Divider

Ритуалы и рецепты для усиления магических способностей

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Амулет Солнца и Луны для усиления магических способностей

Время изготовления: Имбольк

Момент подобного равновесия двух полюсов наступает раз в месяц, в «пятнадцатую ночь». Это пятнадцатая ночь месяца, или ночь после полнолуния, когда солнце вот-вот сядет на западе и стоит над самым горизонтом, а полная луна восходит над горизонтом на востоке, и оба — солнце и луна, бог и богиня — останавливаются друг напротив друга на краткий миг совершенного равновесия и совершенной гармонии. Затем солнце соскальзывает с горизонта, целиком уступая ночное небо луне.

Это могущественный момент для всякого колдовства, связанного с равновесием, властью и силой, соединением противоположностей или наполнением заговора или амулета энергией одновременно солнца и луны.

Вот типичный пример такого амулета: до наступления пятнадцатой ночи раздобудьте веточку дуба (длиной приблизительно 5 см) и веточку ивы таких же размеров, два растения, посвященных солнцу, например лавр и дягиль, и два растения, посвященных луне, например лилию и заячью капусту, красную нить, кусочек черной ткани (приблизительно 5—6 на 7,5—8,5 см) и кусочек белой ткани такого же размера, а также швейную иголку и нитку. Сшейте черную и белую ткань вместе, чтобы получился мешочек-ладанка.

Чтобы изготовить ладанку с подкладкой, сшейте шелковый или сатиновый мешочек чуть меньшего размера и прикрепите его на место непрерывным швом, образующим горловину внешнего мешочка. Ладанки можно украсить могущественными магическими знаками и символами. Их рисуют красками для ткани или вышивают до того, как соединить детали друг с другом.

Когда ладанка готова, перед самым заходом солнца в пятнадцатую ночь месяца соберите ингредиенты амулета, лучше всего в таком месте, откуда будут видны и солнце, и луна (но если это невозможно — то в месте, где будет светить луна). Свяжите вместе ветки дуба и ивы красной нитью так, чтобы получился крест с равными концами. Положите крест на ровную поверхность и расположите растения так, чтобы лунные растения были на концах ивовой ветки, а солнечные — на концах дубовой ветки. Затем, в момент встречи луны и солнца, произнесите над этими предметами следующее заклинание:
Именем животворного солнца и мистической луны
Я заклинаю этот амулет, чтобы он приносил благо.
Властью этой ночи,
Именем солнечного и лунного света,
Это будет амулет магической силы (или защиты, исцеления),
Именем Артемиды и Аполлона, да будет так!

Амулет можно надевать всякий раз, когда используются магические заговоры или амулеты, чтобы повысить их мощь.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Защитный амулет итальянской ведьмы

В ладанку поместить веточку руты, кусочек хлеба, щепотку соли и анисовые семена, произнося:
Трава руты, позволь этому амулету
Защитить мою семью от вреда.

Ладанку зашить красной нитью.

Гри-гри для защиты от несчастного случая

В такой мешочек стоит обязательно положить что-то, что принадлежит человеку, для которого вы делаете гри-гри, а если вы делаете его для себя, то какую-то свою вещь (например, кусочек ткани от одежды). Еще добавьте шиповник, вереск, камфору, наперстянку, коровяк, сандаловое дерево (если найдете) и пару кусочков магнита. Не забудьте освятить как сам мешочек, так и каждый предмет в отдельности.

Советы по защите от порчи
Ставя в церкви свечи, не крутите по сторонам головой и берегитесь пристального взгляда. В храме, избегайте лишних разговоров и советов. Уходя после службы, скажите по выходе из ворот: &quot-Со здоровьем пришла, со здоровьем и ухожу&quot-. Это своего рода оберег, чтобы не вынести с собой порчу.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Как разрушить чёрные чары

Сегодня уже никого не удивляет понятие &quot-сглаз&quot-. Причём источником, казалось бы необъяснимых бед могут быть не только явные завистники, но и близкие родственники. Особенно славятся &quot-чёрным сглазом&quot- тёщи и свекрови (только не путайте их с просто вечно недовольными мамашами, бесконечное ворчание которых малоприятно, но в общем-то неопасно).

Но если вы чувствуете действительно что-то неладное, то под любым предлогом прекратите всякие контакты с &quot-обожающими&quot- вас приятельницами и родственниками или примите контрмеры. Для этого насыпьте по углам жилища особую четверговую соль. Приготовить её совсем несложно. Возьмите упаковку обычной поваренной соли, дождитесь четверга и на восходе солнца поставьте её на левую ладонь, а правой делайте над ней круговые движения по часовой стрелке. Одновременно шёпотом читайте заговор:

&quot-Святой Николай, ты разрушаешь камни, разрушаешь горе, колдовство, зависть, ненависть, сделки сглаз от плохих минут, не на час, не на два, на всю оставшуюся жизнь. Во имя Отца и Сына и Святого Духа, ныне и присно и во веки веков, аминь.&quot-

След предполагаемой колдуньи рекомендуется посыпать красным перцем или накапать на него уксусной кислоты, произнося при этом слова заклинания:

&quot-От проклятья, порчи, сглаза Дух Святой избавит разом&quot-.

Себе вы этим не навредите, зато её чёрные чары разрушите начисто. Более того, после такой &quot-чистки&quot- ведьма к вам не сунется уже никогда.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Обретение личного камня света

Састуном может быть что угодно: для великого шамана и целителя современности дона Элихио Панти им был простой детский &quot-мраморный шарик&quot-, тогда как для его первой ученицы Роситы Арвиго им был кристалл &quot-нью-эйджевского&quot- типа.

Если у вас есть камень, котрый имеет для вас какое-то особенное значение, проверьте - может быть, это и есть ваш &quot-камень видения&quot- или састун. &quot-Испытать&quot- камень можно, исполнив ритуал, которому учил дон Элихио. Даже если окажется, что ваш камень - не настоящий састун, его энергия возрастёт, так как первая половина ритуала заряжает силой любой кристалл или камень. Другой способ зарядить камень - это опустить его на всю ночь в стакан бренди, прочитав над ним молитву, как это делается в Юкатане.

По мнению дона Элихио, этот ритуал должен совершаться в пятницу.
Возьмите кристалл в одну руку. Опустите пальцы другой руки в стакан с любым спиртным напитком - дон Элихио использовал для этой цели ром, в то время как в Юкатане обычно идёт в ход бренди, которому и я отдаю предпочтение. Намочив пальцы, нарисуйте знак креста с обеих сторон камня.
Произнесите следующие слова:

Састун, састун, прошу тебя, расскажи мне всё, что я хочу знать. Научи меня понимать знаки. Прийди ко мне в сновидениях. Дай мне ответы, которые я ищу. У меня есть вера в то, что ты, састун, внемлешь моим молитвам. Бог-Отец, Бог-Сын и Бог-Святой Дух.
(Можно также сказать: &quot-Во имя Бога, во имя Отца Земного и во имя Предков&quot-.)
Повторите процедуру и мoлитву 9 раз.
Отправляясь спать, кладите камень рядом с собой - зажмите его в руке, спрячьте под подушку или положите в любое удобное для вас место. Если ваш камень - настоящий састун, духи придут к вам в сновидении и дадут вам соответствующие наставления.
Если вы хотите увеличить вероятность яркого и глубокого сновидческого переживания, сделайте то, что делают шаманы майа при &quot-поиске сновидения&quot-. Выпейте стакан тёплой воды со столовой ложкой лимонного сока для очищения своей физиологической системы. Сделайте это примерно через час послу ужина, чтобы дать себе время сначала переварить пищу и совершить пару заходов в туалет перед тем, как отойти ко сну.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Если к вам в сновидении придут духи и подтвердят, что ваш камень - самый настоящий састун, они дадут вам конкретные наставления о том, как им следует пользоваться. Каждый человек и каждый камень уникальны- поэтому магические наставления в каждом конкретном случае различны. Следуйте полученным наставлениям, не отступая ни на йоту.
Если в сновидении вам откроется, что камень которым вы владеете, - настоящий састун, продолжайте выражать ему своё почтение, осеняя его крестом из капелт бренди и 9 раз произнося молитву вечером каждую пятницу.

Хотя некоторые шаманы применяют &quot-камень видения&quot- в сочетании с прорицанием по Календарю, это чрезвычайно сложная техника. Если вы найдёте собственный &quot-камень видения&quot-, то, возможно, пожелаете держать его отдельно от остального &quot-прорицательного инструмента&quot-.
 

Vlada

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
Браво, Veter...А от себя скажу: главный рецепт усиления магических способностей - учиться, практиковать, и - сохранять во всем и везде спокойствие...
 

Crayulin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.114
Реакции:0
Баллы:36
Брат Veter, я года полтора начал разрабатывать свою технику она чем то похожа на Амулет Солнца и Луны для усиления магических способностей
Делать на Болтейн.
Необходимо заранее подготовить черную нить или ленту(я беру такую нить на которой продаются минералы),бесцветный или желтый кварц,лунный камень, пентаграмму.Камни и пентаграмму в соль минимум на 1 полный день(в идеале 3).
Над нитью проводится викканский ритуал "Чтобы заклинание не обернулось против вас".
Вытащить пентаграмму из соли, сжать на уровне солнечного сплетения между ладонями и сказать:
О, Великая Пентаграмма Света, защищай меня от всех невзгод, научи контролировать мою силу, и управлять энергиями которые нас окружают. Да будет так!
Необходимо соединить ее на одном конце нити. Вытащить камень кварца из соли, сжать в ладонях на уровне солнечного сплетения и сказать трижды:
Моё имя (колдовское имя), генерируй энергию солнца и дай мне ее мощь!
Необходимо закрепить камень на другом, раздвоенном конце нити.Вытащить лунный камень из соли и так же сжав его на уровне солнечного сплетения сказать так же трижды:
Моё имя (колдовское имя), генерируй энергию луны и даруй мне ее мощь!
Необходимо закрепить камень камень на втором раздвоенном конце нити.
Теперь для завершения ритуала необходимо сжать амулет в ладонях и сказать:
Во имя Великой Матери
И во имя Солнечного Бога
Во имя Ушедших за Грань
И во имя Памяти Живущих
Две силы стали одной
И да будет так вечно!
Визуализируйте как камни начинают светиться изнутри вашим любимым цветом.©
 

сильван

Well-Known Member
Регистрация:3 Ноя 2014
Сообщения:782
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: Кемерово
Мне нравиться собирать у реки камни агаты, наверняка среди них и есть састун. Проверю. Спасибо за знания!
 

spiridonpasechnik

Well-Known Member
Регистрация:18 Фев 2014
Сообщения:5.072
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Unagdomed за интересную тему.
С уважением к Вам.
 

Алтынбек

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:963
Реакции:2
Баллы:18
Возраст:41
Адрес: Казахстан
Благодарю за знания Уважаемый Мастер Унагдомед.
 

Вика1

Well-Known Member
Регистрация:8 Сен 2014
Сообщения:548
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Unagdomed.
С уважением к Вам.
 

Ingrid-nova

Well-Known Member
Регистрация:30 Янв 2018
Сообщения:97
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас , уважаемый Мастер Unagdomed, за Ваши ценные знания! С большим уважением !
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу