Divider

родинки и родимые пятна

witaron

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:383
Реакции:8
Баллы:0
Родинки на голени. Человек с родинкой на голени очень легок на подъем. Он постоянно стремится к покорению вершин в прямом и переносном смысле этого выражения. Среди людей с родинками на голени много альпинистов, спортсменов и цирковых артистов, а также танцоров. Мужчина с родинкой на голени очень подвижен, хорошо владеет своим телом. Как правило, он имеет много поклонниц, может провлять легкомысленное отношение к личной жизни. Однако почти всегда привязан к той женщине, которую любит по настоящему. Родинка на голени у женщины подчеркивает красоту ее ног. Это как бы последняя точка, которую поставил Создатель в своем творении. Женщина с таким знаком поистине может считаться совершенством. Ее красота очень естественна и неповторима. Она как правило прекрасо танцует, обладает музыкальными способностями. В ее жизни может быть весьма немало пылких увлечений. Однако о ней никогда не будут судачить как о легкомысленной женщине, так как она умеет выглядеть недотрогой. Ее талант в том, чтобы оставаться женщиной в любой обстановке. Родинка, появившаяся на голени женщины в процессе жизни укзывает на все те признаки, о которых говорилось выше. Но всегда эти замечательные качества женщина приобретет в результате личных усилий, совершенствования и интеллектуального развития. Это особенно значимо, если родинка находится на правой ноге. Такая женщина всегда будет влиять на своего партнера с лучшей стороны и в браке непременно станет счастливой и верной подругой. Карьера ее избранника получит значительный взлет только благодаря тому, что она будет любить своего мужа.

Родинки на стопах. На стопах расположено огромное количество важных энергетических точек, поэтому родинки, появившиеся здесь с рождения, ни в коем случае нельзя оставлять без внимания. Кроме того, родинки на стопах - самые небезобидные среди всех прочих в плане здоровья. Они чаще других могут перерождаться в злокачественные меланомы. Родинки и любые другие пятна, возникающие у человека в течение жизни могут прежде всего говорить о признаках серьезных заболеваний. В то же самое время родинка на пятке может говорить о жизнестойкости человека. У него никогда не мерзнут ноги, поскольку родинка способна притягивать согревающую человека энергию. Вообще на стопах находятся окончания важных энергетических каналов, через которую мы можем получать земную энергию. Гадание по ступням человека называют ПОДОМАНТИЕЙ. Здесь применяется принцип &quot-прочтения&quot- самых важных линий, во многом сходный с принципами хиромантии. Линии на левой стопе говорят о событиях прошлого. На правой несут информацию о настоящем и будущем.
 

Almare

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:41
Реакции:0
Баллы:0
Очень интересный материал. Спасибо большое. Очень много совпало,особенно про родинку на голени :flirt:
 

AKSINA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:149
Реакции:0
Баллы:0
Интересно, безусловно...А если по одной родинке на обеих грудях? -наверное, можно информацию совместить...
 
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:720
Реакции:2
Баллы:0
А меня интересует что означает родинка на интимных местах?инфо не много :07088:
 

Элиот

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:54
Реакции:0
Баллы:0
Нашла интересную информацию.Извиняюсь,если выставила не в той теме.

Небесная сфера разделена на 12 знаков Зодиака,но есть еще два дополнительных,играющих не менее важную роль.Эти два знака находятся между другими и как бы над всеми,они знают о нас порой больше,чем наши истинные знаки.Они могут помочь изменить свою карму.

Это - Змееносец и Кит.

Змееносец находится между Стрельцом и Скорпионом. А Кит - черная дыра Зодиака,куда проваливается все,что связанно с судьбой.Это плавающее созвездие,у него нет опрежеденного места на небе.Человек,в нороскопе которого присутствует Кит - не живет в своем времени, это - бунтарь,бессмысленный и беспощадный.
Чем больше человек соответствует своему гороскопу,своему предназначению,тем больше его защищает Земля.Человек имеет право внести мзменения в свою судьбу в трех случаях: благая мысль несет в себе благоеслово,из которого вытекает благое дело.Если по этим трем "правилам" мы живем,мы сможем себя и свю судьбу изменить.
Теперь о тринадцатом знаке - ЗМЕЕНОСЦЕ. С ним связанны все наи родимые пятна.Вообще родинки - накопившиеся кармические проблемы.Чем больше родинок,те больше этих проблем.А значит,их необходимо скорее решить.
КИТ - пропасть и бездна.Если человек не выговаривает букву"р" или шепелявит,или заикается - это не случайно!
Белые пятна на теле - это плохой знак.Мы не всегда зорошо знаем свое тело,а надо бы...Эти пятна трудно спутать с другими.Когда вы загораете,эти пятна не загорают и резко выделяются на коричневом фоне.
Люди с такими пятнами,живут с кармическим дефицитом,а значит попросту не живут.Кто-то живет их жизнью,на кого-то они работают,но - зачем?Кто-то живет их судьбой и насильно,это своего рода замбирование.В любом случае это знак порчи.Родовой.
Необходимо все время молиться и ,главное выполнять свое доброе предназначение в жизни.
А теперь расшифруем эти проклятые пятна.
Если они или оно назодится на пояснице,означает неудачный брак,венец безбрачия.А значит,эту порчу невозможно снять сиюминутно.Этот процесс долог и труден.
Белые пятна на шее - потеря имущества,кражи,пропажи...Человек никогда не сможет стать богатым,даже трудясь в поте лица.К сожалению.Но,опять же,бороться со своей судьбой нужно и можно.
Белые пятна на руках и ногах - обманы и воровство более частые,чем прибыль.
Если такие пятна на голове - впереди духовное самоубийство.
Белые пятна на груди - родовое проклятье.Человек платит всю жизнь за ошибки своих предков.А значит,это сигнал к тому,что необходимо знать все даты рождения своих родственников,чтобы в эти дни ходить в церковь,ставить свечи за упокой их души и просить их о защите...
А теперь поговорим о светлых силах,которые,так же,как и черные,делают свои отметины на нашем теле.Бедая луна в Зодиаке каждого из нас дает праведность и,свет и благодать.Ее цикл - 7 лет и годы,кратные семи.Через каждые семь лет можно увидеть,отклонился ли человек от своего истинного пути,не наделал ли кармических долгов.
Если на вашем теле есть фигуры,составленные из родинок,в виде ковша Большой Медведицы,либо равностороннего треугольника,либо в виде квадрата с пятой родинкой посередине,либо в виде загзага - это форма благодати.Родинки должны быть плоские,а не сильно выпуклые.И лучше если эти фигуры назодятся на груди,спине,животе,плече.Ткие родинки говорят об опыте прошлого,о правильном его понимании и использовании.
ОВЕН - счастлив тот,у кого есть бугор на голове прямо у основания волос,после лба.Это знак победы в делах над темными силами благих побуждений.Только никогда не надо трусить,всегда смело идти вперед.И всегда быть честным с саим собой и с другими.
ТЕЛЕЦ - родинка в яремной впадинке,в центре горла(ложбинка между ключицами,обычно светло-коричневого цвета.Это знак достаточного богатства,заработанного честным трудом,успех в делах,везенье в игре.Одно условие - такой человек обязательно должен быть меценатом,покровителем и просто обязан какие-то сумммы жертвовать нуждающимся.
БЛИЗНЕЦЫ - три родинки в виде треугольника влизи локтевого сгиба(у женщин на левой руке,у мужчин-на правой),говорят о том,сто этот человек всегда удачно знакомится,получает нужную ему информацию,все связи(деловые и даже личные)приносят выгоду,легко налаживает любые контакты.
РАК- две симметрично расположенные по обеим сторонам груди родинки-очень хороший знак.Такого Рака охраняют предки,он как бы сам притягивает к себе защиту.Редкий знак.
ЛЕВ - прекрасно,если имеет вокруг зрачка светлый золоток ободок,то есть как бы сверкающую радужную оболочку глаза.Это значит,что он всегда будет при власти,добьется успеха,и блестящего ,на любом поприще.
ДЕВА - родинка на животе возле пупка,даже в самом пупке-целительские способности,может самовостанавливаться,имеет сильный иммунитет к болезням.
ВЕСЫ - для них счастливый знак - заезда посреди престола(у женщин-на левой,у мужчин-на правой руке).Эта звезда обозначает.что все ваши недруги будут побеждены без вашего участия.Так что вредить людям с таким знаком - опасно!...
СКОРПИОН - имеет бугор у основания черепа в волосах по самому центру.Знак магических способностей,высокой интуиции,выживания в экстримальных ситуациях.Его слова становятся пророческими и часто сбываются(как плохие,так и хорошие)
СТРЕЛЕЦ - семь родинок на теле,лучше на бедре,образовывабщие фигуру,похожию на созвездие Орион.Две родинки внизу,две-вверзу и между ними еще три(похоже на бантик).Знак высокой духовности,призвание Учителя.Хорошо,если свою миссионерскую деятельность он станет осуществлять далеко от дома.
КОЗЕРОГ - родинка на колене(у женщин-левая,у мужчин-правая).Знак достижения поставленной цели,удача в делах и жизни.
ВОДОЛЕЙ- две макушки - духовная свобода,нежелание поджчиняться общепринятым консервативным законам.Реформаторство,вечная готовность к новым идеям и умение претворить их в жизнь.
РЫБЫ -имеющие на руке в основании ладони (Долина Нептуна)знак треугольника,который своей вершиной упирается в ладонь,-мистики по натуре и имеет высокоразвитую интуицию.
 

Имандра

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Интересно:) В поисках ответа на свой вопрос прошерстила весь инет, и сюда залезла, но ... увы. Может быть знатоки подскажут нужное чтиво? Мой сын - блондин, а на затылке практически посредине, родимое пятно (черное, с россыпью родинок) круглое, диаметром около 6-7 сантиметров. Все бы ничего, да на нем волосы растут тоже черные. Так и получается, белокурый мальчонка с клоком иссиня черных волос на затылке.
 

Эленколо

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день! Очень интересная тема! Подскажите,пожалуйста, у меня на лбу между бровями вверх родимое пятно в виде подковы, дно подковы как звезда. Когда нервничаю или работаю оно становится бордовым и пульсирует. С Уважением!
 

mr.firsty

Well-Known Member
Регистрация:29 Апр 2014
Сообщения:144
Реакции:1
Баллы:0
Я обратил внимание, что у моей дочери родинки в тех местах, где у меня или у жены на теле шрамы или были переломы.
 

spiridonpasechnik

Well-Known Member
Регистрация:18 Фев 2014
Сообщения:5.072
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю за обширную тему о родинках и родимых пятнах.
С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу