Divider

Ритуалы во время постов

Джена

Меня беспокоит вопрос: где-то на форуме читала, что изготовление и освящение гальдрастава возможно в пост. Теперь уже не знаю, как правильно поступать.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Джена

В каждом эгрегоре есть свои правила традиции, которые нужно соблюдать, если Вы взаимодействуете с этим конкретным эгрегором.

Рунический эгрегор и весь пласт данной культуры, не имеет прямого отношения к православным постам христианским. Поэтому можно освящать гальдраставы и работать с рунической магией, равно как и с индийской, и тибетской, и любой другой, - не связанной напрямую с христианством.

Что касается постов, то речь идет о выполнении христианских работ во время христианских постов - что нежелательно и выше описано почему.
 

Fortune62

Well-Known Member
Регистрация:8 Дек 2013
Сообщения:185
Реакции:0
Баллы:0
Огромное спасибо за эту тему!
Все прояснили неопытным новичкам как я. И главное, дана отчитка, (понимаю, что эта отчитка поможет, если искренне понял и раскаялся, за то, что нарушил). Сколько можно натворить не знаючи. Спасибо всем за ваши знания, которыми делитесь с нами! Спасибо вашему сайту!
 

spiridonpasechnik

Well-Known Member
Регистрация:18 Фев 2014
Сообщения:5.072
Реакции:0
Баллы:36
Прочитал Покаянную Молитву и стало както легче на душе. Спасибо Уважаемый Магистр за Ваши знания, за Ваши уроки.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Психоделика

Well-Known Member
Регистрация:9 Сен 2014
Сообщения:455
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:42
Адрес: Местячковая
Получается, что нельзя делать Новогодние ритуалы на счастье, денежный достаток, красоту, любовь, так как в Новый год всегда Рождественский пост??? Или имеется в виду только Великий пост?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Психоделика

В сороковниках ясно сказано. В какие дни нельзя совершать магические операции.
 

Luna-21221

Огромная благодарность за статью.Многие вопросы прояснились. С уважением
 

numen

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:648
Реакции:4
Баллы:18
Подскажите, пожалуйста, в пост допускается обряд с воззванием для получения Ангела Хранителя?
 

Аззамир

Well-Known Member
Регистрация:24 Фев 2014
Сообщения:80
Реакции:0
Баллы:0
В пост можно принимать деток,так как Господь наш Иисус Христос испытывал огромную любовь к детям!И людям говорил:Будьте как дети! Богу молитвы читать,очищать себя,исцелять! В пост мастера даже высшего уровня не принимают,работа пуста,многие в пост накапливают силу!
Не читают на увеличение дохода!
Хуже когда мало того что пост,так еще и высокосный Касьянов год!
Если все же необходимо что-то проделать,то делают в ведьмин час,в непереходящие праздники смотря по обрядовой части,а так же в последующие дни после праздника!

[ Post made via HTC A6277 ]
HTC%20A6277.png
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
Аззамир

Скажите мне пожалуйста, вы хотите опять пойти в бан??? Я так понимаю вас ничего не может научить соблюдать правила форума....вот этот пункт вам что то говорит????

22. СОВЕТЫ И ПОДСКАЗКИ.
ДАВАТЬ СОВЕТЫ О ТОМ КАК ПОСТУПИТЬ В КАКОЙ ЛИБО СИТУАЦИИ И КАКОЙ МАГИЧЕСКИЙ МЕТОД В НЕЙ ИСПОЛЬЗОВАТЬ, МОГУТ ТОЛЬКО ТЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ У КОТОРЫХ ЕСТЬ 200 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕ.
ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ НЕ ИМЕЮТ ПРАВА ДАВАТЬ СОВЕТЫ НИ В КАКОЙ ФОРМЕ.НАРУШЕНИЕ КАРАЕТСЯ БАНОМ НА НЕОПРЕДЕЛЕННЫЙ СРОК.

Уважаемый Магистр выложил много тем где написал что можно, а что нет делать в пост.....к чему ваше учение - советы в этой теме???
Я жду от вас ответ.
 

Аззамир

Well-Known Member
Регистрация:24 Фев 2014
Сообщения:80
Реакции:0
Баллы:0
Как можно набрать 200 сообщений,если делиться методами и советами нельзя?

Это что-то вроде этого: Откуда берутся люди с опытом работы,если без опыта работы,на работу не берут...?

Или нужно только благодарности писать...ответьте мне,или вам легче бан поставить?

[ Post made via HTC A6277 ]
HTC%20A6277.png
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Аззамир

наша песня хороша начинай сначала..... я вам отвечал уже на ваш вопрос перед прошлым баном, открывайте путные темы, по договоренности с администрацией
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Аззамир Можно общаться, можно отблагодарить. Форум это формат для общения. Что выкладывать? У вас есть линые, родовные знания с которыми вы рады поделиться, я очень в этом сомневаюсь! Вы понесете ответственность перед людьми за то, что вы хотите выложить? Только придут и уже начинают все подряд выкладывать, и не смотрят есть это на форуме или нет, бред это или нет.... Прежде чем выкладывать что-либо нужно согласовать материал с Основателями, очень много в сети пятисортного материала.
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
Аззамир

Я написала вам то, что вы бы знали, если бы прочитали правила форума....если вы не согласны с ними то вам надо обращаться не ко мне, а к Основателям, я модератор и делаю то, что должна делать по инструкции.
А теперь у меня к вам встречный вопрос...вы не пробовали подумать сами почему на форуме такие требования??? Магистр сделал специальную тему на проверку методов и подходов и если вы очень хотите блеснуть своими знаниями или поделится подходами, тогда прошу обратиться к нему в эту тему или к мастеру Унагдомеду и если вам дадут разрешение то выложите пару методов или подходов.
А не зная вас почему форумчане должны верить вашим рекомендациям или советам, откуда нам можно узнать какой вы мастер и мастер ли вообще....
 

Аззамир

Well-Known Member
Регистрация:24 Фев 2014
Сообщения:80
Реакции:0
Баллы:0
То,что вы выполняете вверенную вам как модератору работу я это понимаю и принимаю!

Методы на проверку раздел пуст,и за то время что я на форуме не заметил,чтобы туда писали!

Я вас понял,напишу Основателям,думаю все поправимо,а вам желаю душевного спокойствия и всех благ!

[ Post made via HTC A6277 ]
HTC%20A6277.png
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Аззамир, как это раздел пуст, Методы на проверку? Это означает что вы такой невнимательный.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Аззамир

скажите мне, вы на форуме ДЛЯ ЧЕГО? потому что все вы делаете, либо постите непонятно что, зачем и откуда либо недовольны что вам этого не позволяют. Так вот либо вы начинаете вести себя нормально, т.е читать форум, задавать вопросы, выкладывать что-нибудь ПОЛЕЗНОЕ, с разрешения либо, при малейшем намеке на скандал, я вас забаню насовсем
 

natali68

Well-Known Member
Регистрация:20 Фев 2017
Сообщения:646
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю за информацию. С уважением.
 

Ingrid-nova

Well-Known Member
Регистрация:30 Янв 2018
Сообщения:97
Реакции:0
Баллы:0
Огромная благодарность Магистру за Покаянную молитву!!! И низкий поклон! С уважением.
 

Layla

Well-Known Member
Регистрация:12 Мар 2014
Сообщения:615
Реакции:0
Баллы:0
Огромная благодарность за покаянную молитву, настоящий подарок!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу