Divider

Ритуалы Таро

GRIGGIO

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:294
Реакции:2
Баллы:0
все это хорошо. но не кто не написал какие карты использовать...

один мастер говорил что этой цели лучше всего использовать старые колоды, которые имеют другую энергию нежели новые...

по сему подходит колода Папюса.

чтобы использовать карты нужно иметь их цветную копию. лично я печатаю на цветном лазерном или струйном принтере.
 

Asmodeus_16

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:623
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:29
GRIGGIO пишет:
чтобы использовать карты нужно иметь их цветную копию. лично я печатаю на цветном лазерном или струйном принтере.
т.е. Вы хотите сказать, что типографические колоды не подходят для работы такого рода???
 

GRIGGIO

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:294
Реакции:2
Баллы:0
ну если есть достаточно средств, то можно купить карты оптом.
но я считаю в этом нет смысла, так как копия дешевле обходиться. к тому же заводская печать точно такая же как и домашняя на принтере...
или на заводе в ручную каждую карту рисуют???
 

Asmodeus_16

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:623
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:29
GRIGGIO пишет:ну если есть достаточно средств, то можно купить карты оптом.

Вопрос заключался в другом: можно ли использовать карты из колоды, а потом (после ритуала) положить обратно?
 

GRIGGIO

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:294
Реакции:2
Баллы:0
Asmodeus_16 пишет:GRIGGIO пишет:ну если есть достаточно средств, то можно купить карты оптом.

Вопрос заключался в другом: можно ли использовать карты из колоды, а потом (после ритуала) положить обратно?

лично я не использую карты а потом кладу в колоду.
 

Нефтида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.202
Реакции:3
Баллы:0
Если вы эту колоду будете использовать только для ритуалов, тогда возможно.
 

Asmodeus_16

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:623
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:29
Нефтида, спасибо, я именно это и имел ввиду. Многие люди имеют по несколько колод для разных целей: одну для предсказаний, другую для медитаций и т.д.
 

Нефтида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.202
Реакции:3
Баллы:0
Действительно так и надо практиковать. Если карта после ритуала подлежит уничтожению, тогда лучше ксерокопию использовать.
 

Asmodeus_16

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:623
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:29
Нефтида пишет:Действительно так и надо практиковать. Если карта после ритуала подлежит уничтожению, тогда лучше ксерокопию использовать.
Ну, это понятно. Если для каждого ритуала покупать новую колоду.............
 

GRIGGIO

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:294
Реакции:2
Баллы:0
мой близкий человек заболел простудой.
подруга предложила настоять стакан таллой воды на 3х арканах: умеренность, сила, колесо фортуны.

и по утру выпить это...

она часто настаивает воду на Таро. Вам что то известно об этом?
 

Katrine

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
Я делала ритуал на Таро для успеха и превлекала недостающие качества, это тот который с белой и черной свечкой, у меня была цель наладить отношения с молодым человеком, и мне выпала карта, от тех качеств, от которых нужно избавиться, Паж Пентаклей, а качества, которые нужны для получения желаемого это Рыцарь Кубков, я это поняла так, что мне надо перестать быть себе на уме, переключиться с материального и наживления богатства на легкость, восторженность, сочувствие и помощь, может у кого из форумчан будут еще какие мнения?
 

Нефтида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.202
Реакции:3
Баллы:0
Еще также судя по Рыцарю кубков развивайте свою интуицию и творческие способности самостоятельно
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:38
Реакции:0
Баллы:0
Apricus7 пишет:Да, Валькирия шутки с Арканом Дьвол плохи. Можно и невольно себя подключить к нежелательным событиям. Надо быть осторожным или вообще не трогать его. Важны условия и меры безопасности при его использовании в работе. - Вы как обычно правы) Разрешите, разовью Вашу мысль. Чем опасен пятнадцатый аркан? Прежде всего тем, что на этих энергиях &quot-работают&quot- всякие плотноастральные сущности, черти, телии, лярвы. Человек, настраивающийся на Диавола, по принципу родства энергий становится склонен подпадать под влияние всех вышеперечисленных &quot-друзей&quot-. К тому же энергии пятнадцатого арканы весьма плотные и питательные, что может привести к своеобразному &quot-подсаживанию&quot- на них. В тарологических ритуалах и мандалах, участие Диавола может вовлечь в процесс толпу &quot-невидимых друзей&quot-. Иногда это бывает полезно, но чаще только вредит. Как правильно заметил Априкус7, следует соблюдать максимальные меры предосторожности. К таковым можно отнести, например, гэдэшные МРП и МРГ или их аналоги. Как вариант, любую работу с Диаволом, можно предварять отработкой двадцать первого аркана. &quot-Мир&quot- дает защиту и смягчает воздействие Диавола.
В тоже время, отработка пятнадцатого аркана является интересным опытом и весьма полезна в хозяйстве. Разумеется, при разумном отношении и соблюдении мер... По моему разумению, пятнадцатый аркан соответствует еще и аноповской семнадцатой зоне, качеству, определяющему влияние на человека желаний, страстей, &quot-горячей крови&quot-, мести и национализма. Отрабатывая Диавола, мы в некотором смысле, получаем &quot-прививку&quot- от всех вышеперечисленных качеств. И заодно усиливаем свою способность влиять на окружающих и наращиваем физическую силу.
 

марго6666

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:0
потрясающий материал . с таро дружу достаточно долго , но о таком даже по мыслить не могла . огромное спасибо.
 

shtrasser29

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
Никита пишет:а есть ли способы отворота нежелательного человека(соперника или соперницы)с помощью Арканов Таро?
Выложите пожалуйста данные способы.
 

вэрвиндла

Active Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
Да,это точно.Я уже давно гадаю на Таро,но чтобы с ними такие ритуалы делать...Это здорово!!!
 

liliya43

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Мое мнение,что во всех ритуалах,должны быть оригиналы ,а не копии.Дождемся ответа многоуважаемого Магистра.
 

пума888

Новая любовь
Чтобы привлечь новую любовь, намажьте розовую свечу и себя розовым маслом.
Перед ней положите розовый кварц, а перед ним слева направо Туза Кубков, Пажа Кубков и Возлюбленных из вашей любимой колоды Таро.
Зажгите свечу и трижды скажите: «Нежная любовь, приди ко мне. Приподними завесу, чтобы я смогла увидеть».
Не визуализируя кого-то определенного, представьте мягкое, романтичное, приятное начало новой любви. Через пятнадцать минут затушите свечу и уйдите.
Начинайте в первую пятницу после новолуния и выполняйте каждую ночь до следующей Полной Луны так, чтобы свеча догорела в последний день заклинания.

-----------------свеча----------------
----------------кварц----------------
туз кубков-----паж кубк.-------влюбленные
 

пума888

Чтобы выйти замуж за любимого

Вам понадобятся: Карта Влюбленные, карта Сила, карта Паж Кубков (в старину трактовалась, как скорый брак), Десятка Кубков, красная свеча, золотистая свеча.
Ритуал приводить в полнолуние, перед сном.
Установить на столе обе свечи. Зажечь красную свечу и сказать:
- Я зажигаю эту свечу для усиления нашей любви, устраняющей все препятствия на пути.
Зажечь золотистую свечу и сказать:
- Я зажигаю эту свечу для успеха нашего союза.
Теперь начинайте выкладывать вокруг свечей по часовой стрелке карты по сторонам света, начиная с востока, в следующем порядке: Сила, Влюбленные, Десятка Кубков и Паж Кубков. Когда последняя карта будет выложена, представьте себя вместе с любимым, соединенными узами брака. Произнесите заклинание:
- Сила любви преодолеет все, наша свадьба состоится скоро. Силами всех четырех стихий и древней силой Таро наша любовь увенчается браком. Да будет так, как я хочу!
Оставить карты на столе пока свечи не догорят.
 

пума888

Талисман на счастливый брак
Десятка Пентаклей, Десятка Кубков, бутон или лепесток красной, розы иголка и красная нитка (или белый клей)

В воскресенье, в период от нарастающей до полной луны, положите перед собой Десятку Пентаклей. Представьте себе, что вас двоих ожидает в жизни только хорошее. Вообразите себя счастливым, радостным и довольным, очарованным тем, что вы живете вместе. Произнесите примерно следующее:

- Десятка, земной легат, Пусть время, проведенное нами вместе, Будет наполнено радостью и всем хорошим, Что может предложить жизнь, и счастьем, А все остальное отврати от нас, И пусть оно не приблизится к нам ни днем, ни ночью.

Положите бутон розы в центр карты и, думая о том,как вы любите друг друга, скажите:

- Как цвет этой розы, Глубока наша любовь, она не гаснет В веках, она не покидает нас, Эта любовь дарует нам вечное счастье.

Положите Десятку Кубков горизонтально на бутон розы, чтобы она образовала крест с Десяткой Пентаклей. Представьте, что ваша любовь друг к другу становится все сильнее и сильнее; такой сильной, что ничто не может разрушить ее. Скажите примерно следующее:

- Десятка Кубков, которая правит миром, Даруй нам вечную любовь, Пусть наш брак окажется прочным, И выдержит испытание временем, И наполнит наши сердца такой искренней радостью, Что мы будем наслаждаться каждым прожитым вместе днем, Прошу тебя, благослови наш союз, И с этими словами я налагаю заклинание.
Сшейте или склейте крест вместе, закрепив бутон розы между картами, приговаривая при этом:

- Карты и цветок, работайте вместе, Благословите своей властью этот брак, Сделайте сейчас так, как я вас прошу, Да будет так отныне и навеки. Повесьте талисман над дверью в спальню.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу