговор на зеркало:

Избави мя, Господи, от обольщения богомерзкого и злохитрого антихриста, близгрядущего, и укрой меня от сетей его в сокровенной пустыне Твоего спасения. Даждь ми, Господи, крепость и мужество твердаго исповедания имени Твоего святого, да не отступлю страха ради дьявольского, да не отрекусь от Тебя, Спасителя и Искупителя моего, от Святой Твоей Церкви. Но даждь мне, Господи, день и ночь плачь и слезы о грехах моих, и пощади мя, Господи, в час Страшного Суда Твоего. Аминь.

Потом потушите свечу, ее оплавок заверните в белую хлопковую тряпицу, положите себе под матрас, смотрите, чтобы сверточек оттуда никуда не делся.
 

Rustam

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:766
Реакции:27
Баллы:0
Заговор на зеркало, чтобы хорошо выглядеть

Чтобы хорошо выглядеть, есть особый заговорный обряд. Для того чтобы его провести, надо приготовить небольшое зеркало, одну свечку. Перед заговором надо смыть всю косметику, занавесить окна, закрыть двери.

Сядьте за стол лицом к окну, волосы распустите, обувь снимите, зажгите свечку, зеркало установите так, чтобы огонь свечи в нем отражался. После чего прищурьтесь, чтобы изображение в зеркале стало неясным, и, глядя на него, говорите заговорные слова:

Во широком поле стоит горюч-камень Алатырь, на нем не жаба сидит, не петух кричит, не змея шипит, а Жар-птица огнем горит, золотый хвост распушает, красотой ослепляет. Как Жар-птица краше да ярче всех, так и раба Божия (имя) пусть будет краше да ярче всех, золотом сиять, суженого-ряженого привечать. Во веки веком. Аминь.

После того как слова эти сказали, надо встать, обернуться вокруг себя, затем еще раз прочесть заговор. Так надо сделать три раза.

После надо внимательно посмотреть, что делается со свечкой. Если она закоптит, застреляет, или ее будто сквозняком задует (чего быть не может, ведь вы как следует закрыли и двери и окна, правда?), значит, обряд заговорный надо сегодня закончить. Его обязательно надо будет повторить через три дня, а эти три дня вам придется попоститься, в церковь сходить, умываться на рассвете холодной молчанной водой. Ни с кем не ругаться, не спорить. Не говорить долго по телефону, не смотреть телевизор, не слушать радио, не ходить в кино, не читать газет, журналов и книг.
 

Rustam

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:766
Реакции:27
Баллы:0
Встаньте перед зеркалом — так, чтобы в зеркале со спины отражался только что народившийся месяц. Я уже говорила, как отличать старый месяц от нового, но почему-то вопросов об этом очень много. Напоминаю, что старый (убыльный) месяц по форме напоминает букву «С», а новый — букву «Р», если палочку приставить. Если сомневаетесь, купите численник, там указано новолуние.

Читайте заговор, глядя в зеркало на месяц:


Месяц молодой, женишок дорогой.

Дорогое место, я твоя невеста.

Как ты сегодня народился,

Так чтоб и я, Божия раба (имя),

Родила ребенка.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Аминь.
 

Rustam

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:766
Реакции:27
Баллы:0
Усиления красоты и привлекательности при помощи зеркал.

1. В полночь, после душа или ванны, установите на столе зеркало.

2. С двух сторон от зеркала разместите по одной зажженной церковной свече.

3. Сядьте перед зеркалом и, расчесывая волосы (волосы должны быть сухими), медленно произносите:

«На море-океане, на острове Буяне стоит башня крепкая, черного камня, камня студеного, нерушимого. В той башне темница холодная, беспросветная.

Сидит в той темнице дева-краса, красоты невиданной, неписанной. Сторожат темницу три пса, зверя лютых, серых, с горящими глазами.

Не дают деве выйти, красоту свою казать. Ты, первый пес, угомонись, остудись! Ты, второй пес, усни мертвым сном! Ты, третий пес, пошел вон!

Выйди, дева-краса, из темницы на свет Божий, через ночь-полночь, через море-океан, через огонь-дурман, через зеркало заговоренное.

Опустись на волосы рабы Божьей (свое имя), дай ей молодость-красоту, дай ей силу наговорную, чтоб люба и хороша была всякому сию минуту, ныне, и присно, и во веки веков. Аминь».

4. Закончив читать, переверните зеркало отражающей поверхностью вниз. Затем вначале задуйте левую свечу, потом правую.

5. Ложась спать, расческу, которой расчесывались во время заговора, положите под подушку и так спите с ней неделю.

6. В заговоренное зеркало нельзя смотреться три дня, а свечи необходимо сжечь до конца в любой церковный праздник.
 

Rustam

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:766
Реакции:27
Баллы:0
Заберите себе ее зеркало, так, чтобы она не заметила. Поздно вечером долго смотритесь в него и говорите: "Молодец, молодец, мой образец,Тебе с ней видаться, тебе с ней местами меняться.Сиди и слушай, складывай в уши.Сколько ей в зеркало глядеть,Столько меня перед собой видеть,Столько обо мне думать,Столько обо мне скучать.Ей хорошеть день ото дняИ все ради одного меня.Пусть в зеркало глядится.И ко мне тут же стремится. Зеркальце незаметно верните на место. Возьмите две фотографии, примерно одинаковые по размерам — свою и любимого человека. Совместите их лицом друг к другу, а потом положите между двух зеркал, которые тоже совмещаются отражающими поверхностями. Заверните все в плотную красную материю и спрячьте подальше от чужих глаз. Вскоре вы заметите, что ваш избранник начал обращать на вас внимание.
 

Rustam

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:766
Реакции:27
Баллы:0
Этот заговор надо читать обязательно в полночь с пятницы на субботу. Заговор будет обладать двойной силой, если в эту ночь будет полнолуние. Сядьте в полночь перед зеркалом. Между собой и зеркалом поставьте три зажженные свечи, рядом со свечами положите иконку, после чего прочитайте молитву Пресвятой Богородице и проговорите заговор: "Шел отец Авраам с любимым сыном своим Исааком и вел к Христу раба Божьего (имя) на исцеление от глаза дурного. Встретились на дороге им двенадцать антихристовых дочерей.

Это вы, дочери Сатаны, сглазили человека хорошего - раба Божьего (имя)? Дочери Антихристовы отцу Аврааму поклонились, перед Иисусом Христом запричитали, да с раба Божьего (имя) сглаз забрали. Кто в пятницу заговор прочтет, с того сглаз сойдет! Аминь! Аминь! Аминь!" Затем задуйте свечи и ложитесь спать.
 

*Павел*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:284
Реакции:0
Баллы:0
Обережный обряд обладает могучей силой и выполняется только несколько раз в году: 7 января, на ваш день рождения или день Ангела, в день рождения пресвятой Богородицы и на Троицу. Заранее надо приготовить следующее: святую воду, 7 церковных свечей, икону Иисуса Христа, икону Владимирской Божьей Матери, четверговую соль, 2 зеркала и спички.
На столе расставьте эти предметы так: зеркала — слева и справа, чтобы в обоих было ваше отражение и чтобы они сами отображались друг в друге. Между зеркалами — обе иконы. Перед ними — 4 свечи, ближе к вам — ещё 3 свечи. На краю стола справа — сосуд со святой водой. Вокруг стола и стула, на который вы потом сядете, делается защита по кругу (по часовой стрелке) сначала святой водой, а внутри — четверговой солью. Затем садитесь на стул и читайте заговор.
Свечи должны догореть до конца, вода на теле должна высохнуть сама. Три дня после обряда соблюдайте пост, а на другой день после него посетите церковь, где купите 12 свечей. По 3 ставьте их к иконам Иисуса Христа, Святой Троицы, Божьей Матери, Пантелеймону.

Заговор:
Зеркало темно, в сердце черно,
Господь, помоги, душу освяти.
Зажигаю свечу (зажгите все свечи)
И в мольбе прошу: положил на меня.
Рабу Божию (имя) князь Тьмы печать Адову.
Отрази огонь Христа ту печать чёрную,
Которую положили на меня,
Рабу Божию (имя), злые люди.
Защити, Иисусе, защитой неизносимой,
Господи, Иисусе Христе,
Матушка Пресвятая Богородица,
Три поклона кладу:
по первому разу (перекреститесь)
Не отвернись от меня, рабы Божьей (имя),
За грехи вольные и невольные. Аминь.
По второму разу (перекреститесь)
Даруй спасение душе моей, Господи. Аминь.
По третьему разу (перекреститесь)
Во славу Отца и сына и святого Духа
Защитите рабу Божию (имя)
Покровом неизносимым,
Защитой неистребимой. Аминь
Раз за разом, крест за крестом.
Замкни меня, Господи, своим перстом.
Три-креста святой водой кладу
(провести водой водяной крест по телу, как крестятся),
Во имя Господа закрываюсь крестом (ещё один такой же крест),
Во имя Иисуса Христа закрываюсь крестом (провести третий крест).
Во имя Духа Святого закрываюсь крестом. Аминь, (перекреститься, поклониться).
 

dasha192

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:232
Реакции:1
Баллы:0
Павел,этот оберег из Степановой? У меня вот какой вопрос,если делаешь порчу,может ли этот оберег защитить от обратки?
 

sevilla

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:650
Реакции:1
Баллы:0
Метод от Н.И. Степановой, но в поиске зеркальной магии заглядывают сюда, поэтому место этого метода, думаю, здесь.

Предсказывание судьбы (гадание чернокнижников).

1. Выносят из дома все образа за день (!) до задуманного гадания.
2. Кладут большое круглое зеркало на обеденный стол.
3. Черной краской (можно тушь черную смешать с зубным порошком) чертят на зеркале
12 крестов, располагая их как знаки на циферблате.

4. Посередине зажигают свечу и начинают 12 раз читать заклинание.
5. Необходимо быть в полном одиночестве, простоволосым и совершенно без одежды.
6. При чтении заклинания осторожно касайтесь большим пальцем правой руки по очереди всех крестов на зеркале.
7. Повторив заклинание 12 раз, погасите свечу дыханием.
8. Выпейте и съешьте в темноте заранее приготовленный посоленный кусок хлеба с простой водой.
9. Ложитесь спать. Во сне вы увидите свое будущее, все хорошее и плохое, что даст ваша судьба.
10. Проснувшись, не заденьте (!) головы руками, чтоб не "заспать" сон.

Заклинание (читать 12 раз!)

"О Предвечный Бог, создавший мир и люди Своя. Пошли ко мне своего Анаэля, чтоб он отразился в озере зеркала моего. От свечи и от моего заклинания встал средь 12 черных крестов и простоял там до зари Ульяны летней, Маремьяны весенней и Улиты осенней, Ограпиены зимней. Огонь - думом, зола - пеплом, соль - слезами, церковь - образами. Выйди, Анаэль, библейской дорогой, бедою меня не трогай. Сослужи мне службу: раз в десять лет скажи, что со мною будет. Ждать счастья мне или бед: могилы сырой или болезни какой. На замки зеркало запираю. Анаэль! Я Тебя до зари не отпускаю. Слово. Черная книга. Кто заклинание перебьет, тому - фига".
 

Франческа*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:421
Реакции:0
Баллы:0
Rustam Наместник, пишет:


"...Также не рекомендуется вешать зеркала в ванной комнате..."

Как же так, в ванной и без зеркала? А умываться как, а мужу бриться как? Бегать в коридор? Уважаемый Rustam, есть ли такие действия, что бы нейтрализовать зеркала в ванной? Дело в том, что у меня их там целых два и они друг против друга расположены, одно на стене (для ванной комнаты) и второе на подвесном шкафчике.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Франческа*, у Вас получается зеркальный коридор, раз два зеркала напротив друг-друга, что очень плохо. Одно надо убрать обязательно.
 

Франческа*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:421
Реакции:0
Баллы:0
Знаю, Камелия, а если еще учесть, что зеркало, которое на подвесном шкафу поделено на 4 квадрата, то даже и не знаю сколько там коридоров получается...Я как-то заглянула один раз.Поэтому стараюсь в темноте туда не входить...да и подвесной шкафчик слишком дорогой...Придется чем-то заклеить..
 

Азазелечка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:843
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Город под покровительством Архистратига
МАГИСТР Rustam, спасибо Вам за заговоры...., а то у меня висело долго бабушкино зеркало в комнате и было огромное желание его снять что и сделала.... И вешать не хочу его и выкинуть жалко...
 

Аззамир

Well-Known Member
Регистрация:24 Фев 2014
Сообщения:80
Реакции:0
Баллы:0
sevilla написал(а):
Метод от Н.И. Степановой, но в поиске зеркальной магии заглядывают сюда, поэтому место этого метода, думаю, здесь.

Предсказывание судьбы (гадание чернокнижников).

1. Выносят из дома все образа за день (!) до задуманного гадания.
2. Кладут большое круглое зеркало на обеденный стол.
3. Черной краской (можно тушь черную смешать с зубным порошком) чертят на зеркале
12 крестов, располагая их как знаки на циферблате.

4. Посередине зажигают свечу и начинают 12 раз читать заклинание.
5. Необходимо быть в полном одиночестве, простоволосым и совершенно без одежды.
6. При чтении заклинания осторожно касайтесь большим пальцем правой руки по очереди всех крестов на зеркале.
7. Повторив заклинание 12 раз, погасите свечу дыханием.
8. Выпейте и съешьте в темноте заранее приготовленный посоленный кусок хлеба с простой водой.
9. Ложитесь спать. Во сне вы увидите свое будущее, все хорошее и плохое, что даст ваша судьба.
10. Проснувшись, не заденьте (!) головы руками, чтоб не "заспать" сон.

Заклинание (читать 12 раз!)

"О Предвечный Бог, создавший мир и люди Своя. Пошли ко мне своего Анаэля, чтоб он отразился в озере зеркала моего. От свечи и от моего заклинания встал средь 12 черных крестов и простоял там до зари Ульяны летней, Маремьяны весенней и Улиты осенней, Ограпиены зимней. Огонь - думом, зола - пеплом, соль - слезами, церковь - образами. Выйди, Анаэль, библейской дорогой, бедою меня не трогай. Сослужи мне службу: раз в десять лет скажи, что со мною будет. Ждать счастья мне или бед: могилы сырой или болезни какой. На замки зеркало запираю. Анаэль! Я Тебя до зари не отпускаю. Слово. Черная книга. Кто заклинание перебьет, тому - фига".

опечатка Огонь-думом?(должно быть так:"огонь-дымом,зола пеплом..")
 

Тёмный Ведун

Well-Known Member
Регистрация:13 Ноя 2013
Сообщения:531
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:28
Потрясающая тема,очень завораживает!
Надеюсь на ее продолжение!

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:31
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
Аззамир написал(а):
опечатка Огонь-думом?(должно быть так:"огонь-дымом,зола пеплом..")

Ото ты великий грамотей русского языка.Как специально искал опечатку. Неужели больше сообщения набирать нечем?
 

сильван

Well-Known Member
Регистрация:3 Ноя 2014
Сообщения:782
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: Кемерово
Благодарю всех и Папу Локо за интересные методы работы с зеркалами.
 

Джинн

Well-Known Member
Регистрация:12 Янв 2015
Сообщения:4.550
Реакции:1
Баллы:0
сильван

Будьте внимательны. Тему выложил Уважаемый Магистр Rustam.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу