Divider

Ритуалы Таро

пума888

заклинание на взаимную любовь
Материалы:
Туз Кубков, 1 стакан воды, чашка с блюдцем, пол чайной ложки корицы, мед.
В полнолуние нагреть стакан воды до кипения, взять в руки Туз Кубков и визуализировать свою встречу с долгожданной настоящей любовью (ВАЖНО! Чтобы не представлять лицо будущего любимого, смотрите на него со спины). Почувствуйте счастье, радость от встречи с настоящей любовью, поживите этим ощущением несколько минут. Положите карту на стол лицом вверх, поверх нее поставьте пустую чашку и скажите:
"Я - сосуд. в который струится настоящая любовь, я владею семенами, из котрых произрастает такая любовь, Я обладаю страстью, из которой разгорается такая любовь, я наслаждаюсь желанием настоящей любви".
После чего насыпьте корицу в чашку и залейте ее кипящей водой.
Представляя своего будущего возлюбленного, увидьте себя счастливой вместе с ним, и скажите:
"Специя страстной любви и желания, смешайся с водой, разогретой огнем, стань с ней одним целым и даруй мне настоящую любовь. Стань с ней одним целым, как и мы станем одним целым в ближайшее время. Сейчас мой напиток становится крепче от специй и времени, даруя мне настоящую любовь. Да будет так отныне и навеки!"
Накройте чашку блюдцем и оставьте напиток настаиваться на карте на всю ночь. Утром отфильтруйте корицу, добавьте меда по вкусу, если хотите, разогрейте напиток в микроволновке. Выпейте приготовленный напиток натощак, говоря при этом:
"Пока я пью этот напиток, моя настоящая любовь летит ко мне, как пчела летит к пыльце. Да будет так, как я говорю сейчас!"
 

пума888

Ритуал Таро для похудения
Купите колоду Таро. Та колода, на которой гадаете, в ритуалах не используется (а их множество). Для ритуалов заводят отдельную колоду или просто можно распечатать карту на принтере – эффект тоже будет.
Возьмите карту Мага -1 аркан. На убывающей луне станьте перед зеркалом, в правую руку возьмите карту и водите ею по проблемным местам, представляя растворение лишнего веса в пространстве. Дотрагиваясь, говорите заговор, который предварительно выучите наизусть: «Властелин Земли и Воздуха, Огня и Воды. Услышь мою молитву! Пусть равновесие воцарится сейчас в моем теле. Пусть оно начнет стройнеть, пусть меня оставит чувство голода, чтобы я могла сбросить лишний вес. И пусть при этом улучшается мое здоровье! Да будет так!» Делайте так один раз в день весь период убывающей луны. Известно, что с началом нового лунного цикла, а именно в новолуние и весь период растущей луны, аппетит усиливается и нарастает. Чтобы его снизить, достаточно воспользоваться следующей молитвой: «Как старец Фалафий не ел, не пил, а мо­литвами жил, так и Ты, Господи, укрепи меня на мой пост. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь».
 

пума888

ТАЛИСМАН ДЛЯ ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ(ФИЗИЧЕСКОГО И ДУШЕВНОГО).
Возьмите аркан Солнце,в полночь полнолуния произнесите над пламенем свечи(лучше розовой)и прочтите заговор.
Я изгоняю мою боль туда,откуда она пришла.
Мое тело исцелилось,силы восстановлены.
Боль не нанесла мне вреда и избавление от нее-это награда мне.
Освободившись от боли и получив урок на будущее,я иду дальше.
Мое тело стало легким,а а мысли ясными.

Карту носите с собой постоянно и не давайте никому притрагиваться
 

пума888

Вернуть домой потервяшееся животное. Ритуал Таро
Поиск животного с помощью тарологического ритуала


Вам нужны следующие карты:
Сигнификатор животного: арканы «Сила» – для кошачьих, «Луна» или «Дурак» – для собак, волков и иже с ними, «Луна» – для рыб и всех водных жителей, «Солнце» или рыцари – для лошадей. Можно использовать тузы разных мастей, согласно их соответствиям определенным стихиям, так туз кубков – для всех водных и подводных животных и растений, туз посохов – для ящериц, всех рептилий и пресмыкающихся, туз мечей – для птиц и насекомых, туз пентаклей – для земных или подземных животных.

Хотя Вы можете обойтись одним общим сигнификатором – аркан «Силы».

Рабочие карты: «Отшельник» – поиск; «Маг» – это движение к цели и обращение к Высшим силам (магии); «Звезда» – надежда, удача и, одновременно, награда; «6 кубков» – восстановление старых связей и любви.

Дополнительные аксессуары: СИМВОЛ животного – фотография животного, его шерсть, перо и т.п., а также свеча, например розового цвета – любовь.

Исполнение:

Зажгите свечу, можете обратиться к стихиям с молитвой или заклинанием, или простыми словами просьбы о помощи.
В центре положите символ вашего любимца.
Выкладывайте карты по очереди, медитируя на определенные образы (см. рис.1):

- Сигнификатор – в центре (на символе Вашего животного), представив пропавшее животное во всех подробностях, как оно, ведомое Вашей любовью и светом свечи как путеводной звездой, возвращается домой.

- «6 кубков» – под сигнификатором, вспомнив, как вы были счастливы вместе, как вам обоим было хорошо.

- «Маг» – слева от сигнификатора, представив все действия и меры, которые необходимо предпринять, чтобы найти или вернуть животное домой.

- «Звезда» – над сигнификатором, загадав желание, чтобы Ваш питомец вернулся домой.

- «Отшельник» – справа от сигнификатора, представив заключительный этап, как Вы находите вашего питомца или он сам возвращается домой, как вы счастливы вместе снова!


Произнесите заклинание (обращение к картам), держа руки над раскладом:

Этот расклад при свете свечи
Возвращает моего маленького друга (кличка),
Которого я люблю всем сердцем,
Ко мне.
Я буду искать его,
Пока он не вернется домой.
О, добрые духи
И силы, заключенные в этих картах,
Я прошу вас
Защитить моего друга (кличка) и
Помочь мне в его поисках.
Мой друг (кличка)
Возвращается домой.
Сила моего заклинания ведет его!
Оно как путеводная звезда
Освещает моему другу
Путь домой.
Да будет так!


Поблагодарите все силы за помощь. Можете зажечь благовоние и дотронуться до каждой карты, в порядке их расклада, назвав (запечатлев) их название.

Оставьте свечу догореть. Вы можете носить данные карты с собой в качестве талисмана, можете повторять ритуал, подпитывая карты.
 

пума888

Удаление соперницы, врага с помощью Таро.

Этот ритуал можно делать и одному, и вместе с клиентом. Если делать вместе с клиентом, тогда надо зарядить зеркало своей энергией, поставить перед ним свечи и их зажечь. Показать зеркалу фото клиента и фото удаляемого лица. Эти действия произведут на клиента впечатление, и таким образом его энергия тоже будет задействована в ритуале.

Начать гадать следующим способом:

перемешать отделенные Старшие и Младшие арканы. Младшие арканы разложить на 3 кучки.
Вытаскивать по очереди каждый Старший аркан и несколько младших из кучки, выбранной клиентом. Смотреть ситуацию. Когда в раскладе появляется соперница (конкурент, враг), то эту карту просто "выкинуть" вон и заменить ее картой из другой кучки, тоже выбранной клентом. Когда кончатся карты Младших арканов, заново их перемешать или дать перемешать клиенту. Очень удобно на время ритуала наречь определенную карту именем сопреницы (конкурента, врага) и ее "выкидывать", пока не кончатся Старшие арканы.
Результат зависит от намерений соперницы (конкурента, врага). Если этот кто-то хотел мешать пассивно, то он просто раздумает это делать. А если он действительно хотел навредить, то он может заболеть или иначе пострадать.

По такому же принципу можно сделать приворот - надо выкладывать картами желаемые ситуации. Эффективно "подложить" клиента привораживаемому на все случаи жизни.
 

Таргариен

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:773
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Хабаровск
Здравствуйте Уважаемая Аментет. А в ритуале Развития Паранормальных способностей арканы ко лбу Изображением к себе или рубашкой?
С Уважением
 

solarisss

Well-Known Member
Регистрация:24 Июн 2013
Сообщения:51
Реакции:0
Баллы:0
Существует ли мантра подключения к Таро?
 

MeDiRa

У меня вопрос по ритуалу "ЗАКЛИНАНИЕ НА ДЕНЬГИ С ПОМОЩЬ ТАРО", который выложен выше. Ритуал начинается в полнолуние и продолжается 5 следующих ночей. Мне не понятен финал, последняя ночь ритуала: "Оставьте расклад на этом месте до утра ночи полнолуния и затем верните карты в колоду" - Луна уже пошла на убыль, полнолуние уже было, следующее через месяц!... Может я что-то не поняла?
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
MeDiRa уменьшите размеры аватарки, искажает дизайн форума.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
MeDiRa

Луна растущая (молодой месяц) а не убывающая, либо лучше за 5 дней до полнолуния, чтобы последний день обряда выпадал на полнолуние (полное изобилие и достаток). После выполнения 5 дня, на следующий день, карты складываются обратно в колоду. Колода лучше классическая Райдер, и отдельно приобретенная для магических манипуляций и расстановок ситуаций через арканы, для работы с медитациями и потоками арканов.

Если Вам нужен приток денежных средств, рост доходов, достаток и прибавление, то лучше работать медитативно со старшими арканами Дьявол и в некотором аспекте Императрицей (способной создавать изобилие в любой сфере материальной, и умножение благосостояния в большом количестве). Дьявол в целом также усиливает денежный магнетизм и привлекает деньги.

С уважением.
 

MeDiRa

Я так же считаю, что лучше начать на 11 лунные сутки и завершить в ночь полнолуния - так было бы правильней. При всем уважении к автору ритуала. Спасибо, IOV!
 

inconnue

New Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
отработки

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
inconnue Бан 3 дня, за нарушение правил форума. П.29
 

сильван

Well-Known Member
Регистрация:3 Ноя 2014
Сообщения:782
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: Кемерово
Благодарю большое за ритуалы с картами. Моя колода как раз подходит.
 

Maryam78

Well-Known Member
Регистрация:16 Авг 2013
Сообщения:382
Реакции:1
Баллы:18
Возраст:45
Благодарю за тему.
С уважением
 

Флорис

Well-Known Member
Регистрация:24 Окт 2019
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:6
Очень хорошая тема,прекрасные ритуалы.Благодарю.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу